Перейти к содержанию
Supramania.ru

Yurets

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Yurets

  • Звание
    Участник
  • День рождения 08.11.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всё заменил свечи и провода. Едит отлично!!! Всем спасибо за совет.
  2. спасибо за совет) во вторник отпишусь когда поставлю провода и свечи.
  3. поставили выхлопную раньше пришла, на низких оборотах троит, глянул провода половина без юбок, короче заказал провода и свечи, да и заводилась она хреново.
  4. спасибо так и сделаю. Особенно обратил когда на буст выхожу начинает поддрачивать. короче поставлю ее не буду испытывать судьбу.
  5. Всем привет, доделал я свою Супру, вчера выехал без выхлопной системы т.к. новая будет через неделю, заметел что при наборе скорости машина немного дергается и даунпайп аж подпрыгивает чувствую вибрацию ну звук соотвнтственно ревет и рычит аж подтресскивает. Что может быть??? я думаю из-за того что без выхлопной системы? всем спасибо за помощь
  6. Вчера заменил все жидкости и рассходники, снял старую выхлопную (здам на металлолом, я реально ужаснулся выхлопную переварили из 11 частей, от какой там машины только не влепили КОЗЛЫ!!!!!) Итог до этого я думал машина ехала, так вот глубоко ошибался, теперь она просто летит!!! и движок работает как часики))
  7. Вот теперь реально всё понятно, ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО, а компрессию я мало того, что не правильно мерял, так еще и уёбищным компрессометром, Всё закупаюсь Канистрой Масла и отжигаю всё лето, а там всё будет видно)) Еще раз спасибо всем за советы.
  8. Цитата(Kuptilicanta @ 30.3.2013, 23:11) По компрессии. Мерить надо на прогретом двигателе. По цифрам смотрят разницу максимального и минимального значения измеренного давления (особенно когда такие приборы используются, на абсолютное значение лучше не смотреть вообще), 1 бар предел, больше - кранты. На турбовом двигателе степень сжатия что-то около 8:1, соответственно и компрессия маленькая будет. Воздушный фильтр засран - отсюда смесь обогащенная, отсюда черный выхлоп и черные свечки. Замени все расходники (в т.ч. шарики-ролики), проверь всю эл.проводку, убери сопли и самокрутки, проверь шланги ОЖ, устрани все подтекания, отчисти двигатель от грязюки. Форсунки сними и отвези на промывочный стенд. По улиткам ничего сказать немогу, не юзал. Датчики - заведомо будем считать что все в норме, поскольу "тачко валит". Я бы еще печку салона бы выдернул сразу и перебрал. А если кондея нету, то и его потроха его тоже надо перетрясти, в любом случае говна там помойка. Посоветую еще не вскрывать двигатель без ясной и разумной необходимости, ведь "тачко валит", что еще надо?.. Работы и так дохрена, а если еще во внутрь полезешь... считай пропал. Лично бы я не полез, тем паче что турбовая Удачи и привет из Красноярска! Огромное спасибо как гора с плеч, зря кипешнул. Всё прочищаю меняю "шарики-роллики" и решаю проблемы по мере их возникновения)))
  9. Цитата(Владимир 911 @ 30.3.2013, 20:07) Во первых тему не тут создаал. Я перенесу. Во ввторых компрессия.....расход масла есть? Если есть то какой в цифрах. например 100гр на 1000км. Это понятие тебе и даст понимание вскрывать ДВС или нет. перенес в "Обсуждение моторов 7МГТЕ ГЕ извеняюсь что не там тему создал. Я реально и не знаю сколько масло берет и берет-ли вообще, старый хозяин - просто сволочь машину и так угробил, слушать его бессполезно. Вопрос еще в том что я немного переживаю за то, как-бы не вышло потом дороже с ремонтом, один черт машина недели 2-3 еще будет стоять, собираться, так вот в качестве проффилактики что-бы посоветовали? как лучше поступить?
  10. Восстанавливаю свою красавицу есть вопросы подскажите: Добрался до двигателя "пипец" Всю электрику сделал спасибо Николаю из Енакиево (электрик — просто монстр, сделал всё без схем, не работало практически ни чего, обогрев, печка, регулировки и т.д. и т.п.). Салон перешивают дней через 10 забирать, покраска молдингов и всего пластика тоже через недельку заберу, ходовая в идеальном состоянии, диски с резиной скоро приедут из Киева. Кондиционер потом сделаю это не самое главное. Шумоизоляцию через 3 дня получу, сделаю. Казалось бы всё вот-вот и ремонт окончен, собирай и ездий радуйся. Решил раз машина разобрана проверю двигатель, сегодня выкрутил свечи черные и немного в масле, выжгли, зачистили, поставили обратно пару минут пошлифовал на гаражах, выкрутил 1 и 6 свечу не в масле, но в нагаре, но это нормально значит масло не кидает, дым из выхлопной черный. Решили проверить компрессию, всё равно сняли свечи — так вот здесь проблема, компрессометр взяли у дедушки соседа по гаражу еще времен СССР (трубка на конце резинка и квадратное табло со стрелочкой — итог замера 7,5 во всех) Реально переживаю как такое может быть? Машина реально не тупит, едит отлично, масло конечно старый хозяин тысяч 15-20 минимум не менял, фильтр воздушный просто каменный. Из всего этого что посоветуете: — либо вскрыть ГБЦ? -либо полностью разобрать двигатель, ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ)))? -паренек который мне помогает толковый москвичи и ТАЗЫ разбирал, есть в принципе руководство по ремонту на русском с фотками, какие проблемы могут возникнуть? Все навесное будем снимать на видио и подписывать что от куда сняли (на всякий случай). -я вообще небельмес в механике и вообще в ремонте, но благодаря Супре кое-что уже могу, ни когда не мог подумать что смогу все разобрать, покрасить, зачистить да еще и на место установить ХРЕН КОГДА В КАКОЙ МАШИНЕ ковырялся, но в этой машине — это кайф, делаю всё-таки для себя. Если буду разбирать двигатель, какие узлы следовало-бы заменить для безопасности в дальнейшей эксплуатации, слышал за 2мм прокладки, болты какие-то. РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ на что обратить внимание?
  11. Подскажите подойдут такие диски 17 5х114.3 ЕТ 45 8J с резиной 225\45
  12. Цитата(JAKOV- @ 13.3.2013, 15:19) Запаха не было упаковывал хорошо чтоб на таможне не забрали Я вообще родился и жил в Росии, уже больше 20 лет в Донецке, реально сало не перевариваю вообще не ем. У меня у дядьки ферма реальная, могу переслать сало кому нужно)))))
×
×
  • Создать...