Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Кто Читает Илгара И Почему?

Рекомендуемые сообщения

Гость Купер
а чем вызван этот вопрос?))
В свое время многие на рунглише писали смс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаете скинуться манией и купить русскую версию винды и русскую клаву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар с телефона пишет, а в Латвии не купить телефон с русской клавиатурой, с компьютером было бы все проще. там и русская версия не нужна, достаточно активировать русский язык в языковой панели и экранная клавиатура есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я предлагаю просто дать Ильгару люлей. просто так. и клава тут нипричем.
так что приезжайте. велкам. smile.gif

вот этот вариант прикольный "Иногда, только когда дает советы" - как узанть совет он дает или просто пургу несет и предлагает отшлепать Ксюшу, если не прочитать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prijatno udivljon pochitatj temu pro sebja smile.gif
Ksju Ti kak glavnaja v etom kipishe poluchesh pervaja smile.gif
A vobshe blin ja 100 raz govoril pochemu i Maks tozhe smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 26.10.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Илгар с телефона пишет, а в Латвии не купить телефон с русской клавиатурой, с компьютером было бы все проще. там и русская версия не нужна, достаточно активировать русский язык в языковой панели и экранная клавиатура есть

экранная клава - не то.. экранной и с телефона можно заморочиться. Смотря какой телефон.
ну если телефон.. что на телефон хотим скинуться? тема то в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально напрягает.если смартфон - может, подумать об установке неродной экранной клавы с русским шрифтом


приходитсяч итать потому что иногда пишет очень дельные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prijatno pochitatj o sebe otzivi smile.gif
Ksju ja Tebja Ljublju smile.gif
Gospoda manjaki kto ne chitaet ne obizhajusj, eto Vashe pravo, ja mogu otvechatj po russki no eto zajmjot ochenj mnogo moego vremeni i forum iz udavoljstvija prevratitsa vo chtoto uniloe dlja menja smile.gif ochenj slozhno pisatj mne na russkoi klave smile.gif hotj eto mou rodnoi jazik no obrazovanie posle 9 klassa poluchal uzhe na latishskom, i po russki pishu s oshibkami konkretnimi smile.gif
Vsem spasibo i poimaite Ksju ktonitj smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 читаю чаще всего.но иногда пропускаю))в играх так писали поэтому привычно =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksju ne znala kak virazitj svoju ljubovj ko mne, stesnjaetsa priznatsa, vot i reshila sozdatj takuju temku takim obrazom kak to privlech menja smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо шо наш маньячище из Латвии, а не из восточных стран, где иероглифы, или азиатских, где закорлючки такие и писанина справа налево)) ото б мы заипались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читаю,меня ваще не напрягает,мелочи это всё,даже в голову не беру,пишет нормальные тексты,это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пните кто то Полинку... для этого движка форума есть встроенный транслитератор. он всем облегчит страдания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгарь не только на латинеце пишет, но иногда ошибки делает в словах. И вот ты сидиш читаеш и думаеш, то ли это я дурак и терминов не знаю, то ли Илгарь букву пропустил =)) А по существу.. мне пофиг как кто пишет, если разговор о технической стороне, которая меня интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня телефон появился, уже русифицированый, а сетевые игры до нас дошли, когда я интерес к ним потерял smile.gif поэтому для меня это как новый язык!
Поддерживаю мнение - за транслитерацию, но с другой стороны - на транслите - мы потеряем всю терминологию. По мне вообще на англицком писал бы и все smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...