Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Sman.67

Необъяснимые Явления С Авто

Рекомендуемые сообщения

предлагаю создать интересную тему про необъяснимые феномены, связанные с автомобилем.
например, у меня , когда я ездил на Супре МА61, был такой момент - выезжая с второстепенной дороги на пустую дорогу, посмотрел налево, потом направо, начал выезжать, и прямо передо иной проносится автомобиль, даже не могу вспомнить, какой марки. до сих пор не могу понять, откуда он взялся, ведь дорога просматривалась в обе стороны метров по 500.
или приезжает ко мне клиент, который звонил перед этим, жалуясь на посторонние звуки или стуки в моторе или в подвеске. когда я открываю капот или катаюсь с клиентом, пытаясь услышать звук, его нет. клиент удивлен, и, отъехав от меня, звонит по мобильнику и говорит, что звук опять появился.
таких случаев могу назвать десятки. только длительная работа с машиной позволяет добиться появления симптомов.
теперь я знаю, что машины меня боятся, и у них есть определенный тип сознания.
я думаю, у многих есть, что рассказать.
занимаясь четыре года эзотерикой, я определенно знаю, о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мистика, магия и гипноз окружают нас повседневно, но мало кто обращает на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гипноз и зомирование работают постоянно. в радио и телевидении. меньше члушайте радио, и меньше сомтрите телевизор, опбольше читайте, почаще думайте, и бывайте на воздухе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 8.4.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю создать интересную тему про необъяснимые феномены, связанные с автомобилем.
например, у меня , когда я ездил на Супре МА61, был такой момент - выезжая с второстепенной дороги на пустую дорогу, посмотрел налево, потом направо, начал выезжать, и прямо передо иной проносится автомобиль, до сих пор не могу понять, откуда он взялся,
теперь я знаю, что машины меня боятся

Вы уж простите - но это пипец, biggrin.gif appl.gif сразу вспоминается ролики из инета про Дэвида Блейна!

Это просто Уличная магия!!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехал из Москвы в Камышин. (1000км) Уже на подьезде,(походу от усталости) увидел посередине дороги конусы вместо сплошной (ну как ставят там при аварии пластмассовые) Среогировал моментально и нажал на тормоз очень резко (от испуга) жена чуть лицо не разбила об панель. Вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэвида Блейна, к сожалению, пока не знаю, а ВЛАДИМИР 911 интересный случай отписал, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ехал своим ходом домой из Воронежа в Ерментау(3500км)на подъезде за 65км(Новомарковка)отключаюсь,очнулся за пару км до въезда в город.Дорога петляющая степная,после такого воистину уверовал... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вымыть тщательно, распалировать нежно - машинка катится веселее

уснул с открытыми глазами на длинном перегоне с Москвы в Одессу - лопнуло колесо, от этого проснулся

ночью на обратном пути не с того, не с сего искры фонтаном из под передних колес - спойлером спаймал эмалированную миску после остановки стала тазиком без отворотов, если бы наехал колесом на 200км/ч - был бы мне капец

в длинную дорогу супра собирается с кайфом и радостью - как и я, объяснить не могу, просто чувствую

супра очень любит хвастаться, точно так же как и я, со снятой крышей ее поведение можно сравнить как телка в новом, открытом и экстравагантном секси-платье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первый топик напомнил историю одну

выезжая так же само из своего переулка на основную улицу - поворачивая на ПРАВО - соответственно я должен посмотреть на ЛЕВО - дабы убедится что дорога пуста, и я не должен никому уступать дорогу..

она была пуста и я уже начал отпускать сцепление начиная движения ... и тут с ПРАВОЙ стороны куда я собирался выехать (я еще не успел туда взгляд перевести) - как молния с пылюкой проносятся два гонщика - один по своей полосе, второй по встречке... он пролетел в пару сантиметрах от носа моей супры

я еще пару минут стоял в шоке боясь ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 8.4.2010, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
выезжая с второстепенной дороги на пустую дорогу, посмотрел налево, потом направо, начал выезжать, и прямо передо иной проносится автомобиль, даже не могу вспомнить, какой марки. до сих пор не могу понять, откуда он взялся, ведь дорога просматривалась в обе стороны метров по 500.


kos.gif kos.gif kos.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что у машин есть своего рода сознание, душа или характер--это сто пудов. Моя любит, чтобы я с ней понежничала ( привет, моя красотка, любимка, лапуля. пантерка и т.д.) перед запуском двигателя. Можете смеяться, но я заметила, что если ей не отпустить пару комплиментов, просто молча всё делать- она с первого раза не хочет заводиться, обороты падают и глохнет. Просто капризничает. А так- минутка разговора, со стороны, конечно , белая горячка, но зато всё в ажуре!
P.S. Травку не курю, клей не нюхаю blum1.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда я на своей старой ехал смотреть одну из супр, за 500 километров, туда нормально, весело а обратно, начала сходить с ума, причем в прямом смысле, возвращался обратно 8 часов. вместо 5 и все это в ночь на пустой трассе, а недоезжая до дома примерно 800 метров, она встала окончательно, кончился газ, бензин, сел аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(АдвантюристЪ @ 20.4.2010, 6:49) <{POST_SNAPBACK}>
А когда я на своей старой ехал смотреть одну из супр, за 500 километров, туда нормально, весело а обратно, начала сходить с ума, причем в прямом смысле, возвращался обратно 8 часов. вместо 5 и все это в ночь на пустой трассе, а недоезжая до дома примерно 800 метров, она встала окончательно, кончился газ, бензин, сел аккумулятор.


она явно не хотела уходить от хозяина, поверь это так. многие мои клиенты после разговоров рядом со своими авто о продаже сталкивались с проблемами технического плана. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 18.4.2010, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
То что у машин есть своего рода сознание, душа или характер--это сто пудов. Моя любит, чтобы я с ней понежничала ( привет, моя красотка, любимка, лапуля. пантерка и т.д.) перед запуском двигателя. Можете смеяться, но я заметила, что если ей не отпустить пару комплиментов, просто молча всё делать- она с первого раза не хочет заводиться, обороты падают и глохнет. Просто капризничает. А так- минутка разговора, со стороны, конечно , белая горячка, но зато всё в ажуре!
P.S. Травку не курю, клей не нюхаю blum1.gif .


я тоже принципиально против психоделических средств.
а с моей погрубее нужно, она к нежностям не привыкла, сразу начинает расслабляться и показывать свой характер. то есть, подкидывать мелких неисправностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супра кстати наименее скандальная машина, вот 24 волга у меня была, так вообще странная, ездила мало, но ни разу не подвела серьезно, там конечно пробег всего ничего 32000 за два года. И самое главное знакомиться с девушками на ней было просто элементарно, машина как - то сразу располагала. Потом 3102 (тоже волга) та машина с характером, у меня почему - то ассоциируется со скандальной гиперхарактерной теткой, уже через 2 недели начала себя показывать... девушки её боялись, она тоже старалась как могла, не дула печкой в ноги (в -35 это серьезная проблема) пачкала маслом, я хз как можно умудриться залезть в промасленный замок курткой.. но вакт и не однократный. и так, с первого до последнего дня, хотя если бы не она, то супру бы не купил, стоял на светофоре, и вдруг камаз с соседнего ряда тронулся и снес крыло, вот эти деньги я отдал в залог за супру.
А еще она билась постоянно, на сегодняшний момент у машины нет ни одного целого крыла, бампера по второму кругу, целая только задница, и крыша.
И даже привычно стало, эти толчки ощущать, и расстаивало не авария, а то что опять аварийщиков ждать, в итоге за 2 года использования 10 аварий с вызовом и где - то столько же мелких тычек, по обоюдному согласию(пох@й).. то есть. где - то раз в месяц во что - то въезжал...
А авесис - это вообще что - то с чем то... он хоть и новый был, но сцуко моск выносил как мог, то у него батарейка с утра в сигналке сядет, то а него собака вбежит, то на гололеде в скорую помощь въеду стыдно конечно. При том что я на нем всего месяц ездил...
на супре тьфу-тьфу единственное что пострадало это нижняя часть переднего бампера, но её как бы и не было(сложно после волги с её высоченными бамперами) кстати, в волге еще раздражало ощущение коровистости, то есть она была готова засесть от любого неосторожного нажатия на педаль тормоза, например на мокрой траве.... и хз что за фигня но резина как будто набирала грыжи...

В итоге стоит во дворе со снятыми номерами, и хз что с ней делать.. поставить турбо2ждей или продать кому-нибудь за 100 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот человек такой, который, может быть и хотел бы верить во всю эту магию, но считаю, что всему есть какое-то объяснение и чудес на свете не бывает. Просто есть случайности, совпадения и т.д. Был бы рад тому, что я не прав. pop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
абсолютно правильный подход думающего и образованного человека - в природе ничего не откуда не берется и никуда не исчезает - закон физики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря что считать чудом. Для доисторического человека и простой фонарик на батарейках был бы чудом ("ниоткуда берущийся свет"). Если чудом считать то, что человек пока не может объяснить, то почему чудес не бывает? Чудес ещё много есть и много будет. Нужно только раскрыть глаза и смотреть по сторонам, энтропия растёт и с каждым днём количество чудес, которое ты можешь увидеть, становится всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шел я лесом, видел чудо - черт картошечку варил, на хуй котелок повесил, а из жопы дым валил biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sman.67 @ 9.4.2010, 8:28) <{POST_SNAPBACK}>
http://unexplained.chat.ru/dean.htm
история Порше Джеймса Дина.

Мораль сей басни такова: "не ставьте б/у запчасти в своё авто, от которых зависит ваша жизнь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...