Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Какие Больше Нравятся Вам

Рекомендуемые сообщения

имхо, сток диски ни о чём)
есть диски, на которых она гораздо удачней смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, есть диски легче, красивее, шире, больше тормоза впихнуть можно, а есть диски родные, которые есть у супры, корвета, и других онтоп авто, и которые просто уже история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.6.2013, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вова, если хочешь 2 вариант, то ищи с 80-ки 17" стоковые, они разноширокие шириной 8" и 9", а вид аутентичный стоку 70-ки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 15.6.2013, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
имхо, сток диски ни о чём)
есть диски, на которых она гораздо удачней смотрится



Речь идет о СТОК дисках двух видов. О том что пожно поставить ПАНАСПОРТ G7 и кончать на них каждое утро это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все нормально в этом. Они лежат тиихонько в уголке. Денег все равно нет на другие. Точнее есть а Лысый зараза не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 16.6.2013, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
на ставить древний сток как дань традициям тоже нелепо)

Я считаю, что колёса, как и часы, должны быть несколько комплектов, на каждый случай свои ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я так же думаю! Поэтому я сначала продал свои Лехе, а потом купил такие же у Vahromа )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, я твои продал Валентину, с постоянными переездами по съёмным гаражам несколько комплектов колёс реальная обуза. Сейчас у меня только шесть колёс, все стоковые, из них пять на машине smile.gif
Но в будущем, когда будет свой гараж, будет конечно же несколько комплектов, и часы тоже надо бы прикупить : ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще Вариант №1 это не дань традициям, это дань стилю! Если я увижу 70-ка на сток ухоженых и открашеных дисках, на хорошей резине в сток размере я понимаю хозяина
Еще + то, что сток диски очень крепкие (имено соблейды, сейчас качество стока =китаю)
Минусом можно считать их вес, но любому они легче многих не сток 18-шек (а учетом того что 16 резина весит меньше) разница итого больше

А вот когда я вижу 70-ку на не сток литье и китайской умученой резине мне грустно



Причем если бы вкруг стояли диски с турика со всеми колпаками (у них ширина 7,5 перед 8,5 зад) с норм резиной все было бы более благополучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну конечно же 1ый вариант стока - были бы они еще 17шки - ваще чума не убиваемая и классная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут подумал.... Мне кажется... Кароче я не могу больше это терпеть... Я не могу молчать!
Кароче оба варианта - говно. у Супры дизайн вне времени, чего не скажеш об этих колесах.
представляю даже: намыл такой ее, полирнул, выкатил, стоит - вся блестит, едешь - турбина свистит, и дажа масла не кидает. все ништяк.
и колеса крутятся и крепкие и сток... и тут бац!!!! совершенно неожиданно появляется чувство, что что-то не то... какая-то непонятная тревога в душе.
выходишь из машины и видишь, что у тебя то оказывается на машине не колеса, а 4 огромных куска говна из 80-х!!!
и осознавая это настроение как-то портится. можно дальше тешить себя тем что все так и было задумано самой тойотой, что они крепкие, что дешевые, практичные и т.д. и т.п.
у вас же Супры, йопт!
вот колеса, которые должны быть на СУПРЕ (ахтунг, аларма, трафик пздц, фоток много):
http://s13club.ru/index.php?/topic/762-faq...0%BB%D1%8F-s13/
Там есть конечно варианты, которые не совсем в кассу (сильно сутинерские, со слишком большой полкой, сильно закрытые и т.д.), но почти все они ее достойны, в отличии от стока.
Короче копите на нормальные колеса.
Тут две мудрости в кассу:
Не ищите отмазки, ищите возможности. Временное - самое постоянное.
Вова, хватит хвастаться этим намытым говном smile.gif Можешь даже не красить их. Это не поможет. Свежевыкрашеное говно - всеравно говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А через надцать лет сток диски хрен найдёте ,а всё остальное будет хренью на палочке.В общем 2 вар в запасе лежит.
Я уже с Селики раз продал Бридж Техас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...