Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Какие Больше Нравятся Вам

Рекомендуемые сообщения

Вова, мне тоже панаспорт нравится, но эти волки совсем не похожи на него. Может тогда эквип поискать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ты даёшь! Прям пошёл и купил как хлебушек? Так не бывает : ))

http://www.yaharu.ru/auction/item_u52630664.html - вот типа таких, только на модель 1:1 : ))

На панаспортах фишка в ободе, там не прямая полка, а более эротичная. Соответственно с гнутым ободом гнутые спицы смотрятся просто секс, а гнутые спицы с прямым ободом как-то не совсем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну да. Но я как бы пока не имею возможность на Эквип, даже если и попадутся то ценник для меня ПОКА неподъемный. Думаю мой вариант и заниженные пружины + развал в минус немного будет очень нечего смотреться.

Кстати на моей фотке на черной Супре как бы не вообще 19". Ты как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и 19", сами диски считай арку перекрывают полностью.

Кстати, раз пошла такая пьянка, может кто скажет что это за диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха. хорошь сердце рвать! Я хз, но очень, очень красиво. Ток с таими дисками надо хотябы момент 5-ти литрового мотора))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир, не распыляйся....твой предыдущий вариант был в сто раз лучше . А это так...промежуточный...а оно тебе надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я понимаю Саш, думаю я успокоюсь. Знаете ситуацию, вот чуть денег появилось, хочется сразу штонить. Я короче буду на стоке ездить, пока не будет денег купить реально СТОЕЩЕЕ. А это как раз к лету думаю, Бог даст произойдет.
Тут еще давит то что к сл. сезону мне 225 моей рези не будет хватать так что ппц. Буду шлейф машинкой, шож делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 911, глянь на cst zero 1 hyper. , последнее время начинаю думать о них все чаще smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шо вы ему советуете ?? один фиг лавэ сейчас нема - а то шо предвидится, так его очень быстро экспропреирут жена, оставит конечно шото, но губки придется закатать на 70% от запланируемых покупок smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...