Перейти к содержанию
Supramania.ru
01 rus

70ка Из Адыгеи

Рекомендуемые сообщения

Куда подробнее то?) У конденсаторов есть определенный срок службы. Если откроешь мозг - скорее всего увидишь пару вздувшихся. Они скоро лопнут. Электолит зальет дорожки и разъест их. Восстановление дорожек будет дорого стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
f-r-i-k, ну собственно ты и дал подробный ответ)))
Кто ссвапился подскажите, тросик газа от ga на jza подходит?длина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, грёбаная транспортная компашка, и трос прое...ли и ещё пару девайсов.у кого трос есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, Двиг разбирается потихоньку, мазута на нём конечно просто жуть сколько.сифонит из под клапанных крышек.





Кто нибудь знает, прокладки этих самых крышек подходят от 1г, а то воляются новые без дела.и ещё вопрос, хочу поменять сальники распредвалов и коленвала, натяжитель ролика ремня ГРМ одноразовый?или как вообще это по уму сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу троса - дотянется, но не эстетично будет, но фуциклирует нормально, не закусывает.

По поводу прокладок, конечно не подойдут от 1г, благо оригинал не космос стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось, прокладки живее всех живых)))господа, кто нибудь менял подшипник на этом ролике?

Его вообще реально выпрессовать не повредив сам ролик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это натежитель приводного ремня? если да то подходит от какойто волги, следовательно както достают, но вообщее - вскрыть смазать закрыть и не трогать еще лет 5-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koyot, непонял чего вскрыть?подшипник сам?он раздроченный сильно, люфт большой.думаю заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и хочу поменять)как его по умному выпрессовать, сам ролик же не металлический, боюсь под прессом сломается.может тонкости какие есть, вот и задал этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexa752004, дак просто если только гудит, дак проще просто помазать чтоб не дрючить шкив лишний раз, понятно что подшиб понты стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха!он у тя новый есть!!!а я заказывают...
Друзья, всех с наступающим Новым Гооодоом)))всем счастья, крепкого здоровья, безъотказных и безъаварийных поездок, и что бы всё,что задумали со своими супряхами, сбылось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!наконец то добрался до гаража)продолжил разбирать и отмывать Двиг.при выкручивании свечей произошла вот такая беда

Остальное осталось в голове(сижу думаю что делать...
Кто сталкивался, помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...