Перейти к содержанию
Supramania.ru
01 rus

70ка Из Адыгеи

Рекомендуемые сообщения

Поставил пластины предварительно смазав их, скрип и бряканья пропали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что там за смазка, всегда брезговал мазать такими пакетиками, хоть ниссан положит, хоть тойота, т.к. характеристики не известны и парт-намбер тоже. Пластины медным спреем покрываю, всё остальное бмв-шной смазкой, которой на переднии тормоза уходит ну очень много.
Статья хорошая, правда нигде не сказано (и в мануале тоже) нужно ли смазывать сам цилиндр под кольцом (внутренняя часть) или нет, он же в тормозной жидкости, которая сама по себе является хорошей смазкой, если не забывать её менять по регламенту. Я смазывал наружную часть цилиндра только, между кольцом и пыльником, может это и неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз, но факт есть факт)стало в разы лучше, вплане шумов и скриптов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот наконец то крыло на месте)за время пока не писал машинке подрехтовали и перекрасили всю попу biggrin.gif ( старые косяки)
знаю, многие противники такого тюнинха, но я мечтал о таком антикрыле)вот, на ваш суд!)))









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(01 rus @ 15.8.2014, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
знаю, многие противники такого тюнинха, но я мечтал о таком антикрыле)вот, на ваш суд!)))

Мне нравится.
Очень здорово придумал фонари под задний ход разместить в пустой нише, тем самым закрыв дырку и номер выглядит гармонично, и фонари ская хорошо, вообще зад довольно неплохо, только низ бампера очень тяжеловесно на мой взгляд, тянет корму назад. Я сейчас езжу без заднего бампера - вообще улёт вид, мне нравится. Нужно поднимать бампер визуально, а не к земле его тянуть кмк. Спойлер хорошо тянет вверх визуально, без него задний бампер и вид в целом будет гораздо хуже, так что тут он совершенно по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Optimist спасибо)в живую всё очень даже гармонично смотрится.
Остальным-на вкус и цвет!сами сделайте что нибудь своими руками а потом и говорите про ужасно и тд и ТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спойлер жиииир, но было бы огонь еще чуть шире его))) а так очень даже секас. сам себе хотел что нибудь похожее. но пониже ножки и пошире/длиннее спойлер , чтоб по бокам сильно выпирал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо мужики)
Терминатор, в живую он совсем по другому смотрится)
kr1k, 160см, по-моему больше непойдет)этот и так почти в уровень с кузовом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!вот решил выложить видео работы двигла с перебоями, может кто что подскажет?http://m.youtube.com/watch?v=N8vqY2Wt2QI&persist_app=1&app=m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bubu.gif russian.gif alc.gif Просто не мог не поделиться своей радостью!!!приехал мой подарок на Новый Год)))вот оно, родной 1JZ-GTE TT именно от JZA70 со всеми комплектующими, сильно не критикуем- я пьянь и пью за здоровье джедая)))
alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мотор у нас хоженный что ли? Чет в масле, в коксе весь. Ну и поздровляю с покупкой и грядущим свапом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supraved спасибо, Двиг с машины Володи JZшника, ну я думаю в идеальном состоянии jz хрен найдёшь, зато этот с jza70)а грязь кокс и тд и тп уберём, отмоем.всё что надо поменяем)главное что ОН есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...