Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
DJ_Magnolia

Боря Dios В Москве

Рекомендуемые сообщения

Итак) Борюсик выезжает в ночь с тяпницы на субботу в Мск. вечером в субботу предлагаю это дело отметить ...
можно в своем круге можно где-нить еще. а ваще я даж предлагаю у Бори спросить где ему предпочтительнее собраться) может у него есть какое любимое заведение) так что ориентируемся на субботу на часов так 7-8-9. короче на вечер. blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О! Как оно.
Ну приезжаю я днём.
Дел много разных.
Саша (Леман) - я и моя вторая половина хотим в третьековку, она за картинами, я за встречей с тобою. Так что может встретимся там как нибудь?
Излюбленных мест - нет. я же не Москвич, я не знаю что там и как.
Хотел бы вкусно разного и недорого.
Рульки, живое пиво, ну и такого плана рестораны/кафе/пабы - дело правильное.
Буду рад видеть всех кто приедет, место встречи уступлю Хозяивам, где скажут там и будем. smile.gif
Если кому то что-то из Питера надо передать - присылайте контакты - звоните - стучите в общем готов встретится и передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь Борь твоей Ж не понравится то шо он предложит sarcastic.gif
она те за предложение типа av-24.gif сделает croc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боря вечером к 21 му 00 я обязательно подтянусь куда скажите и тусить до часиков 3ох ночи легко - я просто в субботу и воскресенье днем на работе и перенести к сожалению никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борис,прекрати,Жена это серьёзно!!!!Тыже МУЖИК!!!..........ПИВО,ВОДКА,ЗАКУСКА,МУЗЫКА,ВОДА,ГОЛЫЕ всеее,ЛУЗА,КИЙ,ШАРЫ,и много av-24.gif av-24.gif ))))))))) но ты женат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как в брильянтовой руке - я не видел еще ни одного женатика, шоб не хотел стать холостяком biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик Полина! Меня зовут Ирина,я то же супра маньячка) и жена этого мягко говоря РАЗДОЛ.......Я,ну что в какой клуб зарулим???))))Правда работаю я до 22.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни фига!!! Меня так просто не возьмёшь,я МУЖИИИИИИИИИИИИИК))))))))))))))поеду один,сказал и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sarcastic.gif уржалась!
Иринка!!!! привет! пойдем в клубень вдвоем! еще Ксю прихвтим! а мужыкоф напоим и отправим в люльки))) я согласна))
ЭХХХ ГУЛЬНЕМ!!!!! av-24.gif icon_nanahump.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Полина нам осталось выбрать клуб,остальное дело за нами! Правда муж сказал,что жить я буду ровно до утра,ну да ладно,не первый раз он это говорит,думаю прорвёмся alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт они так тока пугать умеют) ага_)))
мы не ток до утра доживем) мы еще и их переплюнем) а че?!))) тыц тыц))) хыы) girl_tender.gif

Цитата(вадим @ 18.3.2010, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Меня так просто не возьмёшь,я МУЖИИИИИИИИИИИИИК))))))))))))))

вжик вжик и больше не мужик sarcastic.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...