Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
maniak

Рубцовская Супра

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Dimon22 @ 21.10.2011, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ксюш, а что сразу головняк то))))) мне нравится, я хочу себе их поставить. на ламбо-супре я не ездил, а вот на ламбо- сарае катался, мне понравилось! тем более все будет на болтах, без сварки, надоест- сниму.

на болтах?без плиты?ну-ну,готовься к вырваному металлу,и некоситесьна змея,а я потом немного поржу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
too saleen: внимательно посмотри на петли, крепление петель к кузову и выполняет роль плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dimon22 @ 25.12.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
too saleen: внимательно посмотри на петли, крепление петель к кузову и выполняет роль плиты.

плиты на дверь,вообще то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
антох, установку петель отложил на неопределенный срок, пока они нах не нужны... а может и совсем не нужны... сейчас занимаюсь подвеской, это важнее. купил у пашки фрика комплект пружин РС-Р с занижением, заказал полиуретановые втулки стаба перед, зад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно..даже я дурак немного удручен ламбодверями,но может это чувство уйдет,когда я наконец таки добьюсь хоть какого то положительного настроения с моей машиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Антоха, мне кажется ты винишь меня в трудностях связаных с петлями?
Dimon22, выкень нахер это борохло, у тебя терпения не хватит довести их до ума, а если и хватит ты в итоге все равно вернешься к простым петлям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юр, викинул месяца четыре назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно ничего не писал) все еще пилим косу((( точнее еще не начинали даже, после криворукого свапа переделываем косу на левине, моя следующая. пока супра стоит доделал диски, один блиать придется переделывать, травит воздух из под одного болта.
немного фоток на вэдсах:











Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это колы тогда брать надо) или сток пружины пилить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ZIG @ 25.5.2012, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Антоха, мне кажется ты винишь меня в трудностях связаных с петлями?
Dimon22, выкень нахер это борохло, у тебя терпения не хватит довести их до ума, а если и хватит ты в итоге все равно вернешься к простым петлям.

тебе кажется)))честно,все там супер.просто я немного поторопился и в одном месте немножко оБшибся...не более)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас то на мойках уплотнители ворот нижние выхлопом собираю))) хотя еще опустить хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо опускать-выглядит просто шикарно,70 скебущая пузом смотрится ужасно,"70-ка ралли, а не кольцо"-не помню кто сказал,я подпишусь под каждым словом,любителям занизить надо приору брать-и переезжать поближе к горам(лично моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(madbear @ 23.6.2012, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
только колесо надо в арку опустить

+1 я тоже за занизить, смотрится совсем иначе.... правдо на своей уже изрядно фыхлоп и пузо пошкрябал о лежачие полицейские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пластмаски эт хорошо!, а зачем всю краску с крыла снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на крыльях шпака снтиметр было, оценить состояние металла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...