Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Рождение Пчелы Ma70 7m-gte, 5mt В Чернигове.

Рекомендуемые сообщения

а не проще купить кулек отдельно, а пайп сделать самим из нержи, выйдет и дешевле и как захочеш по красоте и конструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть болт-он кулеркиты на 1JZ-GTE, как раз если поменяешь двигатель smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar +1

Змей у Олега в турбогараже есть пайп по наличию, а так же всевозможные кульки - згоняй в Киев до Олега в гараж и есть у меня такое подозрение шо в тот же день ты уедешь уже с новым пайпом и кульком

а Володька 911 сам себе сейчас делает тракт с нормальным кульком по принципу 1Г, скинет тебе картинку наглядную, а ты с ней уже рванеш на Киев до Олега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во! Все хотел написать про этого Олега Купе..... и про его отношение...
"Мы станция СУГУбо по БЭЭБВЭ, и нас ваши японцы ваапще не интересуют" (с) Олег Купе. 10.06.2010
Я звонил ему по телефону, если б стоял рядом, думаю был бы инциндент... Потому поищем подальше тюнинг от этих фраеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покупал у Олега много всево кусков на 5, ничево негативново не замечал, может и ремонтируют всмысле тюнинга они только бмв, их право, а запчасти продают на все машины smile.gif едь к Витьки Соара он все исполнит если сам не хочешь заморачиватса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ильгар, Олег ушел в отказуху потому шо я лох езжу не на бэмэвэ - интонация много о чем говорит.. ну да ладно не о нем речь... К Витьке далекоо.. мы уж тут сами не пальцем деланые - думаю что б поставить фронтальник и кучу гламурных трубочек - ехать за 800 км не придется...


Решил я взять готовый пайп кит и сам его натянуть... Судя по БЖ Лысого - красный диплом не нужен. А недостающие пайпы у на в разделе продам вроде есть.

итак кто-то может тыкнуть пальцем в ебэй, какой из предлагаемых там вариантов получше? Потому как оно на картинках у всех красивенькое и у всех блестит.... а в реале небось какие нибуть слепые негры в нью мехико делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да купи нержу трубы и 90 градусных переходников, болгарку в руки и вперед, отдай потом сварить и все, сейчас сам режу варю шлифлифую, все супер получаетса, и по цене на порядок ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подожди брать с ебэя кит !!! это не особо удачная конфигурация, особенно для тебя - в понедельник Володька 911 выйдет на работу и скинет тебе картинки тракта о котором я тебе толкую
- для этого тебе надо универсальный пайп, из которого любая магистраль собирается и кулек 1/3 меньше по высоте моего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бортовике у RS-8 написано каких и сколько трубок нужно для пайпа в точности, а у продавца можно заказать не "униерсаьный пайп болт-он", а именно по штукам каких и сколько, хоть на ебай, хоть где, главное чтоб это был не японец - они немножко тугие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за задержку... на работе ппц какойто. Короч вот так буду делать у себя. Соеденения можно сваркой можно на селиконе оставить.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zmey я смотрю smile.gif шо ты специалист по вскрытию и вынисению мозга biggrin.gif
- эти картинки тебе скинули для того, что бы ты наглядно увидел как можно исполнить пайп на 7М со стоковым впускным колектором, вкорячив нормальный кулек фронтальник с выходоми на две стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я понял что вы имели ввиду, но я не могу понять куда мне деть аккумулятор при таком раскладе, воздушный фильтр и массу других приятных и габаритных вещиц из под капота..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
батарейку в багажник, а больше и убирать нечего - на первой картинке (зеленая супра) все наглядно видно - на мой взгляд это самое оптимальное решение
- а на счет батарейки smile.gif извини дядька, тюнинг вещь сплошных компромисов - полюбасу придется чем то жертвовать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батарейка в багажник отменяется- там саб, подиумы, иногда крыша, запаска. Супра ездит не только на 402 метра а и на более длинные дистанции. Еще и с багажом. А часто и с грузом. (Крайслер пока что в тюнинге долгосрочном)) Короче хочу кит как у Юрки токо шоб кульком люки не цеплять. И хочу болт-он.
Парни, вы поймите, что живя в Москве, вам еси надо какой-то хомутик или переходничок, или пайп 90 градусный вы берете свою попу и везете ее куда то в вашем городе и покупаете. Мне же в чернигове за каждой гайкой приходится или за 140 км в киев ездить или у вас в Раше заказывать и ждать неделями и месяцами. тут млять скотча двухстороннего даже нет нормального в продаже, не говоря уже о кусочках пайпа итп!
Нужно готовое решение.
Ебэй предлагает 2 варианта китов 2,5 и 3 инча. Разница колоссальная по деньгам. Что ж взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый ты Zmey не забудь рассказать, что такой кит надо брать четко на 7М и самое главное на 70КУ!!!! а не на сарайчик, что бы потом не выносить мозг с его установкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 23.6.2010, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Лысый ты Zmey не забудь рассказать, что такой кит надо брать четко на 7М и самое главное на 70КУ!!!! а не на сарайчик, что бы потом не выносить мозг с его установкой


Я так понял моя цель - кит от мега фирмы CXRacing))))
Ай лав Кетай..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остановился на этом варианте:









за все про все просят 190 доларов ТАМ... вот сижу и думаю.. в чем подвох? почему дешего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот кулек болт он (конечно условно, как и почти все тюнячки болт он) на 7М

http://store.driftmotion.com/static/i-bigg...arcoreplica.php ссылка на него
Пайп

http://store.driftmotion.com/static/i-3ickit.php - ссылка

ЗЫ Смотрю Аарон (продавашка с дрифтмошэна) расслабился - раньше на пайпах были хампы, теперь нет, да и выглядит как то пайп не очень - но это мелочи, главное чтобы работало.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 28.6.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Остановился на этом варианте:
за все про все просят 190 доларов ТАМ... вот сижу и думаю.. в чем подвох? почему дешего?


Или ты с ценой напутал, или у них ошибка, но такого быть не может. У Аарона неплохие цены, посмотри разницу. Ну или тебе придет нечто такое непотребное, что сам удивишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После дрифта:


Спасибо парням МАХу и РомкеГТР за диск с корзиной! БЫстро меня поставили на ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем после долгих поисков найден на ибэе кулер как я хотел с входом-выходом с одной стороны (что на моей дропнутой Супре он не чирил по асфальту) и к нему даю вроде бы пайпинг и крепеж. Стоит там 200 доларов с местным шиппингом. Думаю хороший вариант.
Вот слайды:


Спеки:
Kit inculding:
(3) PCS Polished aluminum intercooler piping.
(1) large front mount intercooler.
Core Length :18.5&quot;
Core Height:6&quot;
Core Thickness:3.5&quot;
Inlet Size:2.5&quot;
Outlet Size:2.5&quot;
Overall size(with endtank): 20&quot;x12&quot;x3.5&quot;
(4) 3 polyester reinforced High temperature silicone hose.
Pressure Rating: 35PSI
Temperature Rating:-65F to 350F
(8) T-Bolt Clamp best for turbo application.
(2) Mounting Bracket.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с удовольствием прочитаю любую мысль по поводу вышенаписаного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...