Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ШамаДи

куллер для 1JZ-GTE

Рекомендуемые сообщения

Цитата(leman @ 30.1.2012, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Илгарчик smile.gif ты эт про какой сарай в данный момент имеешь ???? эт за тот, шо мы тут все знаем biggrin.gif или тот шо чистый сток

короче - у кого ОЧКО cool.gif железобетонное и не чуЙствительное bye.gif и + подруге нравится тачанка ЧАПАЯ --- ставить капролактан на подушки двигла самэ оно smile.gif

А че, вибрация от мотора прям такая не стерпимая? (Эт не шоб подьебать,а просто я не ездил на капролоктане,вот и интересуюсь). Хоть сравнить с чем ее можно? Звуки по кузову есть какие-нибудь? blink.gif blink.gif blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня катали на жза70 с капролонывыми подушками. Это был ппц полный. У меня наверно даже мозг внутри зачасался)))) А у Оптимиста тоже стоят и говорит что вроде нормально. Но у него стоковый выпуск. Я так понимаю те кто ставит прямоток + капролон = ппц. (особенно если гофры нет на выхлопе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выхлоп без гофры не очень напрягает, если висит на резиновых кронштейнах и не касается кузова. А вот низкочастотный звук от него действительно напрягает тыщ до 3000, если банка громкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и хочу добится самого низкого звука!!! А не ездить так ,чтоб люди думали что Приора ряженая несется с вытряхнутым каталиком и глушителем на 51 трубе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шура, Вова, у меня ребёнок в супре засыпал без проблем и ничего у него не чесалось...
На ХХ вибрация есть и низкий давящий гул, но привыкаешь быстро. В ходу никакого дискомфорта на любых оборотах, правда я в основном на тошнотных ездил.

Саша, тебе я чувствую после фокуса придётся и гейт в выхлоп завести, а то может и сцепление стоковое поставить назад, как сядешь за руль своей супры : )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха ты с дуба рухнул smile.gif ??? ребенок когда спать хочет, так спит де хошь и ему по барабану - мои две, шо малая, шо старшая если хотят баиньки, умащиваются и засыпают на дискаче под музон, на баркасе (на котором нырять идем - а вибрация на нем такая, шо твоему капралону и не снилась)
- так шо пример с дитЯми НЕ КА-НА-ЕТ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну с твоим очком пример не канает тем более : ))))
Кстати, со мной кто ездил, никто на очко не жаловался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все- таки думаю что каждый хочет получить от тачки то что хочет. Поэтому думаю "Очки" не причем. Кому- то может по-кайфу будет вибрацию ощущать . Дамам например biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 26.1.2012, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет. Я себе хотел не стандартный кулек и не было пайпов от джейзета для свапа вместо 7M-GTE. Еще хотелось не уродовать кузов прорезанием для пайпов новых дырок и не переносить аккумулятор. И еще не хотелось делать длинные пайпы,дабы не увеличить турболаг.

Прикупился кулек с параметрами ядра 790Х305Х76. Вход/выход 76. Сверху и снизу написано E.M.U.S.A . Между лонжеронами влез четко. Ниче отрезать и переваривать не пришлось. Учитывая что не было желания лишиться радиатора ГУРА и радиатора кондея и избежать слишком маленького зазора между кульком и асфальтом установился как стоковый с наклоном.



Земляк а откуда ты это заказывал все!? и цену скажи!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...