Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Какие Больше Нравятся Вам

Рекомендуемые сообщения

через цать лет у всех будут другие проблемы в приоритете. жить нужно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю макконака. сток диски ниочем. Надо гнаться за гармонией машины а не аутентичностью. Мы же меняем пол машины под капотом, зачем тогда ставить на машину ЭТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть вариант один, есть вариант два. Третьего варианта НЕТ!!!
Я не тупой и я понимаю что ксть диски круче чем то что я поставил. Пока так. Нет возможности поставит диски другие!!! Что мне снять и пускай на кирпичиках стоит??? Это круче?

Я просто хотел узнать мнение людей по поводу ДВУХ вариантов. А если у меня будет возможность купить и поставить другие диски, тут я обсалютно уверен что хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне нравиться оба варианта ! оба комплекта гармоничны для 70ки , все таки инженера тойоты рисовали . понятно что есть круче , есть даже круче- крутых литух ! но я уверен что в 88-92 года эти диски с Супры смотрелись охеренно по сравнению со штамповками стоковыми тех же Марков2 тех же годов ! как по мне так они и в наше время смотряться красивее чем многие на удачные рисунком диски нашего времени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да заметно что инженера рисовали а не дизайнеры).
В таком случае вариант 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 25.6.2013, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
Я тут подумал.... Мне кажется... Кароче я не могу больше это терпеть... Я не могу молчать!
Кароче оба варианта - говно. у Супры дизайн вне времени, чего не скажеш об этих колесах.
представляю даже: намыл такой ее, полирнул, выкатил, стоит - вся блестит, едешь - турбина свистит, и дажа масла не кидает. все ништяк.
и колеса крутятся и крепкие и сток... и тут бац!!!! совершенно неожиданно появляется чувство, что что-то не то... какая-то непонятная тревога в душе.
выходишь из машины и видишь, что у тебя то оказывается на машине не колеса, а 4 огромных куска говна из 80-х!!!
и осознавая это настроение как-то портится. можно дальше тешить себя тем что все так и было задумано самой тойотой, что они крепкие, что дешевые, практичные и т.д. и т.п.
у вас же Супры, йопт!
вот колеса, которые должны быть на СУПРЕ (ахтунг, аларма, трафик пздц, фоток много):
http://s13club.ru/index.php?/topic/762-faq...0%BB%D1%8F-s13/
Там есть конечно варианты, которые не совсем в кассу (сильно сутинерские, со слишком большой полкой, сильно закрытые и т.д.), но почти все они ее достойны, в отличии от стока.
Короче копите на нормальные колеса.
Тут две мудрости в кассу:
Не ищите отмазки, ищите возможности. Временное - самое постоянное.
Вова, хватит хвастаться этим намытым говном smile.gif Можешь даже не красить их. Это не поможет. Свежевыкрашеное говно - всеравно говно.

Знаешь в чём твоя проблема Костя? Что ты себе не можешь поставить сток диски от супры : )))))
Дисков должно быть много, резина должна быть новой всегда.
В гараже должна стоять супра, лучше две или три.
Так что ищите возможности : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю каждый должен притащить тот диск, который ему нравится и отхеррачить им остальных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ссылка оч крутая, спасибо, сток тоже не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 26.6.2013, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
и все равно надо дать Костику пизDы !!!

просто иногда нужно поразжигать smile.gif
а то лето, отпуска поперли, все притихли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 26.6.2013, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
ты себе не можешь поставить сток диски от супры : )))))


да, мне пока пофигу как-то smile.gif я на моточке щас передвигаюсь. летом по Москве - красота smile.gif
почти никаких пробок smile.gif
ББ уже под слоем пыли во дворе стоит. вчера хотел в магаз на ней съездить - акб сел. пришлось ставить на зарядку.

по поводу ищите возможности - в данном конкретном случае я рассчитывал на то, что кто-нибудь поймет что не нужно сжигать до корда резину во дворе или на смотре просто стоя на месте и заполняя все дымом + бонусом не будет попадать на сцепу. без таких отжигов можно очень быстро наэкономить денег на нормальные колеса и не ограничиваться выбором из двух варинтов того что предложено.

по вопросу колес в целом: я на всех машинах менял колеса. не всегда удачно, но это был почти первый тюнинг после приведения авто в исправное тех состояние.
колеса - половина вида авто.
кстати на ББ у меня сейчас стоят MOMO Arrow.
насчет нескольких комплектов - тут хз. дело вкуса. для авто с круглогодичной эксплуатацией я бы как минимум брал лето побольше радиусом поменьше профилем рези, для зимы - наоборот. если колеса четкие, то мне кажется что нет смысла их через день менять. лучше взять одни, но чтоб они были огонь.

кстати у такого тюнигна есть очень весомый плюс - они легко снимаются и продаются отдельно. так что вы ничего не теряете. а резина... она кончается на любых колесах. на 17-шках 18-шках она канеш подароже, но не тазах же ездите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а хер его тычет, на яхару фиксированная ставка 2000 йен за доставку диска до влада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ххе) У меня AVS M7 R18 10J +45 весят 11,6 кг, но роблема в том что резина еще столько же)) отсюда колесо более 20 кг получается, а сток как раз в 20-ку укладывается!
PS AVS-ы кстати лежат в гараже, а езжу я по прежнему на сток дисках, естественно на новой резине Goodyear

Цитата
через цать лет у всех будут другие проблемы в приоритете. жить нужно сейчас.

Да да блоки розжига на новом опеле менять)) на моцике гонять - это мы отсталые какие то)) На старых Тойотах гоняем стоковые диски любим))))
Ты видишь такой для себя вариант выбрал - именно выбрал так как выбор у тебя был и причем не маленький)

нашел фотку 2008 года, для меня что тогда, что сейчас! Ну не знаю я первый раз в жизни увидел Супру70 вживую именно на стоковых Соублейдах - ИМЕННО НА ТЕХ, ЧТО СЕЙЧАС СТОЯТ У ВОВЫ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дабы темы не плодить, вот хочу прикупить. Ваше мнение? По вылету встанут идеально, а самое главное ПРАВИЛЬНО! Я прям кончаю от такого дизайна biggrin.gif
перед 8J +35
зад 9J +35



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 2.12.2013, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Дабы темы не плодить, вот хочу прикупить. Ваше мнение? По вылету встанут идеально, а самое главное ПРАВИЛЬНО! Я прям кончаю от такого дизайна biggrin.gif
перед 8J +35
зад 9J +35

Мне нравятся, были такие 16, сейчас 17 прикупил, только 7J +29 и 8J +35))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн супер! Только Вова, я не уверен что у тебя тормоза большие встанут спереди на такие... И если будешь брать такие, с блестящими полками, то ищи диски РЕАЛЬНО в идеале. Коцки об бордюры не лечатся и заводской лак переложить не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леш, БОЛЬШИЕ тормаза я ставить не буду. Помоему мое отношение к тому что делают люди с тормазами на Супре видно в тех темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...