Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Ga70 1jz-gte W58 (ex. Kity, Madred Supra)

Рекомендуемые сообщения

не знаю как додж, но если купишь альфу, то супру точно продать придется, и будешь альфу ремонтировать все время, вместо супры biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже слышал про Альфу не хорошее... что 5ти летки начинают конкретно сыпаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил тут немного понастольгировать. Ссори за баян если уже все видели эти фотки, но я хотел бы освежить ее историю

Фотки made by Kity за то время пока она была у нее
Колхоз-тюнинг красный молдинг и брызговики


Она же но без колхоза


Когда-то она была с таким пихлом и масло лопала ведрами


Потом Kity начала ее тюнить, установила Джез


электровентили


кулек


пшикалку


катки


банку


будильнки


АВЦРку



Фотки made by Madred
Он радикально изменил ее образ













Такой она досталась мне


Такой она сейчас стоит в заточении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу в toyota семье ожидается пополнение в виде Cresta jzx90 1jz-ge 94ого года за место ДАЕВУ-НЕКСИЯ 1997ого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормал машин! У друга такая, ему нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креста, комфортный Диван !!! с Электро -Таблом ??? smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Овощной диван и стрелочная приборка. Щас первым делом продать нексию и внести денежку за кресту, вотки потом выложу вместе с супрой что бы не отклоняться от темы бортовика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Supra² я уже предупреждал и очень прямо дал понять,
шутки твои на данном ресурсе не уместны - я очень жду, когда ты дашь мне повод нажать на кнопку БАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошедших выходных супра была торжественно извлечена из гаража. Зимовка закончилась смертью аккумулятора ( ТАк же требуется замена сцепления, MADRED предупреждал что со сцепой все печально и в придачу дал маховик... Осталось заказать выжимной корзину и сам диск.
ВНИМАНИЕ!
Возникает вопрос если у меня:
двигатель 1JZ-GTE от соарера 30ки
коробка W58 от ХЗ чего
То исходя из чего (в каком каталоге и от какой машины) заказывать
маховик
диск сцепления
корзину
выжимной
Опечаленый буксующей сцепой супра была поставлена около дома на стоянку (
Немного фото











П.С. Как я и обещал в нашей семье пополнение - cresta JZX90 на 1JZ-GE МТ 1993 года выпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за кружочки на стопах biggrin.gif прям скайлайн. По сцепе спрашивай у того кто собирал все в кучю. Там может быть все что угодно. Или разбирай и точно будеш знать что покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джез китик свапала,не судьба ее спросить че и от чего заказывать?коробка у тя стоит либо от гз20 либо га70.судя по всему сцепу ты берешь от жза 70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо брать от жза 80, в которой стоит атмо 2жзет, колоколу на 58 под жизет больше не от куда взяться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сцепу надо от 80-ки 2jz-ge. Выжимной я взял от нее же, но он совсем другой. http://cs5997.userapi.com/u25216105/118895990/z_fda44e8e.jpg

Походу выжимной надо брать всё-таки ga70 w58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть новый выжимной от га 70 на в58,но мне он не подходит,потому как у меня еще большая солянка0если че-стучитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот у многих подобная солянка и хочется определенности по поводу того что и от чего заказывать.
Вроде пока наклевывается
Маховик
Диск сцепы от 80-ки 2jz-ge
Выжимной с выжимным пока к общему мнению не пришли
Упорный
Корзина
А по остальному?
Конечно спросить у Кати проще но щас она на отдыхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всему свое время ) Холодно еще одежду снимать!
Сегодня снял старую приборку сопли намотанные предыдущими привели в ужос, поставил ту что прислали (электронную заведомо рабочую) и хуй... Только нижнее табло работает (как на той что была) поворотники, ремень, свет, хотя когда на приборку подавал + и - она светилась. Так же снял бордачек в ногах пасажира - состояние проводки просто пинзес... Не удивительно что ни чего не работает ((( Пока снимал пластик (половина креплений треснуто или обломано) и обшивку торпеды пришел к выводу что у меня на супре ВСЕ прикручено на САМОРЕЗЫ. Это пипец! Кругом саморезы ВСЕ на них, разных размеров и длинны - такого зоопарка я не видел.

Очень хочу все прикрутить на родные саморезы подходящие по длине и по размеру. Где то видел пост магистра по поводу что можно купить "ведро" оригинальных болтов на разборе. Хотелось бы наверняка знать где какой саморез требуется (длинна размер).
Пластик рулевой колонки бардачек и еще пару пластмасок хочу отмыть и покрасить или затянуть "карбоном" (фотообоями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт то ! о чем я тебе говорил - машина эта ни когда не находилась в руках ФАНА и ЦЕНИТЕЛЯ, владели ней всегда ЕЗДУНЦЫ - попав к тебе в руки SUPRAе несказанно повезло !!!!
- приборка там ни какая работать не будет пока ты не разберешься с моторной косой, а так же с торпедной - потому как мотор туда свапили ПО КОЛХОЗУ И ТИПО ШОБ ЕХАЛО, на скрутках и изолентах
- так шо ищи торпедную косу целую и косу от jza70 с первого джеза родную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...