Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Beams

Supra Ga70 Тюмень

Рекомендуемые сообщения

откручиваешь байпас, прикладываешь его к любой канистре, обводишь фломастером, вырезаешь макет) ковыряешь две дырочки и ставишь заглушку, а потом байпасом стоковым притягиваешь всё это обратно) ну и скидываешь с байпаса шланги) он же типа теперь не рабочий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот, прошло некоторое время после свапа, можно подытожить smile.gif Машина заводится с полпинка с автозапуска, осталось только обмануть мозги что к ним датчик скорости подключен, а то джеки чан загорается постоянно, так же осталось заправить кондер. Недавно поставил торсен с парой 4.1 теперь все встало на свои места и я перестал как дурак буксовать вплоть до пятой передачи (раньше была пара 4.56)
Отдельное огромное СУПУРе за качественные запчасти и все в срок как всегда! smile.gif Свежие фото после того как помою машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще меньше буксовать будешь на паре 3,7
Зато после 30-40 км/ч будет вполне качественный разгон! вплоть до 220-240! На этой паре и 290 можно дать! Правда лучше это делать по сухому асфальту на 285 резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен, но собираюсь на рулежке поучавствовать летом, а там сильно длинная пара ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну все ребята!!!! я продал свою супрочку, до сих пор на душе тяжело, сегодня наверное нажрусь... как новый хозяин повесит бампер выложу сюда фото какой она запомнится мне на всю жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кредиты и строительство дома... но теперь сижу, смотрю на эту кучку бумажек и думаю, а может не надо было. Сейчас думаяю что рано или поздно я опять куплю Супру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас передвигаюсь на Калдине ГТ-Т жены и плююсь, баржа неуправляемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...