Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

1г-гт Сингл

Рекомендуемые сообщения

Так что, даже нет никакой цифры? Мне б было жаль своих потраченых сил вынуть мотор не оставив ни одной цифры, кроме 2 в названии тойоты марк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну меня разачаровали цифры с г-тека которые я выкладывал на форуме-15 секунд и 6.4 до сотки это шляпа,и тогда я проигрывал всем.а тут была цель поставлена,но достигнута была быстрее,чем я ожидал.пост фактум-цитирую макконака-1г безпроблемный двиг,ток за маслом следи.7м капризный,лучши перешагни через него и сразу жизед.........но как по мне 2.5 не тот обьем,а туджейзи это мне с моим бомж вариантом не потянуть,хотя бы по коробке....
далее по списку,я сравнивал по цифрам,как ты леш выразился с машиной,чуть мошнее и немного легче-хонда прелюд,н22а-200сил втек и малый вес,против моих 2литров и 180 сил,проигрыш на лицо,на сликах пришли почти в ровень,но я все равно проиграл.для сравнения у хонды квотер 14.6 а вот сотка 7 сек,то есть ему слики и поехал бы он 14.2....я это все к чему-жизед объехал,а 7м уже был готов к инсталяции,так чего кота за яйца было тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...