Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
kor

Крутое Японское Дерьмо!

Рекомендуемые сообщения

Мать твою за ногу! Я конечно понимаю,что япы жутко умные и техногенные.НО ТУТ КРЫШНЯК ОТРЫВАЕТ КАК НАДО!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легче молчать чем говорить....жгут по полной программе crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ты не поверишь,но толи я такой темный,толи Барнеаполь-деревня,но че-то я таких приколов раньше не видел! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вынос мозга! Всем встать!" Не микрики конечно я видел в инете,но не думал что отдельное ответвление тюниха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В России босозоку засчто занимаются владельцы тазиков) У нас это Деревенский тюнинг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее, нашим умельцам до этого далеко! ни один таз тюненый не сравнишь с этим!
вобщем-то такой тюнинг говорит о том что там у них есть время и главное возможности вот так спокойно пойти и купить крутой старый гт авто и порезать его болгаркой и облепить стеклопластиком! а унас надо годами работать чтобы купить что-то! вот почему у нас это не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Max @ 9.7.2010, 4:39) <{POST_SNAPBACK}>
неее, нашим умельцам до этого далеко! ни один таз тюненый не сравнишь с этим!
вобщем-то такой тюнинг говорит о том что там у них есть время и главное возможности вот так спокойно пойти и купить крутой старый гт авто и порезать его болгаркой и облепить стеклопластиком! а унас надо годами работать чтобы купить что-то! вот почему у нас это не понятно

у на босозоку с начала 90-х развивается, и в простонародии - хачтюнингом зовется smile.gif) а что дешево и сердито, саморезы, гипсокартон, и спортивная желтая краска smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне только не нравятся трубы, а в целом оч красиво..... особенно меня радуют аааааааааааааааааарки)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда) ну что ж пускай будет так) в целом здесь показана лишь малая часть этой культуры,но наши "спецы" уже решили что это хачтюнинг и деревенский тюнинг,браво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АдвантюристЪ, будь добр притази мне такие колесы с яхи,хачтюнинговские) так шоб по цене хачтюнинга и недорого) ширина желательна от 10" и вылет отрицательный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да именно хачтюнинг и есть, только хачики японские. Каждой культуре своих любителей smile.gif

Макс, ты говоришь не каждый может себе позволить купить авто, как в японии, но и в японии не каждый корчит порше или мериндос длиннокапотный, а корчат именно то, что в аналогии на наш автопром если переложить, то это и бует ТАЗ. Копейку любой может купить себе прям сча, но не каждый горит желанием заниматься такой фигнёй и ни у каждого есть на это время. Поэтому в данном случае это люди, у которых есть время на своё хобби, или те, у кого ничего кроме этого хобби нет и/или не могут позволить.

Не надо молиться на японцев и заглядывать им в рот, не всё что они делают чистое золото и какают они тоже не золотыми слитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда,проблема только в том что зачастую мерс стоит меньше чем какая нибудь s30z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё реально.
Шевроле импала'67 - есть экземпляры за 50 штук грина и дороже, а есть за 5 и дешевле. Естественно ковыряют те, которые за 5.

И у нас - можно купить волгу 24 за 10 штук грина, а можно за 10 штук рублей, ты какую купишь для приделывания картонного обвеса саморезами и резки болгаркой? smile.gif
Японцы тоже люди, дебилами я их не считаю, не надо думать обо мне так плохо biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты так приколись и глянь почем вообще можно ездящий c211 купить там) и колеса соответствующие) да и как бы не одним грачаном жив босозоку) бывает что если не знаешь о чем говоришь то лучше просто молчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну или более близкий пример) почем коллекторы на 1г-ге тот же) б\у которые) как бы дешевле взять на джей новый зачастую) а так да) дешево все) обвесы картонные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты как бы приколись и посмотри сколько стоит зарядить копеешный двигатель или волговский V8 "поднять", но фишка в том, что это делает не каждый хачик в своей копейке и не у каждого баржевода вообще под капотом наличествует чистота.

Так что не надо приводить какие-то примеры, которые по бОльшей части исключения. Ладно, это был мой последний пост в этой теме, буду молчать (или жевать, пойду поем smile.gif ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сейчас о босозоку,а не гб-ных волгах) сколько ее стоит поднять я знаю) вот тебе еще одно "исключение" - вот этот милый авто)

к примеру) тоже так ради интереса посмотри какие цены на hakosuka о двух дверях ;)
или сколько стоят колеса вот на этом смешном картонном авто

ключевое слово shadow)
если сравнивать именно затраты то то что делается здесь с супрами чисто хачтюнинг по стоимости) собрать жза70 или ма70 по сравнению с двумя экземплярами выше это чисто пива выпить по баблу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото которо я выложил мне понраву только капот-типа акулка)
а япы молодци-у них всего навалом. Не всеж из класики самолет делают есть и другие стили где только оригинальный лук и занижение. Наши тунингеры говном ведро обвешивают а там делают это стильно и красиво alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...