Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Atasuke

"ну Парни Мутят..."

Рекомендуемые сообщения

Долго решался на покупку второй машины по объективным причинам, искал варианты, прикидывал что в итоге может получиться из того или иного аппарата…

В итоге нашел Тойоту Супру в самом первом, 70ом кузове. Эксклюзив на наших дорогах.
Автомобиль закончили выпускать в 93 году, но несмотря на это в облике — чистейший олдскул ждм)
Эта шла в совершенно диком цельном подколхоженом бодиките, тоесть там нет как таковых бампера…крыльев…все едино.

Кузов тарга. Круче еще не придумали.
Дрыг — прародитель жезетов -7M-GTE 3.0 R6/

Приехали, оформили, уехали. Гнали с Чехова в Мытищи, примерно 70 км\\
Как доехали — История трэшевая)
Изза мандящего расходомера тачка на низах глохла (коробка автомат) — впереди намечались километры мкадовских пробок.
Пересаживаться из сарая в низкую, почти беззеркальную … это понятно…
Никогда не ездил на правом руле — пару раз чуть не попав под фуру — научился.

Ощущения…из-за отсутствующей подушки двига много сильно не крутили, но даже на 2000 чувствуется потенциао 3х литров)
Ощущения потрясающие, ехал довольный как бурундук)
Тебя пропускают, на тебя смотрят, от поднятых фар — хренеют, дети пальцами тыркают)

Вообще проект долгосрочный, обещаю сделать бомбу:
— Замена поршневой на ковку естественно
— Замена турбы со всеми вытекающими
— Свап на мкпп
— Проварка кузова, вероятно каркас
— Темсы на Койлы, тормоза и тд



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MBalakhnin
заскочи сюда на огонек и отметься http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 (обязательное условие)

и заполни свой профиль нормально !!! город, возрост и тд и тп, что бы пиплы не ломали голову откуда ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,поздравляю!!!эта машина долго висела на авто ру,хотел себе её купить,потом решил свою востонавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 18.11.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольный обвес!Привет,удачи в проекте!


Он очень идиотски сделан, буду переделывать)

Цитата(вадим @ 18.11.2010, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
привет,поздравляю!!!эта машина долго висела на авто ру,хотел себе её купить,потом решил свою востонавливать


Что ни делается - то к лучшему)
теперь оба довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 18.11.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
MBalakhnin
заскочи сюда на огонек и отметься http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 (обязательное условие)

и заполни свой профиль нормально !!! город, возрост и тд и тп, что бы пиплы не ломали голову откуда ты

готово, слушай а почему я не могу коментарий ответить парню на синей супре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MBalakhnin
видать подозрения на тю тю у тебя не спроста были smile.gif а вот в больничку и прям в стационар ты сам пришел biggrin.gif
- ну шо тебе сказать, вливайся - если сам гайки крутишь и есть где и чем крутить + лавэшка для красивых деталюшек smile.gif то весной будем хвастаться в месте smile.gif
удачи в восстановлении и не обломаться, а действительно стать маньяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По докам нормально, даже ктото птс занизил, но я дикая лошара - там меньше 130лс было - надо было сразу регить, а я продал этот 7м и впер 1джей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на первом ждее, официально на учет ты её никада не поставишь, тк. замена номерных агрегатов тока на номерах.
вроде щас и не проверяют номер двигла, по факту не сталкивался. вообщем надо детально узнавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При постановке на учёт номер двигателя не проверяют теперь. Это достоверная информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на двигатель вообще внимание обратят...
Мой совет убирать все шильды с двигателя, особенно крышку над свечами, т.к. она реально палит современностью smile.gif. Говорить что это 1G-GE, и только если спросят, если про "непохож на 1G" заикнуться, то сказать что на супру специальные 1G шли, ямаховские, с умным видом.
В общем не дать завысить проще, чем потом занизить. Не знаю как Ксюшка так лопухнулась, теперь будет спонсировать распил на строительство дорог. Вместе со мной : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну первое с чем Ксюша лохонулась - это то что она не глохла сразу после выключения и она не смогла как-то наврать, ну и шильдик у нас тоже на месте...
ну вобщем да, Ксюша лох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы катался б на транзитах, но там же вообще кардинально новые правила вводят, страховку нельзя будет сделать без ТО, а ТО без...ну понятно =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и сейчас штраф 800 рублей за просроченные транзиты. Это конечно немного, если из гаража не выезжать никогда biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...