Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Well-Supra

Моя Супра

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток!!! Зовут меня Виталик, попробую написать свой рассказик))) Вообщем сам я по себе мотоциклист, занимаюсь стантрайдингом (времменно прекратил), катался я себе на мотиках, к машинам конечно была тяга и раньше, но не воспринимал я их в серьез и прекрасным ноябырьским вечером задвинул ка я свой фаер пареньку для того чтобы купить себе по новее мотик. Решил что за зиму подкоплю денежек и к весне прикуплю себе шистик))). Есть у меня друг, который работает на нашей местной автостанции, у которого есть марк сотка, в последствие который мы свапнули на джей с биг синглом.... и как то мне прям так и понраавилось турбо тачка что стал задумываться о том что хотел бы тоже стоящую машинку, ну вот только седан всеровно не спорт кар... на что он сказал мне пойдемка в соседний бокс, сказал что к нему привезли супру на разбор, которой уже давненько не могут починить коробку, открыл ворота и тут я увидел реальную машину, которую хотел.... машина была в очень плачевном состоянии.. но меня это не испугало и в процессе я всю зиму взахлеб пропадал в боксе и чинил все что видел.... ох и сколько сил мне стоило ее вернуть к жизни... сбил он меня с толку, но я ему благодарен за это))) Машина мне оч оч оч оч нравится, тем более что стоит на ней жезет правда сток(но это дело исправимо), ЛСД редуктор и фирменные диски... ой как же всетаки классно когда в поворот можно заходить боком))) да и еще чувствуешь что машина редкая, таких мало и мне это очень нравится))) я понял что с этой машиной можно делать все что хочешь, что под словом супра кроется целый интересный мир!!!! Этот сайт я нашел давно вот только не мог на нем зарегиться, почему все время писало что неверный ответ на контрольный вопрос.... но недавно все же получилось, чему очень рад, рад что нашел целую кучу единомышленников, а если честно побаивался что вожусь с динозавром я и еще чел 10 на всей нашей прекрасной необьятной родине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Well smile.gif ну фото красивенькое машинки залей и себя на ее фоне для полного кайфа, а то без фото документального как то не верится biggrin.gif
- писать многие умеют, а вот машинкой по хвастаться только фанатики, которые как раз здесь cool.gif
так что не стисняйся, залей несколько фоток и я тут же активирую твой акаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!Это че получается,ЖЗА уже в разбор везут?Куда катится мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 8.6.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
Well smile.gif ну фото красивенькое машинки залей и себя на ее фоне для полного кайфа, а то без фото документального как то не верится biggrin.gif
- писать многие умеют, а вот машинкой по хвастаться только фанатики, которые как раз здесь cool.gif
так что не стисняйся, залей несколько фоток и я тут же активирую твой акаунт

Дык я ночью пытался чет не получалось, ща еще попробую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
симпатишная супра. и козырек есть на 5-ой двери smile.gif и калеса вроде тоже какие-то модные.
давай больше фоток! и подкапотку тоже!
jz родной или свап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атас! Такую супру и на разбор - вандалы!

Добро пожаловать!

А вот эту фразу нужно в шапку форума! Под словом SUPRA кроется целый интересный мир!!!!
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обана,пополнение в рядах JZA70,что ли?почти сосед,поздравляю с приобретением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"jz родной или свап?" Мне кажется что машина конструктор, но когда я ее взял уже стоял контрактный джей,

"Атас! Такую супру и на разбор - вандалы!" когда я ее взял на ней внутренняя крыша на руле лежала, даже сиденья водительского не было и руль без гайки центральной был, про остальное вообще молчу)))) Приколося с того что топливный фильтр был еще родной))))

Спасибочки что приняли меня тепло)))) Оч оч оч приятно))) К сожалению фоток особо у меня ее нет, вот когда дособираю ее как хочу,, тогда и буду фоткаться))) а пока я стал очень бедным человеком, пытаюсь сделать из нее мою машинку мечты изо всех сил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати забыл сказать, у меня стоят какие-то аммартики желтые... ппц полный кол, в повороты конечно можно отыметь почти всех... но вот если едешь с полным желудком... biggrin.gif был приятно удивлен что тормоза у меня от 80-ки))) Все никак не могу разобраться из-за чего оны тупит.... бывает 50 на 50... был не годный датчик температуры охл жидкости, заменил немного лучше стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kuptilicanta, дело не только в турбовости, дело еще и в моторе. например второй атмо джей едит веселей турбового 1г

Well, а родной или свап проверить очень просто) озвуч номер кузова
желтые аммо это билштайны. тормоза от 80ки 4х поршневые? ступицы тоже от 80ки или переходники какие-то стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну до того как она начнет выглядеть Мечтой - лучше фотайся, а то долго ждать) интересно же)

а, и да, ВЕЛКОМ)
Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Well, а родной или свап проверить очень просто) озвуч номер кузова
желтые аммо это билштайны. тормоза от 80ки 4х поршневые? ступицы тоже от 80ки или переходники какие-то стоят?
[/quote]

№70 0004075, тормоза 4-шки и так как нет никаких переходников я думаю что ступицы тоже от 80-ки)) А узнал чисто случайно, когда поехал колодосы покупаать, мне вынося от супры какие то малыши, я показываю свои и они офигели, колодки мои почти в 2 раза больше))

Макс, а это хорошие амморты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такие в гараже лежат.... их разве что на кольцо ставить.... дубовые что пипец... но виражи держат отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№70 0004075
а буквы какие перед 70?? это самое главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если у тебя Jza70 значит это родная жзашка, не свап, у меня например МА70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На море ездил на эти праздники? Видел на трассе черную JZA70 с 26-ми номерами. Вроде в обвесе и на заднем левом молдинге было написано белыми буквами 2.5 twin turbo, я еще задумался, правла или нет. Стоял на совей в Небуге, когда проезжала эта машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 14.6.2011, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
На море ездил на эти праздники? Видел на трассе черную JZA70 с 26-ми номерами. Вроде в обвесе и на заднем левом молдинге было написано белыми буквами 2.5 twin turbo, я еще задумался, правла или нет. Стоял на совей в Небуге, когда проезжала эта машина


Ага ездил))) я сам же мотоциклист, а там байк шоу было)))) Видел синюю супру по трассе ехала на встречу и все))) Поехал с нашими ребятами через шаумян, это я узнал уже перед ним... ппц на моих колах + еще и обвес... ппц.. Кстати нашел приветливого мастера на заправке за агоем, у него есть супра в разбор, если надо взял тел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...