Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Леха АСС @ 25.9.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Для теста воду лей;) Раз у тя проблема с недотягиванием хомутов

хомут был хреновый.
а концентрат не жалко. я его 20литров по весне упер) мобил.из бочки.не какая-нить туфта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые хомуты стоят недорого, от 80-ки подходят и дешевле. По сравнению с неновыми держат ОЧЕНЬ хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я новые ставил.и они не удержали шланг.поставилстарые- пока держат.
сцепа буксует.такое ощущение,что полностью не ускает его.педаль подлегулировал, чуть лучше стало. но если сильно двиг раскручивать,при переключении начинается затуп из-за букса сцепы.если чуть отпустить газ,то все норм,но время на эти манипуляции тратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леха АСС @ 29.9.2011, 3:26) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо износ маховика и карзины, да и сам диск сцепления если не новый стоит заменить, он не так дорого стоит.

сцепа с виду почти новая... думаю педаль еще регулировать надо, доконца не отжимает.
ТО и страховка будет, тогда норм потестю и будет уже точно ясно, ато езжу окольными путями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на ед-хе так-же было после свапа, только еще сальник в коробе потек, его поменял все масло с диска убрал, но все равно буксует, перестала только когда педаль до конца ослабил, чтоб свободный ход был и стало зашибись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(briks @ 29.9.2011, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
У меня на ед-хе так-же было после свапа, только еще сальник в коробе потек, его поменял все масло с диска убрал, но все равно буксует, перестала только когда педаль до конца ослабил, чтоб свободный ход был и стало зашибись.

я ослабил малец.надо еще больше ослабить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ачали плавать обороты.провал если газу дать.поменял свечи, толку нет. хочу поменять провода. какие взять??
сейчас постояла часа полтора.завел и обороты норм.ну думаю прогреется и будет все по-старому.минут 15 работала и норм.четко,ровно работает.
странно... дал газу до 4тыс. упали до 600 и потом опять на 800 где-то.и снова провалы начались, если газовать.вот че за х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и все же вопрос остается открытым...
коробас я свапнул, а фонари заднего хода не подрубил. провод в подкапотное вывел, а куда его цеплять??? *** фак! пролил чай, залилл мышку, че за привычка завтракать за компом)))***
надоело мне ждать пока народ поймет что я задом еду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет заднего хода, незнаю как на супре, на ед-хе я нашел контакт заднего хода в самой большой фишке которая шла на автомат и к нему подцепил, все работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сам без задних огней езжу,, потому что лень в схему заглянуть, как себе буду делать, так загляну и скажу) а ща лень лопатить схемы) я кузов делаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санька, если мне не изменяет память, провод з.х. с мкпп надо подключать в маленький треугольный разъем. у меня когда мкпп стояла вроде так было подключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я без схемы искал, в этой большой фишке находишь массу, и от нее начинаешь замыкать с другими контактами, при включенном зажигании, как на панели загорится R, а сзади фонари, это тот контакт и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 26.10.2011, 9:18) <{POST_SNAPBACK}>
Санька, если мне не изменяет память, провод з.х. с мкпп надо подключать в маленький треугольный разъем. у меня когда мкпп стояла вроде так было подключено.


хз как на супре, но на сорике маленький треугольный разъем с коробки - датчик скорости. по идее должно быть также.
не гадайте - откройте мануал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...