Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Где Взять Вкладыши? ?

Рекомендуемые сообщения

А я в понедельник буду промерять свои шатуны и вкладыши тайхо, посомтрим как они по геометрии... отпишусь! smile.gif Повезу колено в Крган там обещали все расточить в лучшем виде и еще колено можно отбалансировать и поправить если надо... короче скоро выложу отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня промерял свои шатуны и вкладыши. Горе: Три шатуна вообще пришлось забраковать!!! А теперь по вкладышам. Как минимум две пары и шести пар оказались вне допуска. Наблюдаются провалы по окружности, короче вкладыши не ровные. Пойдут на повседневку или в последний путь, но себе я ставить их передумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мечтал бы о тюняшках за 5рублей, проблема только в том что не существует эйсиэлей на 1г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно... в магазине промахнулись и дали инормацию ошибочную... будет искать пути решения. А ктонить знает вообще какая либо тюнячка на низ нашего мотора существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, мотор запущен и работает! Гарретт 25ый трудтся на славу! Я просто в восторге. smile.gif Пока обкатка буст 0.5... посмотрим как тайхо выдержат наддув 0.8 ! Это будет на следующей неделе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне наконец пришли 3 недостающих ориг вкладыша, скоро сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Вал уложил, не зажало, крутится как должно быть, я рад smile.gif, сегодня одену шатуны с поршнями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня радостная новость мотор опять застучал... Давайте подумаем мои маленькие любители приключений почему если маслонасос не убитый, зазоры во вкладышах в норме, давления масла нет ???? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вскрытие будет только после того как найду не убитое колено, новый маслонасос придет и прокладка гбц! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вскрытие показало что пациент помер от недостатка давления масла, мотор еще можно спасти, ТАЙХО тут не причем! Вопрос в другом, какого хрена если маслонасос не поебанный и зазоры были в норме масленное давление так и не появилось???? или все же маслонасос тут такой нежный что малейшая риска на нем ведет к потери давления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у тебя канал масляный ДО датчика забит, тогда на датчике давление 0, а маслонасос через байпасс масло гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, так как все каналы легко продувались перед сборкой мотора. Короче ну его в пи**у, покупаю контрактный один ге и буду его делать уже под себя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, если не потянешь перводжей турбовый, то ищи второй джей атмо, а вкладывать деньги в 1Г занятие бесперспективное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты ещё про голову забыл.При увеличенных зазорах в постеле распредвала давка сбрасывается как надо.А просто маслонасос менять мало.Надо ещё лобовину.Это прикол 1Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кому- нибудь будет полезно: фотки оригю вкладышей на 1ggte





снизу шатунный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток!
У меня двиг 1g gte в сайре стуканул, хочу вкладыши поменять. Столкнулся с проблемой поиска ремонтных вкладышей, колено под 0,25 шлифанули уже, а по вкладышам не знаем на какой мотор брать, их там вроде как 3 вида.
1- gteu
и два GTE
Вот как определить какой у меня gte стоял, чтобы с вкладышами не прое*аться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...