Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kitina-super

Новенькая

Рекомендуемые сообщения

восьмидесятка болееменее на обычную похожа. а70 настояший стильный спорткар.. вобше сейчас все вроизводители перешси на пирашкообразный формы кузовов причем если значки снять не угадаеш че за марка. а машины 90-х обладали стилем и узнаваемой внешностью.
такую из далека видно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы, табличка в бардачке это неплохо, но родные крепёжные пластмассовые пистончики гибдуны умеют отличать от свежеустановленных..) мож у вас в ноябрьске всё проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sjanich @ 4.5.2012, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
делов то- поменять бампера , да помелочи подсобрать до порядка!!! движек как у меня сей час стоит 1г-ге, хотя конечно может и "геу"
а чего за штука такая торчит из гнезда для кнопки управления зеркалами около ручника???


Эт управление музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы просто сняла бампер и каталась без него... накой он страшный нужен такой?
я помню, мы скручивали всё с супры когда купили её (я про страшные накладки и бампера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем непонятно, ge это или geu или как там, но вопрос в том, что она вообще не ехала, может конечно потому что движек мертвый уже был, и один цилиндр пропадал, я может вообще на 5ти ездила.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом машинка даже ничего, хорошая. можно будет сделать из нее еще лучше.
но 40-50 тыс - это не те деньги, которые приведут её в порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно конечно и скрутить нахер все, тем более что так как бывший хозяин делал их, с них уже кусками шпаклевка вместе с краской отваливается

40-50 тыс. это мотор, а если обо всем, то бюджет я думаю станет в 120тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kriSSupra @ 4.5.2012, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
40-50 тыс. это мотор, а если обо всем, то бюджет я думаю станет в 120тыс

Я тоже раньше так думал, а потом как за три месяца эти деньги ушли, то как в рекламе: посмотрите на вашего мужа, теперь на коня...
Это к тому, что супра - совершенство, а ему предела нет и деньги будут только так лететь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kriSSupra @ 4.5.2012, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
зеркала мне нравятся сама ставила.

+1!!! это я про влияние мужа на восприятие внешнего вида машины!
а я балбес- с японии в прозапас комплект стоковых зеркал прикупил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда забрала супреху, посмотрела в родные зеркала и обалдела, они разбиты напрочь!!!! Ехать нереально, даже элементарно в целях безопасности....поехали искать по магазинам более менее похожие, а они все с обычный зеркалом, нихрена не видать, тлько эти были сфиерические, с нормальным обзором....вот и купила, ездить то надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошпорт и Супра - две несовместимые вещи!
никто не переубедит меня. загляни в магазинчик Супуры (раздел ПРОДАЖ) мож там чего приглянется и понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мотор 1G-GEU, 2 литра, 150 л/с
супра у тебя не MA, а GA
супра у тебя широкая.
и судя по спойлеру и салону, дорестайл.
синий салон, кстати, большая редкость.

как ты поставила на учёт машину без подкапоткной таблички? не понятно


в общем, Кристина, мне по фото ваших машин, вашим сообщениям и стилю парковаться впритык к подъеду всё про вас ясно. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kriSSupra @ 4.5.2012, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Когда забрала супреху, посмотрела в родные зеркала и обалдела, они разбиты напрочь!!!! Ехать нереально, даже элементарно в целях безопасности....поехали искать по магазинам более менее похожие, а они все с обычный зеркалом, нихрена не видать, тлько эти были сфиерические, с нормальным обзором....вот и купила, ездить то надо...

сей час в продаже ПОЛНО всяких зеркал для грузовиков с нормальной выпуклостью! десять минут работы с шаблоном и стеклорезом- и зеркало ничем не отличается от японского. а в целом я согласен с madbear - ясен ваш подход к ремонту машины, а жалко.
машину в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГДЕ ФОТОГРАФИИ МОСКВИЧА? icon_bambr7.gif
Мне скучно вечером, Кристин, выложи, повеселимся.

А если без шуток, то:

Если нет денег на то, что бы привести в нормальный вид одну машину, то какой смысл покупать вторую?
Супра не любит, когда на неё жалеют время и денег, это очень капризные дамы, со сложным характером.

Не порть машину, я уверен, и думаю многие согласятся со мной, что лучше этой машине ты не сделаешь. Ценятся только те супры, которые максимально приближены к заводскому приятному виду. Можешь просто не продать её потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристина , в идеале требую фото или видео как эти ужасные бампера вы сжигаете в ОГНЕ !!! тогда вам будем Уважуха !!!
кто нибудь еще хочет посмотреть как они горят ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 4.5.2012, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
мотор 1G-GEU, 2 литра, 150 л/с
супра у тебя не MA, а GA
супра у тебя широкая.
и судя по спойлеру и салону, дорестайл.
синий салон, кстати, большая редкость.

как ты поставила на учёт машину без подкапоткной таблички? не понятно


в общем, Кристина, мне по фото ваших машин, вашим сообщениям и стилю парковаться впритык к подъеду всё про вас ясно.



Что значит ясно?????????? Это я думаю уже мое лично едело куда ее ставить, и знаете когда ставить некуда, выбирать не приходится, спасибо хоть на этом, это вообще чужое место, сосед продал машину, и разрешил туда ставить, я и этомк была безумно счастлива, а живу я в центре города, и выбивать себе места порой приходится через пиздюли!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на учет поставила через знакомство, мне не важно, важно что поставила, бывший хозяин вообще год на транзитах отъездил!!!!!! Салон планируется перешивать профессионально кожей........

И С ЧЕГО ВЫ ВСЕРЕШИЛИ ЧТО Я СОБРАЛАСЬ ПОРТИТЬ МАШИНУ????????????????????????????????? Меня это убивает просто, нас всех объединяет одно-мы владельцы супр, и мы должны не оспорять каждого, а пытаться подсказать или помочь!!!Просто полный неадекват!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подъезд для того, что бы туда люди заходили, выходили, бабки сидели и сплетничали на тему того, что Петька из 5-ой квартиры алкаш, а Людка Дякина с 8-го этажа - шалава.
Лично я тем, кто около моего подъезда машины оставляет, ложу листок на капот, а сверху камень хороших размеров. Был один не понятный, с которым даже общение не помогало - спускал колеса. И я не один такой, это вполне адекватная реакция на борзых личностей, которым плевать на близлежащий социум, в данном случае - соседи по подъезду.

К выводу о том, что Супру ты испортишь, мы пришли после твоих мессаг + фото карины.

P.S. Джигурду тебе в отцы, перестань так сильно злоупотреблять вопросительными знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artdiez, даже добавить нечего smile.gif +1

поэтому так и живем. стены разрисованы, алюминий спизжен, а рядом с поъезом насрано. потому что у всех только свои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикол, оказывается это ещё чужое место, у подъезда. Всмысле не на тебя наезд (иногда самому приходится так ставить, что ой-ой-ой, в том числе и у подъезда ставить), а то, что у подъезда место кто-то застолбил. Наверное тренер по боксу : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не, живём мы так потому, что все только в каментах срать умеют, без обид. Поцанчики вон на видео молодцы, набили кабину чеченам smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...