Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Сайлентблоки Передних Рычагов

Рекомендуемые сообщения

В общем понятно--оригинальные лучше полиуретановых, но оригинальные сразу таким вот комплектом ( за 9550) не закажешь?так.как то одного, то другого нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 4.3.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
по идее я предварительно буду готов в конце апреля (последнюю неделю) на такой комплектик и формирование группового (люблю я групповуху biggrin.gif можно сочкануть) заказа, раньше к сожалению никак ибо делаю сейчас проэкт, каждая копейка на счету

Купер - тебе не сложно будет узнать у них по этим доп проставкам под аморты ?

Если сочтёте выгодным предложение комплекта сайл.блок. из полиуретана за 9-10 тыр и будете организовывать групповуху, то меня тоже включите, плиз!!! По деньгам я тоже где-то в конце апреля могу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже,я тоже!!!!!Только как будете заказывать,давайте погромче,че бы вспышку не просохатить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят, я переписывался с этими ребятами. у них цена кажется привлекательной пока вы не зайдете на пендосский сайт энерджисуспеншн и не увидите, что там все это еще дешевле в полтора раза даже с доставкой (не буду врать, но кажется нужно не напрямую покупать, а через какой-то магаз, где цена за доставку меньше до россии - посмотрю щас и чуть позже отпишу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот: http://www.energysuspensionparts.com/produ...yota+Supra+1988

с доставкой полный комплект - 215 бачей. если оптом брать, то доставка вообще копейки будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проверил - стоймость доставки растет пропорционально кол-ву ништяков.
кароче не будет дешевле доставка если много заказывать.
но всеравно! 215 бачей - это не 300 с хуем. надо еще пробить мож они какую скидку сделают за полный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нука все быстренько посчитались кто хотел бы взять комплект. чтобы мне порядок цифр пи разговоре с пендосами знать.

кстати все обратили внимание, шо комплект полиуретана на стабы стоит в штатах 10 баксов на один стаб, а у нас - 50 !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пока насчитал 5-ых ориентировочно желающих такой комплект. если есть еще пиплы - пишите в эту тему (нужно знать хотябы примерно какой число народу желает).
посчитаемся седня-завтра и я завтра напишу письмо этим каклойдам-производителям красных резинок и отпишу когда они ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо подождать денек-другой,а то тот кто сейчас не в теме ругаться будет словами сильно непристойными.Но из Барнаула точно двое!(я и xoxol007)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(FALKON @ 5.3.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Надо подождать денек-другой,а то тот кто сейчас не в теме ругаться будет словами сильно непристойными.Но из Барнаула точно двое!(я и xoxol007)

Подтверждаю. Спасибо Андрюха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы срадостью, да я поспешил... и заказал такиеже только чуть по дороже:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
впринципе тоже надо, но с баблом пока неопределнка

так это, они жесткие или как сток ? я всегда считал что красный полиуретан это очень жестко , черный - вообще ад , а желтый почти как сток, ну может чуть-чуть пожоще
хотелось бы разъяснений
и это, получается что если полный комплект поменять везде, то подвеска будет как новая , ну кроме стоек и всяких там косточек ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оо, спасибо за ссылку! Быть может, соберемся местными в пределах 10 тыр и закупим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю смогу обеспечить цену комплекта 200$ в Москве (против 215$ на сайте), но наверное только разовой закупкой, т.к. для физических лиц еще предусмотрена таможня 10%, если сумма потока больше 10'000 рублей в неделю. Если интересно, то пишите тут.

Единственное хотел узнать, а сайленты вообще нормальные по качеству? Что-то дёшево очень, ссыкотно что как бы управляемость не стала с ними ещё хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайлентблоки Energy Suspension выпускаются из полиуретана красного и черного цвета (по характеристикам различий нет).
С сайта дилера дословно:

Q: What is the difference between the red and black bushings?
A: Both are our Energy's HYPER-FLEX™ performance polyurethane formulations. Energy has impregnated selected black polyurethane components with graphite — to add a lubrication property. Additionally, both Energy Suspension® red and black polyurethane components are engineered differently than OEM rubber components — to be free a floating and non-binding design. This allows for the additional durometer (firmness) of the components, which adds to the performance improvement of the vehicle overall.

Хорошо это или нет - я не специалист, но разница есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, ну если ты за 6к привезешь , да и они нормальные, а не фуфло и полный комплект , то я в любой момент денег подвезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 7.3.2010, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ха, ну если ты за 6к привезешь , да и они нормальные, а не фуфло и полный комплект , то я в любой момент денег подвезу

А нам то как это потом получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 7.3.2010, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
ну либо пересылать , либо вам отдельно заказывать

В том то и дело, что хотелось бы толпой. Новосибирск у нас рядом. Нам бы на наш сибирский региончик это всё переслать. Вот только второй вопрос. Как быть с деньгами, как переслать?

В барнауле нас двое, новосибирск по моему 1 человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...