Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
krek666

Моя Первая Супрочка

Рекомендуемые сообщения

прокачать, как тормоза прокачивают
и отрегулировать педаль вот так:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин мужик,позвони мне,там бывает и по мануалу не помогает,и надо делать другие манипуляции,в тексте не обьяснить,но я со сцепой раз в год на "эй ты сука..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 3.11.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
блин мужик,позвони мне,там бывает и по мануалу не помогает,и надо делать другие манипуляции,в тексте не обьяснить,но я со сцепой раз в год на "эй ты сука..."

окей, завтра во сколько могу набрать?

Цитата(saleen @ 3.11.2011, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
блин мужик,позвони мне,там бывает и по мануалу не помогает,и надо делать другие манипуляции,в тексте не обьяснить,но я со сцепой раз в год на "эй ты сука..."

дай номер на какой звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера 5.11.11 мы чють в месте с моей супрой не погибли, незнаю какие силы блогодорить что Я остался жыв, поже выложу фото поймёте почему я так пишу, НАПИШУ СЕЙЧАС КОРОТКО на скорости 100 примерно я влете в стояший грузовик удар пришолся ровно на мою сторону и вся жопа грузовика была перед мои сидение а крыша моя втыкнулась в подголовник моего седла, С больницы я сбежал как только пришол в себя, и сразу решил написать Вам, Как только оклемаю сразу добавлю фото и более все подробно, до слез машину жалко, извеняюсь заранее за орфографию пишу одной рукой и в бошке все плывет. так что друзья. я где то там побывал вчера, и понел нам нахрен некуда торопиться. всем удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально... всего не предугадаешь. Машину конечно жалко, но главное сам живой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА ЭТО ТОЧНО, ЖАЛЬ НЕ ПОМНЮ НЕЧЕГО ЗА 30 МИНУТ ДО ДТП И ПОСЛЕ 2 ЧАСА, ВРАЧИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ КРАТКОСРОЧНАЯ АМНЕЗИЯ ИЛИ КАК ТО ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krek666 @ 6.11.2011, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
и понел нам нахрен некуда торопиться.


а после того раза ты этого не понял?
Цитата(krek666 @ 2.11.2011, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Разбил повседневную машину в хлам, ремонт пипец дорого встал так что на доделку этой денег теперь нет, а такой опорат жалко просто во дворе поставить, ну если конечно есть желающие помочь с моей супрочкой по минималке продажы сниму)))))) и с удовольствием оставлю


машину жалко.. Витя вложил в нее много сил..

PS не продавайте свои супры, особенно ездунцам и "рэйсерам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению на ней править нечего крыщу оторволо и она втыкнулась в подголовник поего сидения, ну на фото это будит видно, Да спасиб, ушол отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 6.11.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(krek666 @ 6.11.2011, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
и понел нам нахрен некуда торопиться.


а после того раза ты этого не понял?
Цитата(krek666 @ 2.11.2011, 1:37) <{POST_SNAPBACK}>
Разбил повседневную машину в хлам, ремонт пипец дорого встал так что на доделку этой денег теперь нет, а такой опорат жалко просто во дворе поставить, ну если конечно есть желающие помочь с моей супрочкой по минималке продажы сниму)))))) и с удовольствием оставлю


машину жалко.. Витя вложил в нее много сил..

PS не продавайте свои супры, особенно ездунцам и "рэйсерам"


знаеш в той аварии моей вены нет, а что в этот раз было я к сожалению. не помню, но могу сказать одно это черная полоса а водитель я многие скажут нормальный,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasibo za foto smile.gif ja imel vvidu realjnij rezuljtat gde chel vporjadke ostalsja, pomnju poka odin rezuljtat krash testa vrode s uchastiem Viti smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, и я устраивал краштест, правда, не по своей вине. ох уж эти лётчики алтайские. но я повреждений не получил никаких абсолютно, спасибо супре)

виновник


итог


восстановил, всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Коля разбивался на Супре, и Витя, и Егор и вот теперь очередной случай (с бывшей Витиной же машиной) - и как результат у всех незначительные повреждения или без таковых! И кто что мне еще будет говорить про старую машину!?
17.gif wub.gif supra_ma_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...