Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Kaa54

"супра 70 Тарга Для Удовольствия"

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется уже беребор с расширением. А в целом очень даже неплохая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Между делом восстановил уплотнители на печки

Одну дуйку заклеил. Была трещина, из-за этого был плохой обдув пассажирского стекла
Ну и добрался до радиатора печки. Распаяли, прочистили, но после пайки в других местах началась течь, вылечить не удалось.
Купил другой, жду когда приедет.

Куль решил закрепить основательно и как можно выше. Висит на небольшом угольнике, снизу две пластины, осталось покрасить крепеж.

Блок предов радует своей чистотой

Все готово для установки jz, на днях должны приехать сальники, из-за них все дело встало. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чтобы печка не текла,нужно пользоваться оловоотсасывателями,а прогреть лампой это круто конечно ,она и прогрела в др местах.Кто ж так делает?
Наверное мы.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дооо! Разогреть весь радиатор, и пох что там все остальное отпаяется) Не я паял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чтоб радиатор печки из нее достать панель сымать надо? ато у меня сам вентилятор дует аки бешенный, а с воздуховодов - елееле, думаю там шерсти какойнить набилось в радиатор за долгие годы, но панель сымать както неохото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 21.11.2014, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вот чтобы печка не текла,нужно пользоваться оловоотсасывателями,а прогреть лампой это круто конечно ,она и прогрела в др местах.Кто ж так делает?
Наверное мы.))))))

Расскажи как правильно радиатор прошомполить? промывать думаю нет смысла, у бати в крузере печка совсем плохо греть стала, я все разобрал, радиатор вытащил, промыл, теперь прошомполить нужно, 20 лет машине все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sjanich, у меня его нету уже, я так понял он в отсеке который сразу после вентилятора должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала лучше наверное залить в него лимонной кислоты с водой,и в тёплое место на пару дней,а потом попробовать промыть туда\сюда сильным напором.Ну или фанту и тоже в горячее место,чтоб химический процесс быстрее проходил.
Вот если такое не поможет,то тогда распаивать с оловоотсосом или сдувать сжатым воздухом расплавленное олово.Но ни в коем случае не газовой горелкой.Она "плавит" всё вокруг,а не точечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплен и уже поставлен другой радиатор. Поторопился не проверил его даже, сейчас тревожные сомнения по этому поводу.

Уважаемые Суправоды! Если вы что-то отправляете, огромная просьба тщательно это упаковывать!

Во избежание вот таких случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что в транспортной все в перемешку, надо заматывать в десять слоёв, чтоб не раздавили (
Мне датчик уровня топлива присылали, так там упаковка была раз в десять больше чем сам датчик, коробку замяли, а датчику пох. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упаковал ровно настолько, на сколько мне упаковывали. мне карбоновый капот умудрились поломать. моей вины здесь нет, неприятно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...