Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TermoGlucke

Кому Вы Доверяете Управлять Своей Супрой/Cоарером?

Рекомендуемые сообщения

вообщем интересны ваши ответы))) у меня в страховке записан отец) сегодня он ездил на супре, возил свою маму, мою бабушку)



а вот жене не даю) хоть она и просилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikomu ne dayu. i v strahovke nikogo. otec tolko ee iz garazha inogda vigonyaet i obratno zagonyaet. bolshe nikto i nikogda i ni pri kakih obstoyatelsvah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше была родня в страховке: отец, сестра, бывшая даже иногда. После покраски хрен всем! Чистый полис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня машиной в редких случаях пользуется -Пёс-Август- но я терпеть не могу после него садиться в машину.. вроде бы он и не трогал там ничего , но сразу чувствуется что не я сидела а кто-то еще... и ведет себя машина потом на дороге не так как над... и привыкает потом ко мне тоже долго как и я к ней ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина права, я щаз сел в машину, после того как забрал, чувствую что-то не то, я ее перестал чуствовать пока ехал до дома... надеюсь завтра все встанет на свои места))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никому,никто не выгоняет и не загоняет,даже ключ никому не даю, во первых не ездит,а во вторых даже если бы и ездила один хер не дал бы никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лысый, не Юр я серьезно! сразу чувствуется что в машине кто-то другой сидел. у нее и кресло будто форму другого человека принимает и характер езды тоже. попроьуй сам как-нить обрати внимание)
надо опрос создать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю только своей девушке и бате, но только на грунтовой дороге, днём, в ясную погоду и медленно медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
страховка открытая, ездит парнишка с работы и брат иногда, им доверяю полностью.иногда жрузья просят, им стараюсь не давать smile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня жена иногда возит,если вдруг пришлось выпить!)) отцу доверяю без проблемм,он меня учил ездить и манера езды практически не отличается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- у супры душа есть
- поведение не меняется в прямом смысле (потому как манера езды у всех разная ), а вот баранка, обхват руля чувствуется что кто то мял
- только жена _____________________ ни кому не даю кататься и не у кого не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа есть у любой машины.. своих девочек стараюсь ни кому не давать.. в страховке: на 14ю тока я и мама (включала ее в страховку для того чтоб не обижалась), а на супру только я.. на 14й мама сейчас ездит - как результат периодически слышу жалобы на то что она не открывается или не заводится.. при этом стоит ключи взять мне - все работает как часики... а так папа и брат берут ключи для того чтоб переставить в другое место.. никому из друзей машины не доверяю в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был однин раз, когда в умате с АЭ2010 меня на Супре трезвый водитель забирал, вот все. А так страховка чистая, не кому не когда не даю и САМ за чужими супрами/соарэрами не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не даю ни кому - ибо недвижимость пока. А вообще отцу, так как стаж и опыт и вообще я ему доверить почти все могу да и не сядет он за руль без крайней нужды. И жене - попробуй откажи ей, но только при наличии моего трезвого тела в машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После сборки хрен кому дам теперь. До этого Ромка пару раз катался)))
Это же не велосипед, даи отношения с близкими и друзьями портить не хочется, если вдруг с машиной чего случится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж. как Makz, искустно заменил "УБИТЬ НАХЕР!!!" на "отношения... портить не хочется" biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня никто не просит. У каждого свое авто. Давать могу отцу. Другу прокатиться по прямой немного. Больше никто не просит. Жене бы давал, если бы хотела водить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе-то за рулем через раз верю,не то что..Так что уж сам потихонечку в тиши точу карандаши!Дело сугубо индивидуальное,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...