Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
saleen

Сингл На 1г-гте

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Otmor87 @ 1.2.2013, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
толщена прокладки бимса сколько?

толщена в районе 0.8 мм с ней примерно степень получится 8.6-9.0 для наддува до 1.2 это нормально но не более. Ну ты пойми, мотор разжимаешь, потеряешь тягу на низах и общую мощьность так что этим увлекаться не стоит. ставь либо одну от бимса либо сток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а кто подскажет какую лучше турбину заказать дуть больше 1.2 и то в пиках не собираюсь буст контролерр буду ставить по любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня гарик 28 на шариках, устраивает полностью,
переходник у бимса- неправильный(Beams не в обиду), он создает большое противодавление в вып. колекторе, хуже продувка, как следствие большой егт и склонность к детону на верхах.
если делать переходник со стока на сингл нужно чтобы 2 потока газов не долбили друг в друга, а сводились к фланцу под углом, желательно как можно меньшим.
по турбе- А/R не больше 60(до 400 сил), больше смысла нет- по городу почти не будет раздуваться. Все вышесказанное имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие обиды Кос? я с тобой полностью согласен, хотя пока переходник останется таким у меня просто нет времени им заниматься. Отмор, ставь или проверенную ТДэшку или рискуй с этими турбами. Хотя можно попробывать найти гарретт как у меня или у Коса.
Пы.Сы. Кос, после первой кружки пива переходник решено переварить smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокладку точно одну, не две? я слышал одна от бимса тоньше жте стока. поэтому ставят две. у Андрея надо спросить, он же ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гт 35- дохуя, ездить только прямо, стартуя с закиси чтоб турбу раскрутить biggrin.gif
от казэта- хз, никто не ставил.

http://www.gtplanet.ru/products_pictures/t3.JPG думаю будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по прокладке- 2 от бимса друг на друга- примерно толщина сток прокладки, я на одной езжу, зажал немного,не жалею.
тут выбор от тебя зависит, главное маслянный канал не забыть расширить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ст 12 в это так то стоковые турбины ставятся в паре!!! номер прокладки бимсовской есть у кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в стоке ставятся ст12
, ст12а и ст12в это совсем другие турбины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 3.2.2013, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
гт 35- дохуя, ездить только прямо, стартуя с закиси чтоб турбу раскрутить biggrin.gif
от казэта- хз, никто не ставил.

http://www.gtplanet.ru/products_pictures/t3.JPG думаю будет норм



гт35 точно дохера. У меня на 7М и то неочень комфортно в городе, притом она на шариках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче гаррет 28 по моему мнению оптимал или гаррет 25. На большой турбе в городе ездить не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак начинаю закупать всякую всячину для сингла как закончу напишу полный отчет но думаю работать буду долго и нудно да и бюджет большой вышел, а полностью зп отдавать за раз не хочу, так что пару месяцев буду собирать железяки smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11115-70062 по экзисту номер прокладки от бимса толшина 0.8.парень,только помни что ставя сингл на 1г этой прокладкой ты повысишь степень зжатия.....пожалей капот от поршней))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я поставлю их несколько с учетом толщены стоковой прокладки, не понравится вернусь на твин. есть еще один вопрос существуют ли вобще в природе альтер мозги на 1г гте, если да то где найти!!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ген 3 есть(с серыми фишками), на ген2 с желтыми попадается иногда какой - то древнючий ф-кон, ламповый походу smile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только надо знать под какое железо в них прошивка, иначе брать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 28.1.2013, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
http://www.yaharu.ru/auction/item_m109355907.html смотрите какая штука нужная.

что-то не догоняю, здесь написано 2.4 литра и поршни на 77.5, а мы точим на 78 и получается 2.2? что тут кривошипно-шатунный механизм другой из-за этого вала или чё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(saleen @ 26.2.2013, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
11115-70062 по экзисту номер прокладки от бимса толшина 0.8.парень,только помни что ставя сингл на 1г этой прокладкой ты повысишь степень зжатия.....пожалей капот от поршней))))


Полная неправда, мягко говоря. На 1Г итак можно на 76-м ездить вы его еще и разжимаете. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серии HKS PFC F-CON http://www.jankuyado.com/fcon-info.html какой чип под какое железо прошит http://1jzmerc.com/hks-faq/hardware/pfc-f-con и вот был лотик http://vladivostok.baza.drom.ru/pfc-f-con-...e-17583569.html
Кос про эти ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...