Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
krek666

Моя Первая Супрочка

Рекомендуемые сообщения

там типо лонжироны погнуло ну а как быть с стойкой с водительской стороны её выломало по середину двери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут кузов менять надо. удар в переднюю стойку, сместилась крыша, полюбому задние стойки тоже пострадали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь наверное ты понял , что ты купил ? Как чувствовал, когда отдавал icon_bambr7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы у Лёши Оптимиста спросите каково битую восстанавливать...
моё мнение - эту не стоит делать. труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(B@T @ 13.11.2011, 2:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь наверное ты понял , что ты купил ? Как чувствовал, когда отдавал icon_bambr7.gif

Купил Я обычную машину которая мне понравилась, нечего столь высокого нет мощность нормальная открою секрет бывает и мощней, мне просто она была по душе, но её характер не как не связан с данной аварией, это не лепая случайность моя ошибка не знаю, да и гадать уже смыла нет, и чувствоать то что Я на ней разобьюсь не льзя было в ней не 1000 лошадей да и Я права не вчера получил, И если Я не ценитель этого авто как я не первый раз читаю ты тоже далеко не фанат как многие тут, Я думаю многие из присутствующих не кинул бы машину в гараж с рваными честями по салону и без бампера, и отсальных хотя бы косметических заморочек, Я да не успел это сделать так как обвес приходит заказаны через 2 недели а машины увы уже нет,, Так что буть так мил не писать такую хрень как "Чувствовал, Был уверен, и.т.д, " Народ не сочтите это за огресию просто уже бесит это читать Якобы от такого пи,,,ц ценителя, и может быть я и не увидел или не успел увернуться от грузовика, Я сам себе уже с этой аварией покоя не даю каждый день в бошку лезит как так, а Я не помню, и лечусь до сих пор. Всем спасибо за внимание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и могу добавить то что это первая машина у меня которую Я именно можно сказать любил, Я выходил с утра и не думал сесть за руль другова авто Я с удовольствием ездил, и наслаждался, и были очень большие планы но судьба распорядилась иначе, " она же не когда у нас не спрашивает как лучше" делает как надо. а надо оказалось было вот так.......


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krek666 @ 13.11.2011, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
и могу добавить то что это первая машина у меня которую Я именно можно сказать любил, Я выходил с утра и не думал сесть за руль другова авто Я с удовольствием ездил, и наслаждался, и были очень большие планы но судьба распорядилась иначе, " она же не когда у нас не спрашивает как лучше" делает как надо. а надо оказалось было вот так.......
Не слушай никого. Жив остался остальное мелочи, машину разбил? Да это обычная железяка. Поправишься и примешь решение, что с ней делать. Пока делать какие то выводы рано. Многое ты не помнишь в связи с травмой. Пройдет время все осознаешь и примешь правильное решение. То что тебе пишут пиз.... не зная деталей, да забей ты на них и выздоравливай. Радуйся, машина жизнь тебе спасла, остальное детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(B@T @ 13.11.2011, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь наверное ты понял , что ты купил ? Как чувствовал, когда отдавал icon_bambr7.gif


Макс ты в этом посте не прав 100пудово!!! ибо ты хотел тупо скинуть машину и ты ее скинул, скинул именно тому - кто заплатил тобой назначенное лавэ, и здесь отмачивать коменты тебе мазы ваще нет ни какой!!! это по существу

- а в качестве додумок и домыслов smile.gif так если ты видел по человечку шо это не фанат, а шофер и супру он разложит мгновенно - так надо было объявить ценник ровно умноженный на два и человечик отвалился мигом, так шо Макс не стоит smile.gif

- то, что на супре надо уметь ездить - это факт! и не важно какой у нее мотор и ск лошадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 13.11.2011, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(B@T @ 13.11.2011, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну теперь наверное ты понял , что ты купил ? Как чувствовал, когда отдавал icon_bambr7.gif


Макс ты в этом посте не прав 100пудово!!! ибо ты хотел тупо скинуть машину и ты ее скинул, скинул именно тому - кто заплатил тобой назначенное лавэ, и здесь отмачивать коменты тебе мазы ваще нет ни какой!!! это по существу

- а в качестве додумок и домыслов smile.gif так если ты видел по человечку шо это не фанат, а шофер и супру он разложит мгновенно - так надо было объявить ценник ровно умноженный на два и человечик отвалился мигом, так шо Макс не стоит smile.gif

- то, что на супре надо уметь ездить - это факт! и не важно какой у нее мотор и ск лошадок


полностью согласен что на ней нужно у меть, но Я думаю мы нашли с ней обшей язык)) Когда я ехал на ней мне было очень комфортно в плане езды динамики управления, Даже сейчас могу сказать после этого, я не разу не пожалел что её купил, хоть моя жена теперь другова мнения, я все равно рад такому знакомству))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во набросились на парня =) на меня так не орали, а я ведь эту машину купила прав еще не имела. так что придержите коней, всякое бывает.
ну и ты тоже не пинай ни на кого, машина подчиняется тебе, и раз уж случилась такая авария - имей мужества признаться в своей ошибке.
а вообще - поправляйся и решай, что с ней делать будешь. надумаешь восстанавливать - советом тут помогут, запчасти тоже по-возможности найти, ну а надумаешь по частям продать - не думаю, что осудят.
совет один - не торопись с принятием решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 14.11.2011, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
во набросились на парня =) на меня так не орали, а я ведь эту машину купила прав еще не имела. так что придержите коней, всякое бывает.
ну и ты тоже не пинай ни на кого, машина подчиняется тебе, и раз уж случилась такая авария - имей мужества признаться в своей ошибке.
а вообще - поправляйся и решай, что с ней делать будешь. надумаешь восстанавливать - советом тут помогут, запчасти тоже по-возможности найти, ну а надумаешь по частям продать - не думаю, что осудят.
совет один - не торопись с принятием решения.

Так если почитать выше я и не отрицаю что я был за рулём и управлял я ей а не она мной, но это дорога и я не могу сказать что я виноват на сто процентов. но как говорят свидетели меня подрезали и как все видят по фото удар только на мою сторону угол. допускаю что я попытался уйти от удара но не хватило времени или места. так как я не из тех кто закроет глаза я уверен я до последнего пытался уйти от удара но и при этом я не буду дергать руль я всегда смотрю чтоб не кто не постродал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не пойму о чем вы ведете речь,какая машина,какие попытки увернуться и.т.д.Сам жив вот и радуйся,хорош за кусок железа себе мозг взрывать.Купишь себе потом другую,не такая она уж и дорогая машина.Никто от таких случаев не застрахован и никто не знает,как бы себя повел в таком случае.Со стороны обсасывать произошедшее и давать советы-это проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Буду банален: "машину жалко, но главное сам жив, теперь поправляйся".
Скорость в момент удара была максимум 40 км, скорее даже меньше, т.ч. хорошо что успел оттормозиться или что ты там не помнишь. Машина влетела под грузовик и тут был или не было усилителя бампера - пофиг, родился в рубашке. На супру эту наплюй, продай по частям, дешевле купить другую, не такой уж это эксклюзив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно тут не был, вот теперь по случаю отпишу.Саша Леман и остальные! Так для информации скажу. Чел забрал машину и денег отдал 20% от ее стоимости , разбил ее и после этого скрылся. Машина до сих пор на мне. Если кто знает как найти чела или где стоит машина прошу отписать тут. Чела предупреждали 100 раз, что нужно в ней сделать, что сзади там была резина на состоянии слик,бампер надо повесить с усилителем, что к машине нужно подготовиться морально и не вжаривать на ней пока не привыкнет тоже 100 раз говорил. Меня на ней ставило по трассе в угол 90 градусов и ничего. Если хозяин не объявится, машина уедет в угон или утиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс!!!! ну ты блять и ДЯТЕЛ !!! можешь обижаться на меня ск хошь, но ты ДЯТЕЛ!!! (кто так продает, тебя в этой ситуации кидануть за положено , я балдею дорогая редакция - отдать тачку за 20% предоплаты ) давай резко ищи и забирай машину назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то-то автор муть развёл.... послушать буд-то и не он за рулём был, а тёмные силы какие-то ....типа я не виноват у меня всегда всё под контролем, а тут неизвестно как и что произошло...сюжет для передачи Битва экстрасенсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B@T продал машину krek666(взяв с него 20% от стоимости) krek666 разбился на ней и сейчас не кто незнает где он.Читай выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-то не понял.Он такой невъебенный знакомый?Сколько раз продавал машины,всегда деньги полностью брал.Я про себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни. а чувак на драйве регулярно отписывается. Там писали что незадолго до аварии его видели в каком то тусняке. Газон был припаркован ровно и это он его так пододвинул, при этом говорит что не гнал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 16.1.2012, 17:04) <{POST_SNAPBACK}>
Макс!!!! ну ты блять и ДЯТЕЛ !!! можешь обижаться на меня ск хошь, но ты ДЯТЕЛ!!! (кто так продает, тебя в этой ситуации кидануть за положено , я балдею дорогая редакция - отдать тачку за 20% предоплаты ) давай резко ищи и забирай машину назад

Саня! Ты вкурсе кто ее покупал?..Еще я тебе скажу что машина стояла у меня полтора года и хозяину было не до нее, потом он прислал мальчега этого. Мне посути срать, я освободил гараж хозяин хотел скинуть машину и он ее скинул, обидно что не тому кому надо....Мальчегу этому было 200 раз сказано как и что! У меня дара речи не было когда увидел плоды самоуверенности этой! Тем не менее тачка до сих пор на мне, пока думаю в угон ее или в утиль.
PS Машина у меня есть своя (спасибо тебе дорогой что перевел меня в статус "без супры" не зная истины))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...