Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Крутое Японское Дерьмо!

Рекомендуемые сообщения

Абажайу этот стайл! прикольно особенно когда они всей толпой с подсветкой ночью рулят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везде есть такие товарисчи. В германии ратлук, в америке лоурайд и хотрод. В босо есть вкус, стиль. Возможно какой-нибудь Японец при виде нашего тюненого копедоса тоже не поймёт нашего стиля. У каждого народа своё видение прекрасного. Все тюнеры мира похожи- они все хотят отличать свои машины от серой массы. А какой будет стиль- вкус каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а наш стиль супраманьячный, с привкусом серы с запахом жженой резины и пороха! попробовал я, понюхал, и понял-что это хорошо!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CrA5H @ 9.7.2010, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
или сколько стоят колеса вот на этом смешном картонном авто

ключевое слово shadow)


я чета решил посмотреть сколько всетаки эти каточки стоят. лучшеб не смотрел. нашел только пару и ито пздц. больше 3 кусков зелени за пару!!! а пара обычно стоит процентов 20-30 от комлекта...т.е. в этой "колымаге" только диски на 10-ку примерно... с учетом того, что супры или сорики наши в идеале на аукционе 3-4 тыщи стоят (с g мотором ваще за 1.5-2 хорошие варианты проскакивают), а эти колеса...
кстати что за накладки на левой фаре (справа если смотреть на фото)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут тоже коммент оставлю чтоле.
Тема баяниста, мы с ромкой уже болтали давно давно на эту тему. но чем деальше тем мне больше нравятся "Вип"ы и микробусы в этом стиле. ну а так все машина хороши, выбирай себе на вкус.
можно было бы замутить и у нас такое, но опять есть "НО".
1) дороги.... объяснять думаю ненадо
2) пьяная молодёж, и вообще народ, ну кто не любит когда у соседа корова сдохла? все любят. а тут такая красота, надо сломать чего нибудь, чисто на память. или пофоткаться и наступить неосторожно на бампер. в общем ломают люди машины просто так и от зависти.
3) наша доблестная служба ГИБДД, как вы думаете, дадут вам проехать через пост ГИБДД без остановки и разводилова на бабало? ооочень сильно сомневаюсь,а уж пройти Тех осмотр и подавно не дадут.
ну а дальше добавляйте пункты согласно регионам проживания и менталитету вашего нерода. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и не пытаюсь это назвать хачтюнингом в чистом виде, просто как любой не гениальный человек мыслю, досканально известными категориями. Лично мне навешивание на машину чего - либо не кажется эстетичным(за редким исключением работаюших аэродинамических элементов). Шоукар - да, но в нем теряется сам смысл автомобиля, как средства передвижения. Ибо внешний тюнинг - не имеет отношения ни к стредствам, ни к передвижению. А так развлекуха в угоду гордыни, и в утрату свободного времени.

Чашка меда - внешне красиво, гармонично, радиаторы маслянные здоровские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это можно назвать как угодно, но то шо это фетиш, стиль и драйв ОДНОЗНАЧНО!!!
- да и мы сами cool.gif самые не прикрытые хвастуны и выпендрежники (даже не вздумайте спорить biggrin.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так это сруливать не надо)) кто там мне тюнинг дешевый имел ввиду? возьму пачку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 10.7.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
крутые тачки. мне нравиться. босу нифига не рядом с хачтюнингом.

Полностью согласен! Очень круто и, главное, невероятно стильно! То что делают у нас и что называют хачтюнингом, не идет ни в какое сравнение с босодзоку.
Я даже захотел маслянный радиатор вынести наружу. Жаль такой низки обвес не поставить, даже в Москве, если найти самый ровный маршрут от работы к дому, в одночасье могут появиться яма или лежекоп и домой ты бампера привезешь в багажнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...