Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Supralove

Кто Читает Илгара И Почему?

Рекомендуемые сообщения

может это из-за темы?=)тема исчерпала себя и он пропал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Илгара видимо наступила интересная полоса в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не нарывался на эту тему. Прочитал название темы- Задумался. Думал Илгар- это писатель какой- то. А я после класса 6- го школы вообще не читал какую - либо литературу кроме технической(про тачки , моторы,тюнинг ). Вот и подумал типа схера ли Люди обсуждают художественную литературу на форуме по тачкам. Чуть мозг себе не сломал поначалу. А тут- вон оно какая пьянка!!! Да нормально Илгар пишет(благо хоть так) Респект ему за это. И вообще у Суправодов или СупраМаньяков походу национальности или места проживания нет. Мы сдесь все - и это главное. К стати по теме- Кто тут чем мериется и где СИСЬКИИИИИИИ????????
Предлогаю замутить новую тему про СИСЬКИИИИИИИ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
av-24.gif Да это понятно что любят все (ну или большинство) и смотреть и не только. Думаю лучше будет обсудить форму,размер ,диаметры. Наверное даже лучше будет с наглядными примерами. Если конечно ЛЕМАН не будет против. att.gif asthanos.gif ban.gif bad.gif . А я почти уверен что не будет crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что изюминка на форуме не помешает!!! Девчата будут фотки выкладывать!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обожаю большие стоячие (у кого то на аватаре анимашка была наглядная smile.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне не нравяться большегрузы и малолитражки. Прикольно считаю когда впритык в ладонь помещается (тоесть 2.5 - 3.5 размер) Для сравнения предложу эквивалент размеров исчислять в объемах двигателя. Тоесть мне по ощущениям ближе нету от 1jz-gte до 7m-gte или 2jz-gte с последним рем.размером поршней и ктутым с строкер китом. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 25.5.2012, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
А что изюминка на форуме не помешает!!! Девчата будут фотки выкладывать!!!!! ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rofl.gif

ага так они и разбежались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Илгар нормальный мужик я к нему в Германию приеду, будем с ним есть баварские колбаски и пить душистый Weissbier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в другом, куда он пропал-то?
Уже что-то давно не видно его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не по размеру сисег я взяла себе 7м-гте. надо было 1г-геу брать)))

и ваще... судя по посещению милыми дамами сея ресурса, номинанта два и Полинка точно выиграет со своим туджейзи)

Цитата(leman @ 25.5.2012, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
обожаю большие стоячие (у кого то на аватаре анимашка была наглядная smile.gif )

у Ваха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя может и 1г -геу покатит с пивом. Главное чноб функции все выполнялись в полной мере.п.с попутно тогда можно и маховики,карданы и привода обсудить. Опять же желательно с картинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Адриан' post='79526' date='3.11.2011, 20:53']
Мда ? А я нашел литье кошерное.


smile.gif вот бы увидеть как на Супре смотриться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...