Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
r77

Ачинские Супры

Рекомендуемые сообщения

и тебе all_coholic.gif
- давай уже свети фото бортов и ништяков в этих бортах и так же колхоза, а то здесь очень не любят невидимок!!! зато для реальных маньяков тут респект с уважением, + все рады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 24.1.2011, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
привет всем раскажу о приобретении и состоянии двух супр сразу оговорюсь что с компом на вы поэтому без знаков припинания пока итак 1я супра ма70 двиг 7мжте 1987год машина на момент покупки 19 12 210г имела следующие косяки 1 слегка разукомплектованный салон 2 с пасажирского сидения содрана обшивка 3 следа некачественного ремонта жестянки с права с переди 4 некачественная покраска 5 а самое главное на ней стоит двиг 7м не турбо родной 7мжте приехал на грузовике в данный момент занимаюсь поиском запчастей и комплектующих biggrin.gif в процессе поиска нашёл вторую супру жа70 1жжте 1989г состояние на 2+ пока не до неё ждёт своего часа bad.gif с фотами пока проблема в компе нет а как скинуть надо ещё подумать по мере продвижения работ буду тему обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свою тему прокручиваешь в низ, там есть кнопка ОТВЕТ, на нее жмешь и пишешь
- фото грузится легко

жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

все остальные способы вне закона, удалятся будут без объяснений !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 24.1.2011, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
свою тему прокручиваешь в низ, там есть кнопка ОТВЕТ, на нее жмешь и пишешь
- фото грузится легко

жмешь на кнопку (быстрый ответ) появляется окошко где писать текст и тут же над ним точка с подписью
( • Добавить картинку к сообщению) жмешь на нее и появляется пост имидж
требования к фото - размер 30х22 см, разрешение 72dpi, не более 2mb

все остальные способы вне закона, удалятся будут без объяснений !!!!
док в том и вопрос что нет пока фот в телефоне есть а на комп немогу скинуть постараюсь решить вопрос в ближайшее время bad.gif ну и комп надо подосвоить маленько biggrin.gif спасибо за тёплый приём biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цытаты не ставь smile.gif итак понятно на чей пост отвечаешь
- а на счет приема не смеши smile.gif прием никакой и ниочем, а попросту говоря хуевый biggrin.gif , вот когда фотки засветишь супрочки - вот тогда будет прием, реальный прием и полный доступ в психушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую земляка! а та которая ГГТЕ не белая случайно? кажется я её чуть не купил... скинь фото, любые, хоть с телефона хоть с барабана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




вот фоты первые четыре жа70 остальные ма70 и родной двиг 7мжте по двигу косяки 1 убитый каленвал(прежний владелец ехал без тосола 200км результат 3и6 шейки шатунов убиты+искривление 1мм)2 шатуны 3и6 к замене mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 24.1.2011, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую земляка! а та которая ГГТЕ не белая случайно? кажется я её чуть не купил... скинь фото, любые, хоть с телефона хоть с барабана!
дарова друг! alc.gif нет она не белая бордовая а почему не стал белую брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
r77 ну вот другое дело smile.gif вливайся, чувствуй себя как дома
- и теперь последний штрих - залей свое фото (желательно на фоне супр) и номер мобильного телефона (это обязательное условие для активации) - как только это сделаешь, тут же пост с фото и мобилкой скроется в закрытой теме от посторонних глаз, доступ только для наших
http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(DJ_Magnolia @ 11.9.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
зеркала на 70ку бордовые - 3000р
стартер - 2 шт - по 1 500
вакуумник - 1000
Продам маслосъемные колпачки на 1Г-ГТЕ. 24 штучки corteco в упаковочке с чеком - 1000р
фотки в этой теме http://supramania.ru/forum/index.php?showt...%EF%E0%F7%EA%E8
молдинг на лобовое стекло требуется покраска 1000 рублей
молдинг на лобовое стекло "Стеклопластик" требует покраски цену предлагайте

бензобак. наполовину очищенный от ржи, требуется покраска беличьей кисточкой... цену предлагайте


датчики детонации (кто-то спрашивал не помню кто)
датчик давления масла

+ стойки стабилизатора задние 2 шт за 1000р japancats на JZA80
о!очень к стати!зеркала нужны!ват сервис так сервис ничего не сделал только вошёл!и на тебе сразу зеркала appl.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра сфотаюсь cool.gif там целое дело с моего телефона на комп не скинеш приходится ммс другу сбрасывать потом на диск потом сюда biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(r77 @ 24.1.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(АдвантюристЪ @ 24.1.2011, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую земляка! а та которая ГГТЕ не белая случайно? кажется я её чуть не купил... скинь фото, любые, хоть с телефона хоть с барабана!
дарова друг! alc.gif нет она не белая бордовая а почему не стал белую брать


А я наверное тогда не созрел еще до покупки smile.gif да и мотор там грустный был..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пивет из Украины. Судя по фоткам роботы тебе предстоит много! Ты будешь одну востонавлевать или сразу две? Для настоящего СУПЕРМАНЬЯКА чем тачка хуже тем больше в ней можно всего починить crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Купер
Привет!вливайся! удачи в восстановлении! если 1Г будешь делать,посмотри мою тему в разделе продажа,все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра у меня не первая машина которую я востанавливаю но супра это супра пока вопросов больше чем ответов машины на ходу но требуют доводки основной упор буду делать на ма70 её я пригнал своим ходом из красноярска впринципе ожидал худшего сейчас машина в гараже готовится к капиталке хочу востановить родной двиг и вернуть его на место а также вернуть машине заводскую комплектацию слегка оттюнить и нормально покрасить жа70 пока подождёт её на ходу я не пробовал сейчас стоит на стоянке забрал по генералке на днях станет теплее посмотрю что за аппарат cool.gif интересно прокатится на твин турбо(до этого из турбовых делал и ездил только на 2ст дизель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Купер @ 25.1.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Привет!вливайся! удачи в восстановлении! если 1Г будешь делать,посмотри мою тему в разделе продажа,все есть

спасибо друг!обязательно посмотрю делать буду скорей всего но после 7м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Timur.88 MK3 @ 25.1.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Пивет из Украины. Судя по фоткам роботы тебе предстоит много! Ты будешь одну востонавлевать или сразу две? Для настоящего СУПЕРМАНЬЯКА чем тачка хуже тем больше в ней можно всего починить crazy.gif

и тебе привет из сибири друг!согласен полностью cool.gif делать буду сначала ма70 жа70 пока подождёт cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 25.1.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Привет из Барнаула!Удачи в востоновлении. biggrin.gif

и тебе привет из сибири cool.gif спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 25.1.2011, 2:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(r77 @ 24.1.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(АдвантюристЪ @ 24.1.2011, 3:19) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую земляка! а та которая ГГТЕ не белая случайно? кажется я её чуть не купил... скинь фото, любые, хоть с телефона хоть с барабана!
дарова друг! alc.gif нет она не белая бордовая а почему не стал белую брать


А я наверное тогда не созрел еще до покупки smile.gif да и мотор там грустный был..

а сколь просили за неё?кстати мою ма70 ты не видел в крае?может знаеш машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за нее просили 100, забрали за 110 в Красноярск, и я кажется знаю где она сейчас... хотя не факт... ты про ту которую в 2008 продавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ - имей совесть, звездеть о том шде и сколько и почем можно в кричалке до ахуения, на то она и создавалась - а здесь борт-журнал !!!!
r77 напоминаю !!! когда ты отметишься здесь ??? http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23
- бортовик свой если захочешь почистить от флуда, скинь мне в личку номера постов - я их удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Новосиба!! Круто ты начал-сразу две машины купил...Готовый донор, если что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 26.1.2011, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
за нее просили 100, забрали за 110 в Красноярск, и я кажется знаю где она сейчас... хотя не факт... ты про ту которую в 2008 продавали?

если ты о белой то да у нас сейчас одна бегает на транзитах состояние неплохое ! я спрашивал про мою супру та которая матовая на фото cool.gif она красноярская незнаеш её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...