Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
r77

Ачинские Супры

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Lanka @ 26.1.2011, 3:08) <{POST_SNAPBACK}>
Привет из Новосиба!! Круто ты начал-сразу две машины купил...Готовый донор, если что)))
и тебе привет cool.gif машины разные маленько одна ма70 другая жа70 и год cool.gif вторую случайно взял а вокруг первой ходил месяц!а ты как до такой жизни докатилась?колись! air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 25.1.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
r77 напоминаю !!! когда ты отметишься здесь ??? http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

- я очень не люблю не уважение к форуму и нашим маньякам!!! игнорируя условия активации
- мое терпение и лояльность закончилось вчера!!! жду еще сутки Ваше фото на фоне супры и номер мобилки !!! в случае игнора smile.gif я с удовольствием по шучу biggrin.gif
удалением акаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 26.1.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(leman @ 25.1.2011, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
r77 напоминаю !!! когда ты отметишься здесь ??? http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

- я очень не люблю не уважение к форуму и нашим маньякам!!! игнорируя условия активации
- мое терпение и лояльность закончилось вчера!!! жду еще сутки Ваше фото на фоне супры и номер мобилки !!! в случае игнора smile.gif я с удовольствием по шучу biggrin.gif
удалением акаунта
сфотаюсь обязательно холодно у нас сейчас теплеть начнёт завтра!а работы (основной)много!маленько некогда к супрам ходить!процесс сброса фот затруднительный!ну а телефон мобилы вот +79048987550 мне скрывать нечего! bad.gif не ругайся друг!я исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
жесть!седла в кашу! поворотники от 2106! хорошо что все поправимо! я думаю себе ставить сиденья от JZA80,они уже есть,осталось определится,в какую же машину их ставить,в супру или в спринта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да тачка как после 2 мировой! Ну ничего чють приложить руки немного денег , времени и будет как с наклеек жвачек TURBO!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каким же уродам достаются наши Супры,чтоб херачить в них такие поворотки... mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы эти повороты и не только! увидели японцы которые разработали дизайн 70ки! Точно сделали бы себе ХАРАКИРИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повороты просто воткнуты под лыжу cool.gif их пришлось поставить чтоб перегнать машину из красноярска!на данный момент заказаны оригеналы уже в дороге сидения и обшивы дверей зто проблема хочется кожу но пока предложений нет! cool.gif
Сегодня перегнал к себе жа70!впечетления неплохие!но работы много предстоит!кстати завтра размещу фоту cool.gif упадете biggrin.gif biggrin.gif поворотники не предел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что скажет по поводу комплектации?smile.gif;)это жа70 1жжте 1989год





что сделано на данный момент?сальники редуктора заказал сегодня из отечественных не подходит ничего!:) петли дверей завтра к токарю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 2.2.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
сальники редуктора заказал сегодня из отечественных не подходит ничего!:)


Все сальники на машине стоят в труднодоступных местах. Оригинал (или качественный аналог) стоит недорого.Поставил и забыл. Если собирать из тазовских запчастей, то получиш таз и будишь чинить его без конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не мог понять тех, кто делает скайлайн из супры и кто тех кто покупает это творчество.

Не надо экономить на запчастях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 3.2.2011, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Никогда не мог понять тех, кто делает скайлайн из супры и кто тех кто покупает это творчество.

Не надо экономить на запчастях.

дружище!:)это не скайлайн отнюдь!;)это гораздо проще! это______!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 3.2.2011, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(r77 @ 2.2.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
сальники редуктора заказал сегодня из отечественных не подходит ничего!:)


Все сальники на машине стоят в труднодоступных местах. Оригинал (или качественный аналог) стоит недорого.Поставил и забыл. Если собирать из тазовских запчастей, то получиш таз и будишь чинить его без конца.
да я не спорю друг!:)только городок у нас маленький:)с запчастями сложно! кстати вот размеры сальников редуктора 43*70*9 2шт и 38*74*11 1шт smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такие сальники как CORTECO! Эта фирма производит любые размеры, качество конечно не как оригинал но лучше чем от таврии! У сальников есть сторона вращения! Обрати на это внимание!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 4.2.2011, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Есть такие сальники как CORTECO! Эта фирма производит любые размеры, качество конечно не как оригинал но лучше чем от таврии! У сальников есть сторона вращения! Обрати на это внимание!!!!
я заказал орегинальные должны превезти во вторник smile.gif цена за весь комплект 2000р:) ещё надо диски тормозные и ремкомплект на передние суппорта и шланги:)завтра буду заниматся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня разобрал перед и снял глушитель правая сторона была бита радиатору кондея писец!трубки обломаны!а нужен мне в сибири кондей?надо подумать!:) подвеска вполне живая люфтов нет это радует!:)течёт насос гидроусилителя:)завтра заберу петли дверей отдавал на рестоврацию!:)выпуск надо менять сифонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 5.2.2011, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если будешь демотировать кондей маякни мне я заберу шланги и компрессор
друг кстати а от других моторов кондей не подойдёт?а то у меня есть несколько штук от 3y и от 2ct по демонтажу ещё не решил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 5.2.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Timur.88 MK3 @ 5.2.2011, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
Кондер лишний вес не парься.
завтра выложу фоты smile.gif
сегодня эаказал ремкомплект рулевой рейки тормозных суппортов задние диски линки по кругу за всё 7500 чёт помоему дороговато!на жа70 занимался печкой принудительно открыл кран задула теплом!блок ллимата не работает!придётся лезть в дебри:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...