Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
In_Supra

In_Supra's MA70 7M-GTE, 5MT. Дрифтенг сука опасный...

Рекомендуемые сообщения

In_Supra
Я не про хвастаться!!!! А про то как первый заезд был сделан! Все понимаю что ты не асс, ты тока учишся и стремишся к этому))))

Видео бы не помешало! Можно на банальный мобильник снять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу видео с мобильника... Надеюсь в моём БЖ его никогда не будет... У меня есть фотоаппарат, просто не хотелось просить того, кто сидел пассажиром поснимать видео. Это всё ж делалось сегодня для меня, а не для публики...
Да и опять же, как я сказал - хвастаться пока нечем, много спинов (разворот) ну и так далее... Теперь меня спасут тренеровки, тренеровки и еще раз тренеровки. И горы резины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не переживай, видео будет - когда я решу, что есть что показать :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обвес отдан в покраску...

Пришли датчики Defi с пиками и варнингами:





+ сэндвич Greddy под масляные сенсоры.
+ есть еще вставка в патрубок радиатора под сенсор ОЖ, которая подходит от сенсора Autogauge, но 38мм. У супры патрубок 34мм, попробую натянуть.

Светятся так:



Очень доволен... Скоро будем тестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрашенный обвес наконец поставлен обратно на машину. Вид с покрашенными бамперами конечно сильно изменил облик машины...
Мне очень нравится:






Примерил противотуманки:




И еще разок про Wheel Fitment:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха,ну что тебе сказать.....просто класс!!! чертовски красиво и очень за тебя рад! Никогда не думал,смотря на фотки дианы,что мне она понравится,но твоя машина это просто нечто! Обвес просто полный айс!)
З.З.Ы. Знаю что ругаться будешь,но я таки взял ватанабе...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(In_Supra)
Примерил противотуманки:


Что-то не то... от семидесяточной морды нифига совсем не осталось =( Толи Проуб толи хз еще что. Впрочем вам нравится - и ладно.

ЗЫ: можете удалить пост, ибо традиционно в бортжурналах оставляют только сообщения "круто", а сообщения "говно" трут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
Зато кулек у него лучше обдувается)) 8)

Лично мне больше нравилось без бампера вовсе - как то злее... вообще такой обвес не для супра как отметил Женя Таниел, загляните в альбом Жесткого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это на постоянно :wink: . Просто нет желания ставить тысячу кронштейнов (как должно быть в идеале) чтобы все точки которые предумотрены держали. ИМХО, сильно кривизна нигде в глаза не бросается, да и не шоу-кар у меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
А... ну это твоя философия )

Чей-та мне как-то не очень... хотя должно было понравиться... надо вживую смотреть, мне кажется фото не отражают действительность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Коль, философия такова, что я перед любым заездом на яму\подъёмник\просто крутой заезд буду должен снимать в лучшем случае только передний бампер smile.gif. Поэтому о 1000 кроншнейнов разговора и быть не может... 4 зиптая - максимум biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на автоэкзотике у парня видел на сильвухе на накидных защелках(думаю ты в курсе об этих защелках), бампер аккуратненько и ровно стоял, думаю монтаж/демонтах труда не вызывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защёлки такие - слишком палевно, наркоманы или просто ублюдки оторвут даже без желания продать... Зиптаи в этом плане менее бросаются в глаза.

И потом крепление переднего бампера на сильвии в разы проще, чем на супре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару апдейтов в бортовой журнал...

По наследству перешли мне стабилизаторы Suspension Techniques. 28 и 22мм перед-зад соответственно, на заду 2 регулировки положения стаба. Тяжёлые что пипец, жёсткие что пипец...



Посмотрим как их установка изменит поведение машины...

Релокейшн кит на масло:



Немного подрихтовал задний бампер... Первый боевой шрамик на обвесе... Скоро наложим швы biggrin.gif .



После последних покатушек, машина работает крайне нестабильно (если вообще можно сказать работает), надеюсь получится разобраться со всем этим до тренеровок перед 4-й этапом ФД.

Всем пис :^o .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...