Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

1г-гт Сингл

Рекомендуемые сообщения

осталось найти крепких парней, чтобы спустить это все дело в гараж)
или может наоборот - кузов домой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю на фото-классный чистенький 1G-Gte? все прекрастно! Но глаза мои упали на названии темы-там ясно написано сингл! Может я что не так понимаю?

ps-действительно самый чистый одинжежетэе который я видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да положить его на телегу и выкатить через лифт. проблем никаких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круть))) за говорю своей: давая я тоже дома на паркете какой-нибудь мотор соберу. Отвечает: давай)))) обманывает, наверное))) выгонит потом вместе с двиглом в гараж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё верно,просто относительно стоковых 185 сил сначала по плану завестись на двух родных турбах,померить на стенде,чего дают впуск,выпуск и еще отстроить топливо.потом ставить одну улитку,причём не путём сращивания двух дыр родного коллектора в одну,а с кастом коллектора,фланцы максойд любезно сделал,но если честно уже нет сил,машина год стоит,вот-вот уже скоро буду заводиться)))да и потом-макз,меня выгонять некому,и тем более-некуда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты на каком моторе в итоге поехать то хочешь?
чет и г и 7м собираешь..

и да,ппц ты 1г до состояния нового довел))респектуха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 11.9.2013, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
это седьмой этаж жилого дома-моя однакомнатная квартира)))чуть пзже еще фотки скину,в остальных ракурсах а пока вопрос:под головой висит вакумнй клапан пластиковый вот такой



и куда он вот тут подключается???



может у тебя был круиз ? похоже на его части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неа,я точно видел такую штуку у себя под впускным..
одевается она одна короткая трубочка там же рядом авот другая вспомнить не могу
посмотрю сегодня на сколько это возможно бе ямы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо конечно,но мне в очередной раз помогли Павлики с новосиба(вне форума)трубки я подсоединил уже,и да,стоял круиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудь окошко открыть! biggrin.gif

ЗЫ: Впуск-выпуск толком не чего не дадут. +5-10% от стоковой мощности максимум. Если конечно не чего более глобального там не изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ2. Нормально "отстроить топливо" smile.gif можно _только_ на полноценном мозге. Ибо отстройка одного параметра ведет к отстройке _всех_ остальных параметров.
ЗЫ3. Значение на ШЛЗ практически не очем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,я по крайней мере не пишу через каждый пост какая у меня замечательная гибридная турбина на шариках)))и не надо к словам придираться,ты катался на этом моторе и сам всё знаешь,ну или почти всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас осеннее обострение чтоли???

Это черная зависть?


ХYй с ним, хорошо. Давай тут ссылки на "через каждый пост какая у меня замечательная гибридная турбина на шариках". Давай!!! Выкладывай! А то мне придется подвести тебя под человека, который говорит не правду. Понимаешь о чем я.


Я тебе не к словам придераюсь. Я тебе вещи реальные объясняю. Суко, бесит!!! Я практически в каждой теме пытаюсь людям объяснить, подсказать, помочь, научить вконце-концов. А ты мне про турбу. Хуйни не несси!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так как все собрано настал момент вынести мотор из дома.скажу следующее........понадобилось 4 человека(включая меня)один из которых вечно под ногами путался-мешался,второй был очень злостно разбужен после суток а третий(эт не я собственно)вообще пока в квартиру не зашел,думал что мы его обманываем насчет двигателя в квартире)))выражение лица последнего было как у первоклассника,которого спросили корень из 25....фотоотчета к сожалению нет,исправлю когда 7м выносить буду,но скажу что все вполне себе пролазиет через двери и в лифт,а так же едет в салоне автомобиля мерседес вито(хотели везти на ваз 21110,но она почему то сломалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну...собсно вкратце тогда:
воткнул я мотор знач,заводиться машина с первого раза не захотела,не сильно то я и удивился впрочем.но как бы проблемы простые.сначала не было топлива-вынули насос,треснули по нему,зажужжал и пошло топливо,но машина так и не завелась.далее не было искры,оказалось не хватает питания(разная величина на кузове и на потребителях)кинули несколько толстых проводов на кузов-пошла искра,но машина один хер отказывалась заводиться....вынули трамблер-не в метке был(то ли я лошара,то ли еще чего).поставили все взад,один хер не заводится,я крутил трамблер и не было эффекта,но когда его крутил товарищ с соседнего подъемника машина завелась!!!попутно не хило треснув током того самого товарища.несколько дней машина простояла на холостых,темп в норме,давка масла и прочее,ну я и решил катнуть на всю катушку как учил вова(цитирую:"если в моторе все правильно собрано,то ничего прикатывать не надо").описать ощущение очень сложно,ибо прохладно но сухо,машина сначало очень вяло пыталась разогнаться(что за долгое время владения мной этим авто меня очень расстроило)но как только обороты дошли до трех тыр и буст резко попер к 0.9 я честно признаюсь испугался.....но мне понравилось)))
то есть увеличение объема кулера привело к росту буста на 0.2 и сдвига времени отдачи от турбин,однако время продолжительности прихода увеличилось по оборотам.спустя два месяца наступило полноценное лето и нужно было найти перводжез,чтобы проверить не зря ли я сток мучался.однако то оказалось не так легко и нашел я только 1жз на 154 коробке в кузове......я так и не понял что это за машина,да и хозяин не сказал,то ли гранада купэ,то ли опель комодоре....но короче что то легче марка,чайзера,кресты и тем более моей супры.
заезд...старт я проигрываю,и разрыв после продолжает расти,но не сильно,я разница в два корпуса дает понять что все реально,ищу дальше.нашлось две машины-марк два,спэки те же-1жз,палка,кулер-шмулер и чайзер сток на автомате,последний то и согласился прокатиться,товарищ на марковке сказал:"у меня дутый,так что посмотрю чем ваш заезд закончится".заезжали три раза,первый раз я выйграл совсем немного(меньше пол корпуса),ибо как всегда проебав старт пришлось догонять,второй старт примерно то же самое,но разрыв вырос-я выйграл корпус.третий заезд кто-то из толпы подсказал попробовать трогаться с более больших оборотов и преодпустив педаль после зацепа додавить так сказать....так как отсечки нема трогался с 5.500 и вроде фокус удался-надулась машина быстрее первых заездов и результат-почти три корпуса.я очень доволен,что дрищевый 1г смог таки обойти сток 1жз на атомате.
настала очередь заезда с марком...сказать что я проиграл,это ничего не сказать,проиграл оч много,парень практически без букса трогался все разы и привозил мне чуть ли не по пол трассы(ну как то видел я),но очень похвалил меня за любовь к 1г,сказал что тоже катался на таком моторе,но почему то не был рад этому.....



в данный момент мотор снят,есть еще идеи по его усилению,и нет планов куда его теперь деть ибо я все таки вкорячил 7м)))подробности по 7м в других бортовиках

краткий список дороботок моего 1г-гте
-метал прокладка от 1г-фе
-притирка головы и кдапанов,полировка каналов
-кулер гибрид от субару моего производства
-выпуск от турбин 80мм,даунпайп кастом моего производства
-форсы 7м
-суб комп грэдди+настройка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...