Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Гаи

Рекомендуемые сообщения

Лёха,взятничество это только одна сторона медали,скажи,а про без предел в отделахв камерах предворительного следствия,сизо,в кабинетах следователей,на тех же постах ГАИ,и как вообще у нас в строне всё расскрывается и все ловятся,хочешь сказать ты не знаешь? И как они работают я лично знаю не понаслышке,большенство думают,что невиновных не сажают и не наказывают это полный бред,сидят 80% невиновных,просто людей сделали казлами отпущения и матают они срок за ковото,вот такая у нас система и горькая правда!Всё это та же организованная преступность только гораздо страшнее,по тому как у них есть красная корочка! Извени Лёха если что и к себе мои слова неотноси,ты ещё молодой в хорошем смысле слово и многово не знаешь,думаю если ты живёшь честно и по справедливости долго ты в этой системе не задержишся,уходи лучше сейчас пока не поздно,пока ты ещё в лодах со своей совестью и душой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще разговор про ГАИ ) про Криминалку та я и так всезнаю, все зависет т начальника, так как просто так невиновного подставлять смысла нет... знаю и про бомжей и про наркотики и прочее все слышал. Я в КМ слава Богу не работаю.

И опятьж мы говарили про ГАИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Вадим.

Когда у меня на стационарном посту (внутри) спросили: "а у тебя в этой сумочке случайно не наркотики", то чёто очкова-то стало. Вот такое отношение. Особенно когда говорят "взятничество - это не плохо", ведь и правда, дал денег и свободен. Нет денег - от тюрмы не зарекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды-совсем недавно! Вобщем встречал я посылку поездом из Новоросийска,получил её спустился в метро в своём родном городе Москве,и тум мне говорят,молодой человек пройдемте с нами,я им говорю,а в чём собственно дело,они мне,щас всё узнаите,завели в свою каморку,повытаскивали всё что было в сумке,а там было ценное)))самогон там был,сало,ну вобщем бомбы не было,я конечно им спокойно и без грубости говорю а вы собственно что творите,какое вы имеите право по моей сумке шарить,и тут им мои слова так не понравились говорят что умный и давай меня обыскивать,один шарит по карманам двое других ехидно улыбаются,могу сказать не понравилось мне всё это и поведение их наглое особенно,скажу честно очень хотелось пару носов сломать,но я сдержался,годы берут своё))))))))))а у тебя Лёха,сам писал,про то как ты запчасти в метро вёз ни каких проблем,пишешь,что ксива твоя творит чудеса,вот видешь,хреновые замашки уже появляются,а это только начало!!!Скажи а вообще чем ты сосвоей ксивой лучше меня? Меня значит лапают как шлюху,а ты идёшь гордой походкой с высоко поднятой головой и тебе всё похрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня можно было тормазнуть и заставить оплатить проезд как за второго человека, ибо багаж был большой очень. Я еще раз говарю что суть была про ГАИ а вы все на КМ лезите и всяких постовых, им начальник сказал что нужно доставлять вот и доставляют.
когда еще учился меня тоже доставляли и че ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет обысков в метро подозрительных и не только фэйсов - я ЗА!!! или вы забыли как людей в метро ни в чем не повинных на куски разорвало !!!
- только если менты и собрались приглашать и обыскивать у себя, то заводить к сибе подозрительного пряника они должны в месте с понятыми !!! ибо если понятые не видят происходящего, то под статью с подбросом наркоты, ствола и пластика подвести можно любого, докозать правда проблемотично, но все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да почти все оперативно-розыскные мероприятия обычно оправданы. Только вот методы.. Тем же милицинерам в метро неужели тяжело вежливо пояснить, что так и так.. заботимся о безопасности. Назвать какой нибуть правльный нормативно-правовой акт который позволяет сделать обыск - вежливо сделать свою работу. Без усмешек, бычества итп. Ведь еси все по закону, то чего обижаться и на ППС и на ГАИ.
И еще не понимаю живые барьеры из гражданских машин в России с сидящими в этих машинах гражданскими. Как так можно? Едешь к женщине с шампанским или к детям своим с шампанским, а тут тебя ставят поперек дороги, что б тебя сидящего в своей волге какой то придурок на крузаке сбил. В Украине такого вроде никогда не было(

*имел в виду к детям с мороженным..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леман,в целом я с тобой полностью согласен,если бы ко мне тогда в метро обратились цевелизованно и с должным уважением,я бы сегодня ни чего неписал здесь,только такие случаи скорее закономерность,чем редкость! Только вот по-поводу обысков я с тобой не согласен это что получается пусть обыскивают где угодно и когда угодно,нет такое решение проблемы меня совсем не устраивает,я думаю решать её нужно по другому,но это уже политика и опять же красные корочки,а они её решать не хотят,потому что то что происходит в стране это их рук дело и их всё устраевает,они рулят всем!!!а косаемо нас простых смертных мы только ждём и надеемся на лучшее,до тех пор пока терпение не лопнит!!!!!!!!! +1 Zmey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
месяц назад был в районе Бибирево доставлен человек , в сумке у него аналоги Банковских карточек, с карточек он уже снял ооооочень большую сумму. Причем деньги снимал со всех, боюсь спизднуть но уже не помню какаяя сумма была украдена у граждан, чет слышал в районе 1 млн , такж подошел сотрудник и провел осмотр, онже и сотруднику потом предлогал хорошую взятку тот отказался, а хотя мог получить я так понимаю хорошую сумму.
Чувак просто снимал деньги с карточек, а мент его досматрел, и выявил преступление, а если не досматривалбы ?? тотбы так и грабил нас снимая деньги с счетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про подставы в отделах это реально беспредел когда притаскивают бомжа или еще кого , сажают на наркоту и тот признается в преступлениях..... и много способов есть, мне сам человечик с ОУР жаловался что ничего не может делать что начальство сказало ВОТ сажай, делай, пиши...

нужно не работников осуждать а их вышку, еслиб все было нормально сверху былаб и работа по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Ты прав. Но это в глобальном плане. Рыба портится с головы. А всю систему сложно поменять. Но блин хотя бы на уровне мелких инспекторов, участковых итп немного уважения к обычным людям и хоть какую то долю уважения смело можно себе вернуть. Есть классные мужики ж и в гаи тоже. У меня в гроде. Один такой длииинный гаишник, лапоухий.. Блин молодчага! Всегда вежлив, дрюкает за дело. Еси видит шо крутой чувак нарушил - все арвно останавливае, протокол конечно не составляет (толку то), но по-нормальному поясняет, что не гоняйте.. тут вон венок висит, там паренька сбили... вот сколько раз его слушал - всегда испытывал к нему уважение. Но вот он один такой у меня в городке - об остальных не могу такого сказать, хотя всех и знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня ГАЙцы 2 раза пытались подставить... но это такие люди по ним видно... Но чаще всего когда тормазят общаюсь номрально с ними всегда находим лад, на проверку доков ухрдит 1 минута и 3-4 мы стоим пиздим ))

Я к ГАЙцым никогда не придираюсь, мы воснавном хорошо держим лад, Когда нарушал бывали случаи просто отпускали говарили удачи тебе.
По участковым хз я был там, работа не самая приятная, когда тебе в лицо почти открыто плюют, первое время пытался держать вежливость на пределе, но блин... садятся на шею мгновенно.


такие как я и остальные сотрудники ничего сделать не могут. Щас вот перед новым годом Опера и прочие начали снимать видео со своим обращением... и 1 хрен не помогло все тоже самое...

вот смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=YSqb_WBXtOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сходу могу назвать семь человек в Кемерово, работающих в ГАИ на разных должностях, которые остались ЧЕЛОВЕКАМИ. один из них мой друг детства, теперь майор. разные люди, и хорошие и плохие, встречаются везде. просто хочу сказать, что в ГАИ люди, такие же как все, а по какой причине он выбрал профессию - идейные соображения, закосить от армии, чтобы сохранить семью, или по легкому иметь возможность заработать, от этого и отношение к конкретному человеку.( есть еще и психологические причины, оставшиеся от унижения в детстве, такой чел. становится настоящим подонком, а в милицию или ГАИ идет подсознательно мстить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...