Перейти к содержанию
Supramania.ru

Deegmons

Members
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Deegmons

  • Звание
    Местный
  • День рождения 26.11.1983
  1. Было +8 и выше, машина заводилась без прблем, сегодня +3 и опять не завёл. До этого стоял акум 70-ка, но он помер. Машину с сервиса забирал на б у 60-ке. Мож акуму силёнок не хватает, хотя он живой. Так может быть?
  2. Кстати интересный момент, когда снимаеш фильтр мотор не держит холостые, он просто глохнет. Это нормально?
  3. Чё их фотать? В саже чёрной они. А потом мокрые. Такие хрен и почистишь толком сразу
  4. Не знаю. Раз поменял свечи и машина 2 дня заводилась.На 3-й туго, а потом как и было. Мож случайно. Потом 3 свечки, до которых добрался, почистил и машина еле еле но завелась, может опять случай
  5. Ну так свечи же может засирать вышеперечисленая причина. Неужели в моих домыслах нет логики? Просвети если можешь, а то полезу кольцевать байпас, а не охото- звук нрацца.
  6. Я имею ввиду, что свечи заливает на горячую а потом когда остывает мотор не запустить. А замена свечей или их чистка решает проблему. И смысл смотреть искру если на прогретом моторе никаких прблем с пуском нет.
  7. Осинила мысль! У меня нулевик и байпас стравливает в атмосферу. Так вот когда стоял автомат, то байпас почти не пшикал т.к. машина всё время на передаче, а на мехе при каждом переключении пшикает. Посчитаный воздух уходит в атмосферу, а комп льёт под него бензу. Результат- богатая смесь заливает свечи и машина не пускается на холодную. Ну это пока теоретические домыслы. У кого какое мнение? И куда закольцевать байпас?
  8. А я смотрю там связано с с воздушной магистралью, ну два коротыша с клапанной вверх выходят.
  9. Мотор гте, вчера нашол ва лопнувших коротеньких патрубка с клапанной крышки в мет трубку, там видать жудкий сос воздуха и турба дует в небо! Поидее дело должно быть в этом. Завтра отпишу.
  10. Цитата(Deegmons @ 18.3.2013, 19:29) В ебло себе побрызгай! Машина должна заводится итак, простите за грубость, но подобные советы меня выкашивают Дико извиняюсь за грубость, нервы сдают. Ещё раз извините
  11. В ебло себе побрызгай! Машина должна заводится итак, простите за грубость, но подобные советы меня выкашивают
  12. А разве стартер крутился бы? И на горячую с пол оборота заводится, разве так может быть?
×
×
  • Создать...