Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
artdiez

Кто Сколько Уже Оживляет / Строит Свою Супру?

Рекомендуемые сообщения

Где - то в эти дни - второй год не смотря на первоначально неплохое состояние, машина была ужасна сначала... но сейчас ничего осталось ХХ победить и кондей починить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полтора года! С первого дня покупки все улучшаю. В планах очень много чего еще хочется доработать и улучшить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 цвет близкий к оригиналу производитель что - то типа mobihel но поинтереснее, вообще покраска - 25 была, а еще на 7 руб всякие доп работы, установка спойлера, придумывание бампера... см в бортовике как получилось в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет уже all_coholic.gif

за покраску в последний раз отдал около сотни, включая материал, все только фирменное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kor Коля - БАН!!! на неделю !!! еще такая хYйня повторится и бан сразу на 3месяца!!!
- Коля хотя ты мой друг!!! а для своих кентов у меня правила жестче!!!! дабы вели себя соответствующие в уровень моей дружбы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня мне кажется самый запущеный случай 3 года вроде уже - но при этом я даже одного часа не был за рулем . я вообще еще не разу не ездил на ней . не считая на лямке 10 минут до гаража .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 лет,кузовные работы свои,покраска своя,моторка своя,на сход-развал наверно только погоню т\к оборудования нету ну и кондей заправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут все строят с момента покупки - её невозможно не делать)

Дядя Саша дольше всех) если не изменяет память с 1998 года) 14лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
с 2009 года, постоянно идут какие модернизации и исправления. Машин када взял,была свежеоблитой, перекрас ее будет после завершения работ по раздутию кузова,а это этап №3,после завершения установки нормального мотора(№1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я владею своей с 25.12.2009. Аж бесит когда людишки тазоводы или пешеходы интересуются когда я ее """Починю""" Мне кажется что не реально в ней как и в любой другой Супре ниче не делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я год и 2 месяца =)))первый и пока единственный автомобиль)))

пс.-у кого 2 машины тем наверно проще)или хотя-бы гараж есть =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
у мну 2 тавоты,но гаража нема ))) и не особо это проще,особенно када нежданчик в виде проблемы со второй машиной случается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...