Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Ga70 1jz-gte W58 (ex. Kity, Madred Supra)

Рекомендуемые сообщения

а как же приборная панель smile.gif ? ведь машина итак работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Da mne kazhetsa vobshe poh kakaja gde kosa smile.gif ( posle tago kak perepojal svoju teperj vsjo legko ) nado najti raspinovku provodov torpedi i soedinitj praviljno provoda tak zhe i motornuju kosu s mozgom srastitj ne problema glavnoe fishki dlja ECU i pajaljnik s termousadkami smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, пришла зимняя резина, а у нас снег начал таять, дороги уже чистые, но до летней резины еще месяца 2. Машина оказалась заложнице гаража в котором она зимовала. Нижнюю часть железной рамы ворот выдавило вверх да так что ворота поднялись и уперлись в верхнюю часть. В итоге что бы освободить авто треба перфоратор бетон кувалда сварочный аппарат и терпение %) Работы намечены на воскресенье. После освобождения и переобувания можно рассчитывать на перемещение в теплый светлый бокс к товарищу на осмотр )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позновато резина приехала smile.gif народ уже на лето закупается )) давай вытаскивай из плена супру !! и вначале лето приезжай в Сургут !! срощу я тебе все провода smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер комрады. Сегодня с батей добрались до гаража. С крыши гаража упал снег и прежде чем приступить к открыванию ворот я часа два расчищал подступы к воротам ) Далее при помощи кувалды и фомки открыли ворота. Перфоратор и грабая физическая сила позволила подогнуть рамку так что бы ворота смогли закрыться. Собрался завести а на-кося выкуси. Не могу понять но почему то после установления доп релюшки которая позволяет избавиться от чак-чака, получается что даже после отключения зажигания ключем что-то продолжает садить аккумулятор. Взял у бати зарядник и аккум, затащил на 5 этаж чуть не помер. Стоит заряжается. Думаю вот переобуться или подождать пока снег стает. Уже ведь скоро.

Немного фото.



















Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вытерпел и на ночь глядя поскакал в гараж с заряженным аккумулятором. Подсоединил аккум, завел и пипец расстроился. Машина завелась педаль газа чуть нажатая обороты подскочили при отпустил чуть упали еще отпустил педаль совсем и машина заглохла. И так пару раз. На третий раз завел подержал педаль нажатой и обороты 1200 пару минут потом медленно отпустил и обороты упали до 500!!! Такого НИКОГДА не было. Было наоборот что обороты задраны. А тут чуть не глохнет.
Вот картинка

и видео
<object id="smotriComVideoPlayeru2207308def7_1331392208.5341_5244" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="640" height="360"><param name="movie" value="http://pics.smotri.com/player.swf?file=u2207308def7&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed src="http://pics.smotri.com/player.swf?file=u2207308def7&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="opaque" width="640" height="360" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object>
Понимаю что вопрос из разряда у меня стучит в подвале вы скажите почему... Просто я блин паникер наверное вот сижу думают с чего начать поиск причины. Или это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссори видео как то неправильно добавил ( поправьте плиз.
Может так правильно?

п.с. при этом в гараже стоит сильный запах бензина (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то бенз не сгорает
или свечи или провода тебя подводят на каком-то цилиндре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня всегда на прогреве бензом выхлоп воняет адски, хотя работает ровно, обороты нормальные.
Беда с отсутствующим хх была до перепайки кондёров в компе. Также заводил и грел держа педаль газа, когда более менее прогревалась - обороты 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже пару дней назад после двухмесячного стояния без аккума глохла, потом погонял на разных режимах, на радостях спалил сцепление. И выровнялся холостой, видать блок обучиться чтоли должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня почти месяц без аккума стоял, потом завелась с первого раза и все норм... обороты да 1200 прогревочные, а запах, ну он всегда одинаковый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только смирился с мыслью не одевать зимние колеса на 2-3 недели так как думал что скоро все стает, ту же выпало снега по самое небалуйся! Пипец и чо теперь? Хочу вывезти машину из стойла но идея перебортировать колеса не 2-3 недели и отдать 3-4 рубля как то жаба душит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 3-4 рубля можно на такси покататься 3 недели smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то на дроме отзыв древний был, там чел рассказывал что он супру с мега аццким колхоз-тюнингом из под таксиста брал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 18.3.2012, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
за 3-4 рубля можно на такси покататься 3 недели smile.gif

Да с передвижением проблем нет - так как есть жоповозка Нексия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра вышла из опалы... Жена больше не настаивает на ее продаже при условии если ей заместо нексии купим машинку не дешевле 260 тыр. Супру еще одну не стоит даже и предлагать ) Она запала на Додж стратус и на АльфаРомео 156. Вот и думаю... Кто что нить может сказать про эти машины... Когда же снег стает....?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу сказать-у стратуса на скок мне помнится акум за колесом ныкается,и это типичная погремушка.альфа-пулялка(для жены соответственно)но чтобы свечки на ней поменять-придется пол двига вывесить,особенно если она т.спарк скажем.ну и до кучи,не знаю как у тя жена водит-но альфу может легко разложить-там тормоза мягкие(как на пыжах)нет на них такого понятия-сильно давишь-идем в юз...а каковы критерии отбора таких авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...