Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
krek666

Моя Первая Супрочка

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и моя любимая машинка, приобрел её недавно, но у же могу сказать что раньше умели делать спорт, 3,0 твин турбо творит чудеса, салон просто нечто садишься и чувствуешь себя супер гонщиком) и на ней просто не получается ездить спокойно, к сожалению приходит зима и сейчас моя красавица в станет на доработку, Но хочу сказать всем если Вы хотите быть первым на дороги это то что нужно, Единственно при её мощи и наличие заднего привода я первый раз накасячел пошел дождь ну а я как всегда вдавил газ до упора на светофора она как дикий монстр сорвалась с места. правда пошла в занос) ну и с этой минуты я понил что у меня в гараже появился настоящий монстр) Так что имоций у меня до кучи, всю остальную информацию и фото по тюнингу буду добавлять по ходу работы, буду рад Вашим предложениям по доработки, как говориться одна голова хорошо а две ещё лучше)

турбина ст26
Форсунки RC550
буст Арехи АВЦР
интеркуллер фронтальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
похоже бывшая Вити ская

там 7М-гте был. он не твин, там одна турбина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да парни согласен это Я перепутал по незнайки))) супра это первая)) но мечта долгожданная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 24.10.2011, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>


Блин спасибо за фото, да она тогда супер смотрелась) надеюсь смогу её довести до ума после последнего хозяина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая супра. Да.. Витя скай делал. После него по сути тока убивали. Знаю эту машину.
Ты с москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(vahrom @ 25.10.2011, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая супра. Да.. Витя скай делал. После него по сути тока убивали. Знаю эту машину.
Ты с москвы?

ага я с Москвы с марьино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбил повседневную машину в хлам, ремонт пипец дорого встал так что на доделку этой денег теперь нет, а такой опорат жалко просто во дворе поставить, ну если конечно есть желающие помочь с моей супрочкой по минималке продажы сниму)))))) и с удовольствием оставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 31.10.2011, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(krek666 @ 31.10.2011, 12:03) <{POST_SNAPBACK}>
ага я с Москвы с марьино



гыы - сосед)

о прикольно не разу ещё у нас не замечал супру. часто по вечерам и ночам нахожусь в районе батайки. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди у меня вопрос подскажите кто знает, была такая проблема если с мета стартуешь и едиш на больших оборотах, и как доходит до в торой передачи начинается провал и при переключение на третью, трудно включить передачу иногда проваливается педаль сцепления в пол пока не упадут обороты, а если это не происходит то на второй третий передачи жмешь газ в пол и появляется провал в скорости другими слома движок ревет но машина не разгоняется, Было жжёное сцепление думал иза этого сцепление поменял а проблема осталась, не понимаю чё это, кто знает подскажите я до сих пор грешу на сцепление может быть нужно более усиленное? или проблема вообще не в нем, кстати при всем этом появляется запах чего то жжёного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после замены сцепления ты отрегулировал свободный ход педали? у тебя жигулей небыло? так вот такая же процедура, только на самой педали регулировать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 2.11.2011, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
А после замены сцепления ты отрегулировал свободный ход педали? у тебя жигулей небыло? так вот такая же процедура, только на самой педали регулировать надо

а где там регулировать?)))) думаеш это влияет на то что я перечислил? она на большыйх оборотах недаёт на третию переключиться ну и даже если не переключаться а раскручивать больше 3-4 тысяч тупо начинает рычать но не разгоняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты залезь под рулевую и посмотри-там на педале сцепы есть вилка-на ней резбовой шток и фиксаторная гайка,вот ими и регулируется ход педали и соответственно выжим сцепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 3.11.2011, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
а ты залезь под рулевую и посмотри-там на педале сцепы есть вилка-на ней резбовой шток и фиксаторная гайка,вот ими и регулируется ход педали и соответственно выжим сцепы

ну да ношл там хрень я так понел типо болта что та но точно не уверен в темноте светил. завтра попробую. но думаю причина долео не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
залез потянул)) не помогло) блин может какоенить другое сцепление надо? более усиленное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...