Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

1г-гт Сингл

Рекомендуемые сообщения

Антоша, а ты в авто-сервисе каком-то работаешь да? Напиши, пожалуйста, название. А то вдруг кому мотор перебрать надо будит. Чтоб знать куда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просверлил отверстие в метал.прокладке с бимса под маслоканал,поставил голову и воткнул выпуск.нынче собираю всякие мелочи,типа кронштейнов и прочего




покрыл порошком щиток маховика





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это седьмой этаж жилого дома-моя однакомнатная квартира)))чуть пзже еще фотки скину,в остальных ракурсах а пока вопрос:под головой висит вакумнй клапан пластиковый вот такой



и куда он вот тут подключается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отверстие под маслянный канал на голову, нужно его больше сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри за офтоп, но как ты будешь выносить из квартиры двигатель?)))
или он там всю жизнь будет, типа декор ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же,как и вносил,ну плюс ещё два человека.а так-7м я собранный на кантователе в дом закатывал.думаю вот может сразу и коробку к нему стыкануть,ток вот не уверен смогу ли краном потом всю конструкцию под капот впихнуть,да и в лифт боюсь не влезет)))а так-есть еще два места в комнате под моторы,хотелось бы иметь в своей коллекции 3uz,ну и мож для развлекухи 3s-gte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баб в комнату и влезет больше, а это уже не такой тупиковый путь развития))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найти такую,которая бы понимала эти железки у меня дома невозможно,а других мне и вне дома хватает.по поводу тупикового развития-это движение,а как говорится:"нет движения-нет жизни",а то как каждый двигается по жизни-дело индивидуально каждого.вопрос по клапану в силе,я чет уже не помню че куды там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебе надо рекламу сделать "Сборка и ремонт моторов на дому " ))) за сборку респект, всё отмыто, отпирдолено, огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрим как сей сетап себя покажет,планирую купить труповой 1г,под восстановление,ну и соответственно под очередной энтузиастский проект,а че,может и желающие появятся на такой девайс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...