Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
KIRpich

Сайлентблоки Передних Рычагов

Рекомендуемые сообщения

вот ссылка, тут продают комплект за 575 уе http://www.suprasport.com/RK-MAIN-Poly-Bus...-Kit_p_144.html
"наш" же за 200 уе , интересно узнать с чего такая разница ? тупо накрутка или все таки качество разнится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по твоей ссылке это кумаровский полиуретан! жесткий как ад! скрипит соответствуеще! когда на домкрате поднимаешь машину скрип стоит как буд-то телега средневековая! полик энерджи скорей как новосибирский! чуть чуть жесче стока!

и плюч ко всему кумаровский - ручная работа! а энерджи на потоке.. вот и разница в цене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чета пендосы из пендосии не отвечают... ну и хер с ними!
кароче я могу купить и все разослать (или оформить заказ и прямо из штатов всем по адресам отправят), но насчет таможни я не в курсе. возил только с инжапана и ито всегда меньше 10000 руб. поэтому с томожней дела не имел. можно каждый день по комплекту заказывать, чтобы не попасть под пошлину?
кто в курсе - просвятите как лучше всего оформить покупку и доставку. какие там ограничения? в каком случае есть налог а в каком нет, и какой?
кароче пока только таможенный вопрос волнует. по поводу купить и отправить - это я могу взять на себя. просто не хочу, чтобы получилось так, чтобы мне потом пришлось за всех доплачивать налоги или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу цены - она не всегда линейна относительна качества smile.gif
если учесть что при современном потоковом производстве стоймость изделия формируется примерно на 80 процентов из материалов, то стоймость этого комплекта должна быть существенно ниже чем даже 5000 руб. спрос диктует предложение.

по поводу цвета - забудьте о нем. цвет зависит от красителя (пигментатора). жесткость зависит от полиуретановой основы и добавок. если кого-то интересует жесткость, то верный вопрос: какова она по таблице измерения жесткости (например по шору, таблица А)? это для того, чтобы можно было сравнить что жестче чего и на сколько. если ответ на этот вопрос ни для кого ни о чем не говорит, то достаточно более бытового ответа - как ответил Max. Кароче пока не попробуешь - не поймешь.

по поводу качества - даже на тех фотках, что есть на сайте заметны некоторые дефекты литья и пузырьки. Кароче я слышал от людей, которые использовали комплекты энерджи, что они стабильно весьма хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я понимаю нам уже всем не по 15 лет и не думаю,что среди нас есть крысы,т.к.здесь собрались люди,которых обьединяет одна красивая идея,а не заработок.Идея новая и не отшлифованная,так что скажу за Барнаул-что надо будет доплатить-НЕ ВОПРОС И СРАЗУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про то, что зная как у нас в государстве все устроено может получиться так, что после "неправильного" прохождения таможни цена увеличится настолько существенно, что не интересны станут такие резинки никому. поэтому хочу заранее обсудить эту тему. чтобы знать все подводные камни.
кто запчасти таможил рассказывайте чо там и как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас попробую с подружонкой связаться, она на московской таможне работает, может она в курсе насчёт растаможки автозапчастей, и скажет облагаются ли налогом и каким единичные посылки на определённую сумму и КАКИМ большая партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит так. Вот отрывочек ответа подруги
МНЕ НУЖЕН ВЕС БРУТТО, ВЕС НЕТТО, ПО КАКОЙ ЦЕНЕ ПОВЕЗЕТЕ, СТРАНУ ПРОИСХОЖДЕНИЯ, ТОРГОВАЯ МАРКА, ПОТОМ Я УЗНАЮ ЦЕНУ В МОНИТОРИНГЕ И ТОГДА СМОГУ ПОСЧИТАТЬ ТАМОЖЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ. НО ЭТО НЕ БУДЕТ КОНЕЧНОЙ ЦЕНОЙ. С ВАС ЕЩЕ ВОЗЬМУТ ДЕНЬГИ БРОКЕРА, КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАНИМАТЬСЯ РАСТАМОЖКОЙ.

McConak, ты можешь узнать нетто и брутто? На мой вопрос о проценте брокера такой ответ-
ЛАД ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ. У ВАС ДУМАЮ ДЕШЕВЛЕ КОММЕРЦИЯ. А ВООБЩЕ ОТ 200 И ВЫШЕ ДОЛЛАРОВ С МАШИНЫ. ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЭТИМ САМИ. УЗНАЙТЕ КАКАЯ КОММЕРЦИЯ У БРОКЕРОВ И ЕСЛИ НЕ ДОРОГО, ОНИ ВСЕ САМИ СДЕЛАЮТ И ПЛАТЕЖИ ЗАРАНЕЕ ПОСЧИТАЮТ И ВСЮ ТАМОЖНЮ ВОЗЬМУТ НА СЕБЯ. А ТО САМИМ ЕБНУТЬСЯ МОЖНО, УВЕРЯЮ ТЕБЯ!
Вот пока так. Итак, господа, узнаём всю эту фигню и далее занимаемся??Вобщем. совсем конечная цена. до последнего рубля будет неизвестна, так как услуги брокеров везде колеблются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С таможней у нас интересно, но брокер не нужен - не в деревне живём. Хотя такие службы как DHL любят навязывать своих брокеров, доставлять что-либо через них очень не советую, если только сумма товара с доставкой не будет меньше 5'000 руб...

По сайлентам скажу два ключевых момента:
1. Вес одного комплекта около 4 кг (может чуть больше с учётов упаковки).
2. Чёрные с добавлением графита чтоб уменьшить скрипы, но пацанский вид машина на подъёмнике иметь не будет smile.gif

По доставке подитожу:
1. Везти нужно через USPS.
2. Без гемороя не более двух комплектов за раз.
3. По одному комплекту проще заказывать с сайта - меньше 215$ всёравно не получится.
---------------------------------------------------

Себе буду сам заказывать. Ещё нужен один человек в "нагрузку", всё-таки хочу их за 200$. Если есть желающий в Москве - пишите тут. Но, буду заказывать себе чёрные, поэтому посылка не сразу будет сформирована, а после того, как их сделают, т.е. придётся подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче я вас послушал , я в теме
деньги могу в любой момент подвести. Так же могу подписаться на сбор денежных средств ( а то Леман сон потеряет в конец biggrin.gif )

Лех, могу с тобой в паре быть. мне не сильно горит. Только скажи ты заказывать скоро собираешься или нет ?


кстати, можно как раз и мне черные )) цена то одинаковая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал себе и Юре.
Посмотрим теперь как быстро будут сделаны чёрные и как всё пройдёт...

xoxol-007
Деньги лучше всегда держать при себе, пока не будет конкретного предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 11.3.2010, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Заказал себе и Юре.
Посмотрим теперь как быстро будут сделаны чёрные и как всё пройдёт...

xoxol-007
Деньги лучше всегда держать при себе, пока не будет конкретного предложения.

appl.gif Я оценил твою шутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 11.3.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
развейте или подтвердите миф: - полиуретан почти вечен , это так ?

ПОЛИУРЕТАН - двухкомпонентный эластомер с уникальными свойствами, широко применяющийся в изготовлении деталей, работающих с тяжелыми знакопеременными нагрузками. Обладает высокой стойкостью к механическим и химическим внешним воздействиям. Сохраняет свои свойства в течение 20 лет. По многим параметрам превосходит резину. Так как предел прочности полиуретана значительно выше, чем резины, он выдерживает нагрузки разрушительные для резины. Соединение полиуретана с металлическими элементами исключает их отрыв при больших нагрузках. Работоспособность и долговечность полиуретановых деталей обеспечены более низкой остаточной деформацией и способностью сохранять упругость при больших нагрузках и деформациях.
Все эти свойства полиуретана используются в тюнинге автомобилей, сохраняя при этом надежность, комфорт, долговечность и эффективность вашего автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу то,что слышал сам.Сущесвуют три вида соединений:1-оригинал или дубль(здесь и так все поятно-тема в хлам обсосана)-это для гражданки,2-полиуретан(для спорта)-на скручивание почти как оригинал,но более достойно
реагирует на боковые и осевые деформации,за счет этого долговечность,3-шаровые соединения,это не прикол,т.к. этим летом Саша Харвест приедет к нам на марке без единого сайлента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпишитесь потом как все прошло,сколько на финише, может к тому времени тоже созрею для заказа, щас немного потратился. А в целом тоже хочу aaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 11.3.2010, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
С таможней у нас интересно, но брокер не нужен - не в деревне живём. Хотя такие службы как DHL любят навязывать своих брокеров, доставлять что-либо через них очень не советую, если только сумма товара с доставкой не будет меньше 5'000 руб...

По сайлентам скажу два ключевых момента:
1. Вес одного комплекта около 4 кг (может чуть больше с учётов упаковки).
2. Чёрные с добавлением графита чтоб уменьшить скрипы, но пацанский вид машина на подъёмнике иметь не будет smile.gif

По доставке подитожу:
1. Везти нужно через USPS.
2. Без гемороя не более двух комплектов за раз.
3. По одному комплекту проще заказывать с сайта - меньше 215$ всёравно не получится.
---------------------------------------------------

Себе буду сам заказывать. Ещё нужен один человек в "нагрузку", всё-таки хочу их за 200$. Если есть желающий в Москве - пишите тут. Но, буду заказывать себе чёрные, поэтому посылка не сразу будет сформирована, а после того, как их сделают, т.е. придётся подождать.

а если по 2 комплекта заказывать, то через что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет друзей в штатах, то с сайта через USPS. Они как раз так и предлагают.

И кстати, цена там не 215+215.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 12.3.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если нет друзей в штатах, то с сайта через USPS. Они как раз так и предлагают.

И кстати, цена там не 215+215.

А если есть друзья в Штатах?Подруга во Флориде живёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 12.3.2010, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 12.3.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если нет друзей в штатах, то с сайта через USPS. Они как раз так и предлагают.

И кстати, цена там не 215+215.

А если есть друзья в Штатах?Подруга во Флориде живёт....

А вот с этого места поподробнее пожалуйста.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Lanka @ 12.3.2010, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 12.3.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если нет друзей в штатах, то с сайта через USPS. Они как раз так и предлагают.

И кстати, цена там не 215+215.

А если есть друзья в Штатах?Подруга во Флориде живёт....

То тогда ты можешь попросить её купить этот полиуретан и отправить тебе через USPS. Можно попробовать даже больше двух комплектов, если она в декларацию (или как она называется) внесёт сумму ниже, чем на самом деле. Спроси её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...