Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Yurets

Принимайте)) Новенький На Supra Ma70 Из Донецка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! 28.02.2013 после долгих лет сомнений и взвешиваней ЗА и ПРОТИВ, все таки решил купить эту красотку, до этого было очень много машин в том числе и спортивных (кстати со второй женой развелся из-за КУПИ МНЕ ШУБУ!!! А Я - ХРЕН ТАМ!!! - лучше новый обвес wild side на мою MAZDA-RX8 и не прогадал, не потомоу-что обвес был бомба, а потому-что 2-я Жена была мягко говоря неочень). В данный момент развелся с третьей женой, но до Supra и теперь точно ни каких вопросов и мозготрахания со стороны второй половинки не будет, так что буду стараться оживить красненькую красотку. Кстати купил данную машинку у одного колхозника из такого забытого Богом села в Луганской области, что до сих пор ломаю голову как она вообще там не згнила, либо еще по хуже. Кстати там её привели в более нормальный вид, единственный плюс ХОДОВАЯ абсолютно новая, кузов год назад покрасили довольно не плохо, но палировщик по ней плачет, поставили 7M-GTE провода хрен знает как закрепили - под капотом куча соплей, но едет и давольно неплохо. Но как эти УРОДЫ, по другому не назовешь, собрали кузов и салон после покраски - это ЖЕСТЬ (поубивал - бы к чертовой матери). Короче салон подвергается уже жесткому тюнингу (многие запчасти уже заказываютя) резинки и молдинги крепились либо дебилами или пьяными - теперь приходится искать где всё это достать и естественно по дешевле. Хорошо что у меня есть еще Ford Explorer, который забит дверными панелями и прочими запчастями от Supra, которые будут подвергаться реставрации, ну или замене. ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТСТВУЮ, принимайте cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=18 cюда на огонек зайди, оставь автограф
- а так же в профиле заполни город, шоб пиплы не ломали голову откуда Юрчик

- ну шо тебе сказать smile.gif добро пожаловать в группу риска "ОТ МЕНЯ ЧУХНУЛА ЖЕНА "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yurets @ 1.3.2013, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо что у меня есть еще Ford Explorer, который забит дверными панелями и прочими запчастями от Supra, которые будут подвергаться реставрации, ну или замене. ВСЕХ ЕЩЕ РАЗ ПРИВЕТСТВУЮ, принимайте cool.gif

У меня щас все наоборот, вожу на супре зап. части и инструмент для ремонта Nissan Patrol гы-гы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SoNik @ 2.3.2013, 6:55) <{POST_SNAPBACK}>
В супре главное-кузов от супры)) Остальное прикрутится))


Это точно, а у кого-нибудь есть фото толкового тюнинга салона для образца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите, не мог удержаться)))
Я считаю, что ухоженный, вылизанный сток - лучшее, что можно сделать с салоном 70ки, ну ещё пара датчиков, аккуратно вписанных не испортят его. И пожалуй руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет земляк! Блин я думал тарга тока у меня вДонецке. Да жена и старые спорт кары при дефиците бабла несовместимы, у меня одна не выдержала. Вторая на грани развода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Baxa @ 2.3.2013, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, не мог удержаться)))
Я считаю, что ухоженный, вылизанный сток - лучшее, что можно сделать с салоном 70ки, ну ещё пара датчиков, аккуратно вписанных не испортят его. И пожалуй руль.



Вот это реальный тюнинг))))) Просто3,14здец.
Точнее я имел ввиду аккуратно перешитый салон и минимум изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Это хорошо,что вторая машина у тебя есть,много проблем снимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 лет и уже три развода. Я в шоке. Или в Донецке без свадбы нельзя? smile.gif

Ваха, отличная картинка, отличный салон! Очень напоминает рояль : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 3.3.2013, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
27 лет и уже три развода. Я в шоке. Или в Донецке без свадбы нельзя? smile.gif

Ваха, отличная картинка, отличный салон! Очень напоминает рояль : )


07.07.2007 г. первый раз женился оффициально, свадьба на 120 человек (прожил 11 месяцев). А второй и третий брак был без всяких не нужных моментов и тоже не долгим, всё решил подзавязать с серъезными отношениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Baxa @ 2.3.2013, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, не мог удержаться)))
Я считаю, что ухоженный, вылизанный сток - лучшее, что можно сделать с салоном 70ки, ну ещё пара датчиков, аккуратно вписанных не испортят его. И пожалуй руль.

А мне почему то напомнило тюненый бабушкин комод

вливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Yurets @ 3.3.2013, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 3.3.2013, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
27 лет и уже три развода. Я в шоке. Или в Донецке без свадбы нельзя? smile.gif

Ваха, отличная картинка, отличный салон! Очень напоминает рояль : )


07.07.2007 г. первый раз женился оффициально, свадьба на 120 человек (прожил 11 месяцев). А второй и третий брак был без всяких не нужных моментов и тоже не долгим, всё решил подзавязать с серъезными отношениями



Ага и купил супру=))))))
Супра она такая либо ты ее либо она тебя........

Аватарка супер есть в большем размере ?
бампер понравился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(J.Rodger @ 3.3.2013, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Yurets @ 3.3.2013, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 3.3.2013, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
27 лет и уже три развода. Я в шоке. Или в Донецке без свадбы нельзя? smile.gif

Ваха, отличная картинка, отличный салон! Очень напоминает рояль : )


07.07.2007 г. первый раз женился оффициально, свадьба на 120 человек (прожил 11 месяцев). А второй и третий брак был без всяких не нужных моментов и тоже не долгим, всё решил подзавязать с серъезными отношениями



Ага и купил супру=))))))
Супра она такая либо ты ее либо она тебя........

Аватарка супер есть в большем размере ?
бампер понравился))))


Мы ее)))) в Google в поиске фото напиши supra ma70 или mkIII, фотка сверху будет у меня она в ноутбуке, а я по делам уехал, через телефон в нете сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша smile.gif вот это ты зря сказал - потому шо Донецкие шахтеры могут поменять запчасть на удар по голове шахтерской каской biggrin.gif а не на сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году был неделю в Киеве сделал вывод хохлы сало не едят .ПРИШЛОСЬ ИМ ПОМОГАТЬ 30 КГ ташил на поезде домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...