Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
maniak

Рубцовская Супра

Рекомендуемые сообщения

Да знать бы че у меня за коробас стоял, я б не парился, заказал делаль и ездил бы довольный. фотге этого "чуда" выложу потом, мож всем собранием решим где она раньше росла(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так варианта всего 2, и оба подойдут
W58 atmo
R154 turbo
но и 58 легко 7м турбовый переварит

Фотку коробки кинь, скажем что за модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. завтра сфотаю. ток она разобрана на части, корпус располовинен, друг другу их приложу, чтоб понятно было что это за монстр))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колокола достаточно)))
или просто скажи прямой или обратный выжим сцепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колокол узкий, со скосом в верхней части, корзина тоже на мой взгляд обычная. колокол дюралевый, середина чугуняк, хвостовик дюраль. смотрел по инету фото коробок, 58 и 154 полностью дюралевые. отсюда вопрос, что же у меня)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! При переходе с механики на автомат возникла потребность в пластиковой панельке селектора АКПП.


Очень нада))


Ещё надо приёмную трубу(от эльбы до резонатора которая) на 7М-ГТЕ, в любом состоянии ржавую\гнутую\дырявую но стоковую. Продайте если у кого есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, даунпайп)) , она же приемная труба)). можа осталась у кого после переделки. куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, сорри за задержку, вот фото коробки, как и обещал. Подскажите, маньяки, что это за короба.

















теперь по кардану, я так понимаю, что он был сварен из автоматного суправского под 8ми дюймовый флянец и какого то ещё.





Маховик






Хочу поставить кулёк от сотого чайника 2,5ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






По случаю был приобретён Blitz Nur Spec цена вопроса 1,5к за бу. Рядом то, что стояло для сравнения.





Доделал долбаный вентилятор. Вот он:


Надо, не надо, я теперь хз, ну раз уж сделал-поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX, я понимаю что она из w-серии, но какая именно??? как узнать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покрутить на за вал и посмотреть передаточные числа. коробасы w серии внешне не отличаются вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покрутить за вал не получится, она полностью разобрана. как еще можно пред. числа посчитать? с наружи не все одинаковы, w-58 блок шестерен( средняя часть коробки) алюминиевая, у меня чугун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чугунный корпус был на W50, W52, а также это может быть достаточно редкая W58 (После 89 года тойота делала их в чугунном корпусе с увеличенными подшипниками для большей надежности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче решил я с ремонтом мехи не заморачиваться, посмотрел вконтакте пару роликов как харвест со старта выстреливает, для окончательной уверенности попросил друга покатать, у него 340ая от харвеста, очень сильно впечатлило. буду копить деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил выложить немного фоток от том, как продвигаются дела:




Взял литьё 18''

а ещё есть Workи семнашки, теперь думаю-что лучше.

как вам это:

хэнд мэйд, металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
капот с ваеобразный, тогда чтоб сочиталось мне кажится надо чтото еще и по кузову что то такое с делать. главное чтоб самомму нравилось smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще это капот с двухсотника)) мы еще sx200 делаем там, просто решил удочки закинуть, послушать что скажете, посоветуете)) по колесам что посоветуете, какие лучше забрать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колеса чем легче тем лучше. Охлаждение такое на капоте носит спорный характер в плане эстетики и эффективности. На вкус и цвет все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше эмблема десептиконов нравица smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...