Перейти к содержанию
Supramania.ru
01 rus

70ка Из Адыгеи

Рекомендуемые сообщения

Он и будет нагреваться, если машина долго поработает на хх. Если прям совсем невыносимо, то беда с насосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в чём именно беда с насосом?сегодня без резистора запустил, всё стало хорошо, только обороты ХХ плавают.а не может сам резистор косячить?ведь на старом насосе тоже самое было sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока в гараже заморозки, решил поэкспериментировать.обклеиваю карбоном детальки салона











самый гемор с центральной панелью, она покрыта резиной а к ней смола не шибко липнет.пришлось её ободрать biggrin.gif


сейчас жду посылку с вот такой стеклопластиковой


у неё отсутствуют крепления и дырки под кнопки, поэтому сначала буду сращивать старую и новую а потом уже карбоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, так это же замечательно)по чём?расходомера не вскрытого случайно не завалялось?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок)только я сейчас в москве, где то через неделю поеду обратно через краснодар.тогда позвоню.пойдёт?номерок черкани)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, подскажите пожалуйста, вот эти панелки были в пластиковом исполнении, или все прорезиненные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давненько не писал)работа...чтоб её)))потихоньку ковыряю свою красавицу.купил на зад резю новую 265/35/18, китайская, но мне понравилась.тихая, балансируется отлично и цена...)сейчас готовлю к установке карбоновое крыло

160см, лёгенькое)знаю, многие противники таких доработок но мне нравится)
Кстати освободились два болона 255/40/18, без грыж дырок и тд, остаток маленький, на добжиг самое то)если кому интересно пишите, по цене договоримся)
Мужики подскажите куда копать- на холостых идут пропуски зажигания, как только обороты ниже 900, начинаются хлопки(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал во владике, через дром.оно покоцаное было, лак пожелтел и местами слез.сторговал за 11)долго в чувство его приводил, задолбался мелкой шкуркой старый лак снимать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только из гаража с вопросом)менял высоковольтные провода в надежде что пройдут пропуски зажигания-не прошли(зря только провода брал, хотя нет, не зря, теперь точно знаю что они исправные и симпотишные biggrin.gif кто знает, может ли из за кутухи пропуски херечить, пропуски практически во всём диапазоне оборотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял катушку, предварительно померяв сопротивление как в умной книжке написано, сопротивление в пределах нормы, один фиг пропуски идут(((что за херь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Тосол не уходит случайно?
2. Давление в цилиндрах нормальное?
3. ДОдроссельное пространство на 100% герметичное?
4. Клапана случае недавно не регулировали?
Эти вещи разные и друг с другом не связаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утечки тосола не наблюдается, клапана не регулировал, в герметичности впуска на 100% не уверен, на праздниках буду проверять.померил компрессию, во всех цилиндрах 9,5, маловато кажется?на свечах, в основании небольшой черный нагар, думаю из-за турбины( подкидывает масло на высоких оборотах), центральный электрод самую малость чёрный, боковой девственно чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...