Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Atasuke

"ну Парни Мутят..."

Рекомендуемые сообщения

Во во...поэтому попытаюсь стянуть весь пластик с джея на всякий и попробовать поставить на учет. Предыдущий забашлял 7мгте на 100 с чемто коней - копье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как полировали диски

Взял на супру эквипы на 17
8ж9ж вылет приличный
Состояние было не очень
|
V




болты естественно хрен открутишь









Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут спросил у знакомого в бмв, не хочет ли он те помочь и срастить проводку. Знакомый согласился. Тока те придётся притащить машину в Красногорск. Ели интересно, свистни в личку, дам телефон. Ценниг я ему назвал 15-17к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТото давно не отписывал.
Идет зима - в машине стоит 1джей, на гнилой проводке, дохлыми турбинами, с в58 со сцепой от хер пойми чего.
Год со дня покупки прошел с тупейшей тратой бабла, понимание хоть чего то пришло ток сейчас.
Разбираю заднюю часть кузова - начну его приводить в порядок







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно быть "близнецом" - очень ветренный знак. Владею 70ткой..прусь от нее. Но когда рядом проезжает 8-тка...думаю ну бл*** нууу таачкааа....) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в 80ке не вижу ничего привлекательного кроме жопы...
аварии с ними если сравнить с 70кой (тьфу тьфу не дай Бог конечно же но все же) - много печальнее итог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага. гдет смотрел недавно статистику смертей в сша на 1000 аварий - одна из самых опасных машин - 350Z. думаю что проблема тоже не в том что плохая пассивная и активная безопасность, а в том, что авто в принципе слишком быстрое smile.gif ну и по-видимому определнный тип людей его покупают. типа смотрите, пацаны, как я могу ... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и нету рельс как на 70-ке, которые деликатно называются усилителями бампера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы покупаем такие машины - в какую очередь мы думаем о всякой фигне типа безопастностей, удобностей и тп?)
Хотя не сомневаюсь, что Вахром думает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Все, прекращаем флуд)
Для этого есть другой раздел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня чтото все наоборот - совсем разонравилась 80ка... реально в стоке ланос напоминает - единственное что да когда она сделана в обвесах и на хороших дисках - и стоит на парковке в окружении мажер тачек (жипымерсы) то она выделяется какойто серьезной солидностью, ну чтото сидя на стенс сайтах все больше понимаю что внешность 80ки какаято слишком гламурнослащавая - запопсеная уже как Киркоров ((( ... 70 в правильном стайле с правильным клиренсом выглядит в сотни раз харизматичней и брутальней и агрессивней ! так же как олдскульные - датсан и 32скай

а по поводу ебашут .. мне кажется мой 7м ебашит сейчас по веселее любой стоковой 2жезет ..а жезеты ебашут только те у кого ведра под капотом - ну опять же вешайте на 7м теже ведра... и все будет почесноку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...