Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Sman.67

Необъяснимые Явления С Авто

Рекомендуемые сообщения

Всем плюсую, но есть какой - то неизвестный фактор который смещает статистику, хз.. может поля - какие нибудь..
А если бы люди от огня отказались, потому что не могли объяснить почему он горит, большинства из нас на свете бы не было.
ведь мы сначала изучаем вторичные свойства предмета, а потом его принцип работы, а вовсе не наоборот, причем большую часть истории человечество так и не знало как работает огонь.
Поэтому если сюсюканье помогает вашей машине работать - сюсюкайте, не идите оприч мировой науке smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня есть товарищ, зовут Димкой и работает он в скорой помощи в качестве механика. Распиндяй то ещё, НО!!!!! Он заводит машины, которые другие уже завести отчаялись biggrin.gif biggrin.gif Его мужики так и зовут иногда ШАМАН biggrin.gif Как он ремонтирует автомобили это отдельная тема для разговора, но они как не странно потом ездиют ёпть!!!!
Но вот как то года полтора назад у меня начал мозг выносить стартер, то крутит, то нет. И что я только не делал, была зима и ковыряться во внутренностях не хотелось. Короче раз доехал на работу, заглушил, а когда собирались домой Супра не завелась. И прикуривали (обычно помогало) и стучал по замку и стартеру, результат НОЛЬ. Короче, отзвонился я Диме, что бы он меня буксанул на своём калдосе до дому. Он подьезжает, протягивает через окно руку к замку и со словами: Ну что у тебя тут не заводится? Заводит авто blink.gif !!!!!
Вот я и думаю: одно совпадение это конечно случайность, два это уже ближе к закономерности, а три это уже чудо biggrin.gif biggrin.gif .
А я со своей Супрой тоже разговариваю, обычно хвалю, ну и чёнить обещаю. Она конечно не всему верит, но не обижается. А вот жене подлянки подкидывает переодически и как правило когда меня в городе нет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...