Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Боря Dios В Москве

Рекомендуемые сообщения

ну так это)))) в эту субботу прблемка ток одна) Боря у меня ночевать остается biggrin.gif вместе с женой)
а так гульнём обязательно!!! как-нить) я всеми ногами ЗА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вадим, рано радуешься))) мы еще отожжем)))) а ваще пусть Иринка регится отдельным аккаунтом) нам девочки нужны на форуме) не мне ж одной вас тут развлекать sarcastic.gif
av-24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тааак, спокойствие.
Вадим, не паримся, Если наши Ж хотят идти в клуб нга танцульки, пусть попробуют, у нас впереди ночь, саун, пива, ну и всего другого что нам захочется. в общем пойдём по всем тяжким для души и организма biggrin.gif Таким образом если мы ценны для них пусть ведут себя хорошо!
Что с местом? Хочу и люблю вкусно поесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(СУПУРА @ 19.3.2010, 9:51) <{POST_SNAPBACK}>
а после сауны и пива хочется одного...так что отпускать тебя нальзя никуда ....одного , шалун biggrin.gif

да - точно, я шалун тот ещё!!!
Я спать хочу после сауны и пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря есть одна нора, называется -
- "У волшебника Лемана все по честному, без обмана - Все по честному, без обмана у волшебника Лемана"
kos.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 19.3.2010, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Боря есть одна нора, называется -
- "У волшебника Лемана все по честному, без обмана - Все по честному, без обмана у волшебника Лемана"
kos.gif

я только ЗА! alc.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, нема - к счастью нема
- ибо это уже была не нора волшебника, а бардак, бедлам и просто блатхата - и все это называлось, шняга сутинера smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та за третьяковскую галерею речь идет, Боря же хочет картины позырить smile.gif так сказать профессионально заходит в 3 часа ночи приобщатся к искуйству biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вадим, тут дело такое, к скуству подход нужен.
Нужно не торопится впитывать всё и сразу, нужно потихоньку -не торопясь.... это как с девушками, ты же ей сразу то не говоришь чего хочешь, а долго её к этому готовишь, вот и здесь так же. искуство надо подготовить к прибытию меня! biggrin.gif А Леман, ну он просто знает как это делается и где. Вот и говорит про норы, и прочие правильные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю,пр чё ты щас говориш,нехрена я не понял!) У меня время ровно до утра,ещё на смаки там какието время тратить,нада думаю сразу брать быка за рога box2.gif box2.gif box2.gif и ДЖАКОНДУ av-24.gif за талию и всёёё и в дамки)))

Иришке только не гоаорите crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря блин) Питерская зараза интеллегенция ёпт! хоть бы прочел в словаре как слово искусство пишется sarcastic.gif балбес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А туса будет вааще?сколько народа?где?решили чё-нить?можа с утра начнём)))мыведь не в США)))это у них,не прелично,а у нас нормуль)))))))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ориентируемся на вечер . а куда конкретно повалим решим утром. я напишу сюда во сколько и где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, ну как бы да, Поля -спасибо.
Я сегодян смотрел фоты тоже и заметил что был 18 апреля.

Леман - хочу напросится на тоже кофе что и в прошлый раз был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...