Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Боря Dios В Москве

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Tingol @ 19.3.2010, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, а я не смогу быть aaa.gif
приболел sorry.gif

А ты сходи всё же,за одно и подлечишься drinks.gif ,а если нет то всё равно на следующий день твоё нынешнее состояние покажется тебе очень даже не плохим bad.gif ,дык ежели всё равно болеть то выходит разницы то и нет,гы-гы-гы... alc.gif all_coholic.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря кофе по батумски уже считай шо ты пьеш, надо скинутся и к кофе взять бутылку вискаря 07 ред лейбл самое оно будет или бутылку рома моргана или бакарди черного с колочькой и лаймом куба-либрочьку замутим между кофем или кофе между куба-либрочкой morning1.gif kos.gif drinks.gif

так пиплы - я появлюся не раньше 19 вечера, так шо сводите Борю в третьяковку, тока смотрите внимательно шоб он там ничего не пытался спиздить, а то туса будет не у меня вечерком в баре, а в КПЗ т.е. ОБЕЗЪЯННИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lestor,
Цитата(DJ_Magnolia @ 19.3.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ориентируемся на вечер . а куда конкретно повалим решим утром. я напишу сюда во сколько и где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ усё у порядке,проводили Борю и его очаровательную спутницу прямо до трапика,отправления не дожидались,но уверен что они остались в поезде,собсно на котором отправляются прямиком к вам,просьба вернуть в не испорченном виде biggrin.gif Вова твоя турба уехала с Борисом,если не получишь спрашивай с него и ищи где-нить между питером и москвой biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smile.gif он мне в асю написал, шо они спатки ложатся ужо))) утром встретим их по первому разряду) с поезда снимем, в машину посадим, накормим! до тусы довезем и спать уложим! во как)
офф
А ЧТО НИ ГОВОРИ!!! СУПРАМАНИЯ-КЛУБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(McConac @ 20.3.2010, 16:39) <{POST_SNAPBACK}>
хуясе. я только тему прочитал smile.gif
а чо ваще? где? кто? когда? кому звонить? smile.gif
Жди здесь,Полина напишет,я вот весь день жду,за еб.......ся в магазин бегать mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это Боря. я Сейчас в замечательных гостях Полины и Мишы - какие же они гостиприимные, и выбираться не хочется.
В общем я так понял что мы едем в бар клуб паб и там соберемся. и потом может быть переместимся к Леману, вообщем будем отдыхать.

Леман - ты меня обидеть решил про третьяковку?


Вадим, коробку наверное стоит прихватить с собою если ты поедешь на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-ты чё,какая коробка,какая машина я весь на нервеке!!!))))ЗА руль нельзяяяя)))))точное место пиши и адрес и время!!!Я кто такой ПАББА незнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(вадим @ 20.3.2010, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
А у мея фаамилия Кожевников В.В ,во блин прекол,повод russian.gif

первый бокал пива должен быть за счёт заведения !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...