Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Кому Вы Доверяете Управлять Своей Супрой/Cоарером?

Рекомендуемые сообщения

Цитата(FALKON @ 8.9.2010, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я себе-то за рулем через раз верю,не то что..Так что уж сам потихонечку в тиши точу карандаши!Дело сугубо индивидуальное,

врёт ведь.... но так самозабвенно.... Разобранная стоит никому она не надо...
А ведь лучше было и промолчать, ведь потом када соберёт и посмотреть не даст не говоря уж ....ухххх

У моей страховка не ограничена. Могу доверить свою лапочку только двум людям: жене - поневоле, и FALKONу по желанию (причем по его).
как я прогнулсо то блиннн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доверяла сыну. А щас, приехав после отпуска и оглядев масштабы разрушений и потерь бедной машины, не знаю как на ней он ездил и чё делал, решила больше НИКОМУ НИКОГДА не доверять.
Как говорится, нам чужого не надо, но и своё не дадим. А так как я злопамятная стерва, жду когда сынулька купит Марк 2 Турер V ( хрустальная мечта его детства), вот я оторвусь, пипец этому марковнику.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мою иногда берет подруга, когда ее Марк2 ломается и друг иногда. Доверяю им даже больше чем себе. Но после друга она ведет себя по другому, чует мужика блин smile.gif И характер у нее женский, стервозный такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в супру садится и приговаривать: Веди себя хорошо, тогда получиш новый кулёк) А если будеш плохо себя вести заменю мозги на АЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг у меня на машине ездил, пока я без ВУ жил.
Жена будет ездить тоже, как на ход машинку поставлю. После просмотренных фотографий краш-тестов мне не страшно ни за неё, ни за детей - им куплю по рекаро smile.gif
Хотя конечно больше хочется субурбан для них - в этом сейфе вообще ничего случиться не может впринципе.

- Души у супры нет. Только часть Души хозяина.
- Поведение не меняет, если ничего не сломалось smile.gif
- Только близким, очень. С неблизкими отношения могут испортиться, с близкими если и испортятся, то уж точно не из-за супры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У автомобиля души нет, он железный, в некоторых случаях пластиковый.
Спасибо за все вложенное может сказать лишь косвено своим поведением (но оно то и понятно пару тысяч в мотор, пару тысяч в подвеску) вот и спасибо за твои же собственные деньги.
На СУПРЕ никому не давал кататься. Давал прокатиться при мне Ксении Супрлов, Денису Мр.У. Еще давал маме и Илье Вахрому тронуться)
Поведение машины никак не изменилось, законы физики гравитации никто не отменял! Смотрим правде в глаза чаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пускал за руль один раз отца, он перегонял ее из Москвы в Зелик, а сам я водить не умел. Разок Вове 911.
В страховке только я.
Как таковой души может и нет, но другого водителя точно почувствует. Не знаю как отреагирует, но экспериментировать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
душа есть! смена водителя ничего не значит, могу дать хорошему человеку исключительно под мое хорошее настроение;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...