Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kos

Где Взять Вкладыши? ?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите- заказал на экзисте вкладыши, сразу пришел отказ на 3 шатунные марк 4, позже пришел отказ на первую коренную щейку марк1, че делать? Где брать? Кататься уже хочется! Хэлп!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на экзисте разные сроки поставки - это, как правило, разные поставщики.
пробуй заказать данный артикул с другим сроком. возможно, от другого поставщика приедет.

можно попробовать заказать на emex.ru, либо на partsib.ru, но, правда, с пересылкой из новосиба до находки транспортной компанией, т.к. офиса у вас у них нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первую шейку тож отказ раз двадцать приходил, заказал от GZE. с остальными нормаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подтверждаю, на первую шейку отказов было много.
в итоге степ@шка поставил на первую шейку такой же вкладыш, как и на остальные, что, по идее, не совсем правильно. но он ездит и у него всё норм пока. спроси у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше склоняюсь к первому вкладышу от гзе, если конечно вал такой- же, т к когда вскрыл мотор- этот вкладыш был самый изношенный, хотя и самый широкий, думаю из за тяжелого шкива кв.. Не хочется туда узкий ставить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть варианты только из Японии заказать. Неужели у вас там в Приморье нет людей, которые возят деталя напрямую с Япии? Полюбому должны быть. У могу заказать с Японии, но он сначала приедет в Москву, потом ко мне, а потом только можно отправить. Срок месяца два выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ипать долго.. Люди то полюбому есть, только я с ними не знаком smile.gif, перезаказал на экзисте, если из этого ничего не выйдет оброщусь к тебе Makz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валы одинаковые. вкладыш широкий, хотя и тайхо( заказывал как оригинал, так же по маркам). пока еще не собирал, не когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Тюмени есть все в наличии, но тайхо smile.gif Я себе за один день все запчасти нашел на 1 Г-ГТЕ! Тебе какие именно надо? точно есть шатунные тайхо но они 0.25!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на гте поставил в своё время вкладыши от фе и очень быстро стукнул. можно ставить вкладыши от какого то дизельного двига. они немного шире (обтачивается), но крепче. так Андрей делал. двиг валил и нагрузку держал. сейчас он в Новосибирске у Марксиба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тайхо- не вариант, перезаказал на экзисте, буду ставить оригинал, на обратной стороне написано гте, некоторые уже пришли:) ремонтные размеры не надо, у меня вал впаряде smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у нас китайские базарчики, в которых продается всякий китайский бесполезняк, от кривых ветровиков, до "японских" вонючек в салон, от батона до гандона короче, много всякой блестящей поебени аля тюнинх, очень удивился когда на полке увидел коробки с универсальными вкладышами тайхо мэйд ин жопинг... Больше у меня к ним доверия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да полностью с тобой согласен, но у меня нет времени и денег чтобы вкладывать в один ге! Скорее грядет свап на 1жезет! Когда будем собирать мотор зажмем вкладыши и промерим их геометрию... отпишусь че каво тут! Одно, радует, мне их в магазине из под толстого слоя пыли достали может и не подделка smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif у нас разные цели, у меня будет одно из двух- либо развалится сразу, либо будет ездить долго и быстро, на серьезных пиздюлях.. Надеюсь скоро будет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нуу своему то я пропиздонов точно дам, а если развалится быстро то джей меня ждет! smile.gif Тем более у меня сейчас уже сингл СТ26 стоит, правда вал лопнул на ней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, тебя глючит, мне пришли уже половина вкладышей, не на одном тайхо не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда капиталил своймотор. поставил тайхо, причем на коробочке написано тойта. короче главное грамотно и хорошо притереть все вкладыши и вложить вал. притереть в ручную. я это делал почти неделю. стоит 1 турба и дую кило и все работает олично. да чуть не забыл и в колен надо все масленые каналы хорошо прочистить. а то люди которые вал ложат и собирают матор заполдня дак у них даже тюненые забольшие деньги не держат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажи по подробней про притирку вкладышей- первый раз слышу об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня батястарый моторист он меняи научил. наснятом колене ставим шатун с владышами все это прикручиваем и проверяем как сидит нет ли каких движений даже малейших. если есть то под владиш подкладываем портянку(тонкую копирку). собираем еще раз и проверяем чтоб не было ни каких болтаний и потом круговым движением притираем вкладыш только не забываем добавить масла. потом снимаем и смотрим как ровно прилегает вкладыш если, все ок. тогда све собираем ивсе. таким макарам собрал не один мотор и ни у кого проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
старый дедовский способ. я не стал так делать, . вал сам мерил. посмотрим, какой из меня моторист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше использовать монтажную антизадирную пасту, нанес\собрал\провернул. Все лишнее удалил вместе с пастой и окончательно собрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...