Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
maniak

Рубцовская Супра

Рекомендуемые сообщения

Вобщем по порядку: 15мая умер отец, с которым мы вдвоем своими руками поднимали эту супру с колен. восемнашки продаются за 8тыров, машина едит с сервиса в гараж, сейчас не до нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зы. саше химегу спасибо за спойлер, отправил быстро, пришел нормально. только когда ставить теперь буду его не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прими наши искренние соболезнования.
..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прими мои соболезнования !! Это просто ужасно и у меня нету слов. Держись !!
как ни кто это понимаю .. у меня отец умер 11 мая ... сегодня 9 дней sad.gif sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо братья за поддержку. ценю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держись чувак! Очень понимаю - полтора года скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, такой вопрос: у меня отсутствует расходомер, но при этом машина работает нормально, такое возможно разве???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по-меньшей мере странно, может расходомер все-таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это датчик темпиратуры воздуха на впуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решил закинуть малость фоток







))))))))

Это я отдыхаю)))))

Опять я



Привёз из Барнаула, друг сказал для моей машины само то biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях ни с того ни с сего перестали работать 5и4 цилиндры. сегодня померил компрессию- в обоих по полтора очка, на сухую. залил масла- без изменений. походу клапанам писдес пришел((( здравствуй ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке!!! У меня точно такой же датчик, тока внутри светодиоды красные и вкручен он внутрь бардачка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пластик на селектор акпп есть! если нужно пиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуй новый головняк)
неее, ну тут уже на любителя - я вот не любитель, мне не нравятся, тем более на супре - ездили, трогали, видели - не впечатлило.

но желаю как можно гемора при установке и эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, а что сразу головняк то))))) мне нравится, я хочу себе их поставить. на ламбо-супре я не ездил, а вот на ламбо- сарае катался, мне понравилось! тем более все будет на болтах, без сварки, надоест- сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдую пыль со своего бортовичка... закончился еще один сезон владения супрой, машина встала на зимовку. подводя итог под сделанным: был установлен родной автомат взамен неизвестной порванной механики, была возвращена стоковая турбина на свое место, умервчленная и удаленная предыдущим владельцем. установил металлический полированый пайп на 2,5" , т.к. не нашел родной кулер поставил от чайзера турер в. был полностью переварен выпуск на увеличенный с удалением катализатора, установлен масляный радиатор с кулером на свое место. поменял стоковый насос на вальбру. были куплены два комплекта дисков: R-17 WORK EUROLINE, R-16 WEDS OLD SHCOOL- трехсоставные разноширокие под восстановление....... в планах на зиму убрать косяки и коцки по кузову образовавшиеся за период владения машиной, заварить люк в крыше нах, восстановить темс до рабочего состояния,перетрехнуть подвеску, установить масляный радиатор на автомат... и заработать на все это деньги..... по поводу моей проблемы с компрессией вскрытие показало что прокладка между 5 и 4 цилиндром была выдута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял прокладку гбц. поставил распредвал на впуск с атмомотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...